Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Кыштымском городском округе состоялся турнир по хоккею на валенках, в рамках реализации Партийного проекта «Здоровое будущее», посвящённый году защитника отечества

17 февраля 2025, 07:51
Инициативу проведения турнира поддержал заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Павел Киселёв, и Кыштымское местное отделение Партии «Единая Россия»

На хоккейном корте МОУ ООШ№4, соревновались шесть взрослых команд. Награждение команд и лучших игроков провела Секретарь Кыштымского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Шеболаева. Победители турнира получили индивидуальные подарки от депутата Павла Киселёва.

«Турнир по хоккею на валенках, объединяет людей, повышает интерес к здоровому образу жизни, и является ярким примером активного отдыха, доступного каждому. Это не просто спортивное состязание, а настоящий праздник, где царит атмосфера дружбы, веселья и здорового соперничества. Участники, от мала до велика, забывают о повседневных заботах, окунувшись в азарт игры. Уникальность хоккея на валенках заключается в его простоте и доступности. Не требуется дорогостоящего снаряжения или специальной подготовки. Главное – желание, валенки и команда единомышленников. Именно эта демократичность привлекает к турниру широкую аудиторию, стирая возрастные и социальные границы» отметила Секретарь Кыштымского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Шеболаева.

В завершении турнира волонтёры и судьи получили благодарности и подарки от Кыштымского местного отделения Партии «Единая Россия».

Общественная приемная

Яндекс.Метрика