В Еманжелинске поздравили с 30-летием Дом детского творчества «Каскад»
Дом детского творчества – это любимое всеми жителями Зауральского городского поселения учреждение дополнительного образования. У многих граждан своя история знакомства со стенами этого дома детского творчества, выдающимися педагогами и творческими коллективами. Многолетние культурные традиции и индивидуальный подход к каждому воспитаннику, — вот, что привлекает родителей, которые желают своим детям реализации творческого потенциала.
В «ДДТ «Каскад» восемь детских объединений физкультурно-спортивной, художественной, социально-гуманитарной, технической направленности, которые посещают ребята от 4 до 18 лет. В настоящее время в этом центре дополнительного образования занимаются 249 человек.
Поздравить лично весь коллектив учреждения дополнительного образования пришел и глава Еманжелинского района, секретарь местного отделения Партии Евгений Светлов. Он пожелал всем присутствующим творческого вдохновения, здоровья и благополучия в семьях и вручил от местного отделения Партии «Единая Россия» памятные подарки, а всему коллективу благодарность, за плодотворное сотрудничество.
«Благодарю всех присутствующих за теплые пожелания и надеюсь на дальнейшее сотрудничество – сказал Александр Иванов, директор «ДДТ «Каскад», член Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Еманжелинского городского поселения.