Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В День защиты детей в Ленинском районе прошел праздник «Детство – это смех и радость» на площади перед Центром культуры и досуга «Металлочка»

03 июня 2025, 14:13
Мероприятие собрало множество участников, среди которых были исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Карина Романченко и заместитель главы администрации Ленинского района Ольга Бакшеванова

Программа праздника была насыщенной: гостей ждала ярмарка, аттракционы, конкурс рисунка на асфальте «Как прекрасен этот мир», а также игровая программа для детей. Завершился день концертом творческих коллективов Центра культуры и досуга «Металлочка».

Мероприятие стало настоящим праздником для детей и их родителей, подарив всем участникам множество положительных эмоций и впечатлений.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика