В Ленинском районе прошли соревнования по ушу
Разнообразие стилей ушу позволяет каждому найти свой путь: кто-то выбирает жёсткие техники с резкими атаками, кто то — мягкие формы с плавными переходами. Но в любом стиле ключевые элементы остаются неизменными: точная координация, развитая гибкость и осознанный контроль дыхания.
Секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Гущина совместно с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Евгением Губановым выступили с приветственными словами и пожеланиями, а также вручили памятные призы и награды.
«Каждый из участников уже победитель, ведь вы выбрали путь дисциплины, упорства и постоянного развития. Вы воспитываете характер, учитесь преодолевать себя и уважать соперника. Это гораздо важнее медалей. Желаю ярких побед, зрелищных поединков и новых достижений!» — отметила Ольга Гущина.
По окончании соревнований гостей ждали показательные выступления от воспитанников спортивной школы — членов сборной команды Челябинской области и Уральского федерального округа, победителей и призёров чемпионатов и первенств УрФО, всероссийских и международных соревнований. Мастера ушу продемонстрировали сложные комплексы движений (таолу) и элементы контактного стиля (саньда).


