В челябинской гимназии №96 открыли Парту Героя в честь Сергея Столярова
Сергей Петрович служил честно и по совести. Его верность долгу отмечена медалями «За безупречную службу» III и II степени, «За отличие в военной службе» I степени и государственной медалью Нестерова. В гимназии его ценили за внутреннюю силу, поддержку учеников и помощь тем, кто мечтал о военной карьере.
На церемонии открытия Парты Героя присутствовали исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Шефер и руководитель Общественной приёмной Лариса Куликова. Они вручили директору гимназии Жанне Рыжковой благодарность за вклад в сбор гуманитарного груза для российских военнослужащих.
«Парта Героя — это не просто знак памяти. Это пример силы духа, ответственности и преданности своему делу. Важно, чтобы школьники знали и помнили о людях, чья жизнь является образцом настоящего служения», - подчеркнул Евгений Шефер.
Память о Сергее Петровиче Столярове и его уроках ответственности продолжит вдохновлять ребят и учителей.

