В Кыштымском городском округе в центре города преобразилась площадь, в рамках реализации Партийного проекта «Единой России» «Городская среда»
Основные строительные работы по благоустройству второго уровня площадки в центре города завершены. Площадь вымощена плиткой, отремонтированы пешеходные лестницы, а подпорные стенки облицованы природным камнем.
«Обновленная площадь станет центром притяжения для жителей и гостей города. Здесь будут проводится общественные мероприятия. Это место, где можно встретиться с друзьями, погулять с семьей или просто насладиться тишиной и покоем. Благоустройство площади стало важным шагом в улучшении городской среды Кыштыма. Это пример успешной реализации партийного проекта, который направлен на создание комфортных условий для жизни и отдыха горожан. Благодаря совместным усилиям администрации города, членам общественного совета, подрядчика и жителей, площадь приобрела новый облик» отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член общественного совета партийного проекта «Городская среда» Максим Гузынин.