Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Еткульском округе дали старт Году единства народов России

17 февраля 2026, 20:15
Муниципальный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Галина Ямгурова дала старт тематическим мероприятиям на территории муниципалитета

В креативном пространстве «МолодёжКа» на базе Еткульского краеведческого музея им. В.И. Сосенкова встретились активисты молодежного движения, «серебряные» волонтеры и члены семей участников СВО.

В приветственном слове Галина Ямгурова отметила, что уважение к традициям, культуре и языкам народов, которые проживают в России, объединяет всех нас. «Общая история, ценности и ответственность за будущее страны делают нас сильнее. Только вместе мы можем построить сильную, процветающую и гармоничную Россию, где каждый чувствует себя как дома», - поделилась она.

В ходе встречи участники познакомились с историей, культурным наследием и обычаями народов России. Кульминацией мероприятия стало совместное создание экспозиции «Дружба народов», символизирующей единство и дружбу. 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика