Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В городе Кыштыме, при поддержке «Единой России» прошла Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2025» для команд девушек 2009г.р. и моложе

11 марта 2025, 08:23

Кунашакский район представляла команда «Пчёлки» МБУ ДО «СШ «Саулык» села Кунашак, которая на 2 года младше остальных участников. В первый день «Пчёлки» со счётом 33:16 выиграли у команды города Касли и крупно проиграли команде города Снежинска. Во второй день наши девочки обыграли команду города Карабаша-37:7, и в игре за второе место встретились с командой города Кыштыма.

«Пчёлки», ослабленные отсутствием лидера, показали достойную игру, самоотверженность, боевитость. По ходу игры пять раз в счёте вела то одна, то другая команда. Но череда своих ошибок, промахи из убойных позиций, перебор фолов не позволили одержать победу. Поражение поражению – рознь, в этой игре команда была живой.

Итог – 3 место. Девочки молодцы!

Лучшим игроком в нашей команде была признана Абдуллина Валерия.

Состав команды: Басырова В., Валеева В., Абдуллина В., Фазыльянова М., Габитова А., Искандарова А., Иргалеева Л., Гимадетдинова Л., Ибрагимова П., Гилязева П.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика