В Магнитогорске прошел финал XVI городского конкурса среди старшеклассников «Основы потребительских знаний»
Председатель конкурсного жюри, спикер Собрания и руководитель фракции партии «Единая Россия» Александр Морозов отметил:
«В жизни взрослой, к сожалению, так часто встречаются моменты не самые приятные, сложные. Хотелось бы, чтобы детишки из них выходили победителями».
«Это очень нужный конкурс, - считает партиец, заместитель директора по персоналу «Магнитогорского металлургического комбината» Владимир Дремов. – Нынешние взрослые не знали столько про защиту прав потребителей, как сегодняшние школьники. И это правильно. Каждое следующее поколение должно быть умнее и эрудированнее предыдущего».
Победители получили дипломы и денежные призы, наставники ребят – благодарности за благородную миссию обучения ребят науке защищать свои потребительские права.

