В День России к еткульчанам приехала Ирина Текслер
15 июня 2026,
12:45
Учредитель «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020» Ирина Текслер, секретарь местного отделения «Единой России», глава округа Юрий Кузьменков и партийцы пообщались с волонтерами, которые активно помогают бойцам в зоне специальной военной операции
Мастерицы плетут и шьют всё, что заказывают ребята на передовой: маскировочные сети, индивидуальную маскировку, одеяла для техники, элементы одежды для госпиталей, антидроновые одеяла и пончо. Эта работа требует не только времени, но и огромной душевной отдачи.
«Хочу выразить искреннюю благодарность всем неравнодушным жителям округа, кто откликается и принимает участие в сборе гуманитарной помощи. Ваша поддержка и активное участие в волонтёрских инициативах делают наш округ сильнее и сплочённее. Каждый из вас вносит свой вклад в общее дело, и это вдохновляет», - подчеркнул Юрий Кузьменков.