Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Трехгорное местное отделение «Единой России» организовало футбольный матч с юными спортсменами

02 июня 2022, 14:27
Ко дню защиты Детей в городе Трехгорном был организован товарищеский матч между школьниками и представителями партии «Единая Россия»

 

От фракции на игре присутствовали депутаты Юрий Мельников, Василий Бобков, Ирина Сазонова, Сергей Букрин, Зинур Хазиев и Дмитрий Федаш. Несмотря на конкурентную борьбу, атмосфера на поле на протяжении всего времени оставалась дружественной. Молодые спортсмены отлично показали себя. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу спортивной секции по футболу.

Активисты «Единой России» остались в восторге от такого формата взаимодействия с молодым поколением. В неформальной обстановке после матча удалось обсудить волнующие вопросы и наметить пути для их решения.

По завершению игры члены команды партийцев вручили ребятам памятные подарки и сделали совместные фото.

Общественная приемная