«Серебряные» волонтеры Миасса помогают бойцам СВО
Сети плетутся уникального размера 2 на 1,5 м. Этот размер предназначен для укрытия мототехники и снайперов. Наши ребята уже успели оценить удобство небольшой сети для маскировки в укрытии и высоко оценили их практичность.
Также серебряные волонтеры тепло откликнулись на просьбу активной молодежи Миасса провести мастер класс, чтобы ребята могли в дальнейшем изготавливать масксети самостоятельно.
«Мы понимаем, как важно передать свои навыки и опыт молодому поколению, чтобы они могли самостоятельно изготавливать сети для поддержки наших бойцов. В каждую вплетенную ленточку мы вкладываем не только труд, но и частичку своей души, надеясь, что это поможет защитить наших защитников. Мы уверены, что молодежь, обучившись этому мастерству, продолжит наше дело и внесет свой вклад в общее благородное дело», - поделилась волонтер Наталья Бурундукова.
Материал для изготовления масксетей предоставляет общественно - патриотическое движение «ZOV Миасса», с каждым гуманитарным конвоем которого сети отправляются в зону специальной военной операции.