Школьники Южноуральска пообщались с председателем городского Собрания депутатов

Неотъемлемой частью работы депутата является взаимодействие с жителями, которые формируют наказы, обращаются за советом и помощью. В таких случаях народные избранники общаются со взрослыми людьми, хорошо знающими, что нужно изменить на округе. Председатель городского собрания депутатов Данил Беля практикует и другие встречи — с совсем юными горожанами, школьниками, у которых жизненные ориентиры только формируются.
Данил Игоревич пообщался с учащимися 9 «А» и 9 «Б» классов. С подрастающим поколением он поделился своим практическим опытом: как расти самому, с пользой для любимого города.
Ребята активно задавали различные вопросы, касающиеся благоустройства и развития Южноуральска, а также возможностей карьерного роста.
Директор школы, депутат городского Собрания фракции «Единая Россия» Александр Диденко тоже посоветовал ребятам быть активными, любознательными и участвовать в общественной жизни.
«Ищите ответы на вопросы, которые вас волнуют, докапывайтесь до мелочей. У вас прекрасные педагоги, берите у них все знания, которые вам дают. Чем больше вы узнаете сейчас, тем более успешными и счастливыми будете во взрослой жизни», — подчеркнул Данил Беля.