Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Школьники из Магнитогорска написали письма бойцам СВО

15 мая 2026, 11:39
Местное отделение партии «Единая Россия» организовало мероприятие в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату»

Ребята с большим энтузиазмом и искренностью написали письма военнослужащим. Каждое письмо было не просто текстом, а настоящим произведением искусства. Ученики украсили свои послания яркими рисунками. Эти письма станут важной моральной поддержкой для солдат, ведь в них вложены добрые пожелания и слова поддержки.

Все письма будут отправлены на фронт с ближайшей отправкой, что подчеркивает важность и актуальность данной акции. Участие в таких мероприятиях способствует не только поддержке военнослужащих, но и воспитанию чувства патриотизма у молодежи.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика