Усть-Катав: мы приходим и помогаем
Сделать добрые дела откликнулись депутаты фракции «Единая Россия» Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа, члены политсовета и актив молодогвардейцев.
К депутату Виталию Кречетову обратились сотрудники детского сада № 10 с просьбой в приобретении стульев в музыкальный зал. Скоро наступит пора новогодних утренников и разместить гостей на праздник возникает проблема.
«Детский садик пользуется большим спросом у горожан, его посещают много деток, чьи папы сегодня выполняют долг в зоне СВО, поэтому сомнений в покупке 30 стульев даже не возникло», - поделился Виталий Викторович.
Молодогвардейцы волонтерского движения #МЫВМЕСТЕ сделали доброе дело для одинокой пенсионерки. Вооружившись лопатами, ребята расчистили двор и прилегающую к дому территорию от снега.
«Ребята оказывают помощь не только нуждающимся пенсионерам, но и семьям мобилизованных. Там, где нет пока временно мужских рук, мы приходим и помогаем», - рассказала член политсовета, руководитель МГЕР Ольга Коробченко.