Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Чесме состоялось заседание межмуниципального координационного совета «Южный»

28 апреля 2022, 10:13
Совещание по реализации партийных проектов в муниципальных образованиях провел руководитель МКС «Южный», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Мотовилов

О партийных проектах, реализуемых на территории Чесменского района, рассказали секретарь Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Марина Горожанина и глава Чесменского района, заместитель Секретаря по партийным проектам Татьяна Жморщук. Информация сопровождалась видеороликами и слайдами, демонстрирующими объекты, реализованные благодаря партийным проектам.

Далее о реализации партийного проекта «Безопасные дороги» в муниципальных образованиях доложил Алексей Нечаев, министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, о реализации партийного проекта «Культура малой Родины» в муниципальных образованиях до сведения присутствующих довела Ирина Анфалова-Шишкина, первый заместитель Министра культуры Челябинской области, о реализации партийного проекта «Городская среда» в муниципальных образованиях сообщил Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе.

Каждому докладчику было задано немало вопросов, накопившихся в территориях. А те, в свою очередь, дали разъяснение как действовать в том или ином случае, как решить сложные задачи.

«Считаю, что такой формат совещаний очень полезен. Он позволяет руководителям территорий пообщаться с министрами, обсудить наболевшие вопросы. Услышать, как решаются проблемы в соседних территориях. Увидеть, как реализуются партийные проекты в других районах. Получить положительный опыт и новые идеи для воплощения на своих территориях», - поделилась исполнительный секретарь Чесменского местного отделдения Елена Комова.

После совещания делегации из районов возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Общественная приемная

Яндекс.Метрика