Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Аргаяшском районе выбрали «Супер бабушку»

29 мая 2022, 15:32
Конкурс прошел при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в Доме культуры деревни Акбашева

Активные члены и сторонники партии «Единая Россия», рукодельницы, кулинары, творческие личности и просто красавицы – все это бабушки Акбашевского первичного отделения. Активные и жизнерадостные, они находят время не только для того, чтобы окружить своей безграничной любовью детей и внуков, но и умудряются поучаствовать в традиционном конкурсе «Супер бабушка».

Раскрыть свой творческий потенциал участницам конкурса предстояло в четырех заданиях: «Визитная карточка», «Реклама детской игрушки», «У бабушки в гостях» и творческом конкурсе «Мир моих увлечений». Талант, мудрость, обаяние и искренность – выступление каждой бабушки вызывало бурю эмоций у зрителей, за что они щедро дарили свои горячие аплодисменты участницам. А какие блюда представили бабушки - пальчики оближешь.

Жюри пришлось нелегко, все бабушки были достойны победы. Они долго решали, как распределить призовые места ведь их всего три, а участниц шесть. И после долгих дебатов пришли к единогласному решению: Третье место разделили сразу две участницы: Рида Сагадеева и Сания Шангиреева. Второе место разделили между собой Галима Куляева и Рамила Хакимова. Первое место заняла Людмила Низаметдинова.

Так же жюри приняло решение наградить участницу из п. Чубары Сиражитдинову Гульфиру Гатауловну самым высоким званием - Гран при. За участие в конкурсе «Супер бабушкам» были вручены дипломы и призы от администрации Акбашевского сельского поселения и от партии "Единая Россия".
Благодарим наших бабушек за участие, культорганизаторов сельских клубов - за подготовку и поддержку участниц. Отдельная благодарность жюри, в лице Абдрашитовой Гарифы Кунакбаевны и Идрисовой Фагимы Мухаметжановны.

 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика