Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В ходе выборов в Варненском районе не зафиксировано ни одного нарушения

21 сентября 2021, 08:17
Всего на избирательные участки района пришли более 11 тысяч человек, явка превысила 62 %

По данным Территориальной избирательной комиссии Варненского района наибольшее число голосов в муниципалитете набрала партия «Единая Россия» - за неё проголосовали 42,27% избирателей, на втором месте КПРФ - 21,82%, на третьем - партия «Справедливая Россия — За правду» - 13,86%, далее идут  ЛДПР - 7,33% и партия «Новые люди» - 5,66. Остальные партии в Варненском районе не преодолели пятипроцентный барьер.

«В ходе выборов в Варненском районе не зафиксировано ни одного нарушения. Также не поступило ни одной жалобы ни в территориальную избирательную комиссию, ни в областной избирком, ни в ЦИК» - так прокомментировал завершившееся голосование председатель территориальной избирательной комиссии Варненского района Дмитрий Герасименко.

Что касается выборов кандидатов в депутаты Государственной Думы по 192 избирательному округу, то в Варненском районе наибольшее число голосов набрал Виталий Бахметьев, его поддержали 46,22% избирателей.

 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика