В Челябинске пройдет неделя приемов граждан по вопросам образования
![](https://cdn.er.ru/media/news/August2022/gYUzTePryMAgWy4KewoV.jpg)
В приемах примут участие сенаторы Российской Федерации, депутаты всех уровней, региональные органы исполнительной власти, представители партийного проекта «Новая школа», а также представители Всероссийского общественного движения «Отцы России», Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет Матерей".
Эксперты ответят на вопросы, связанные с развитием дошкольного и школьного образования, условиями обучения в вузах, на вопросы по благоустройству и ремонту учебных заведений.
Записаться на личный прием можно по телефону 8 (351) 265-89-83. Также заявку можно оставить на сайте: http://erpomogaet74.ru/