В Копейске наградили медалистов
05 июля 2022,
05:58

В актовом зале детской музыкальной школы №1 состоялось чествование лучших выпускников копейских школ. На праздничную сцену были приглашены 35 человек, окончивших одиннадцать классов с медалью, и 12 ребят, набравших высокие баллы на ЕГЭ
Лучшим школьникам были вручены благодарности главы и управления образования, а родителям – благодарственные письма от Собрания депутатов.
Среди выпускников – победители и призеры всероссийских олимпиад, лауреаты международных конкурсов, спортивных соревнований. Нередко ребята добиваются успеха сразу по нескольким направлениям.
С напутственной речью к выпускникам обратились руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Евгений Гиске и член Политсовета, начальник Управления образования Копейска Алексей Ангеловский.