В Магнитогорске ремонтируют дороги в рамках партпроекта

Старое дорожное покрытие снято, специальный экскаватор снимает бордюрные плиты с внутренней и внешней стороны дороги, на их место ставят новенькие бордюры.
Автомобильные дороги Магнитогорска с каждым днем становятся не просто хорошими – отличными. Магнитогорск попал в десятку лучших городов по состоянию дорожного полотна. На реализацию проекта «Безопасные дороги» город получил 150 миллионов рублей. Прежде всего, они пойдут на ремонт 16 участков: Северный переход, проезды по улице "Правды", проспект Ленина, участки по проспекту Карла Маркса.
Работы выполняет по всем ГОСТам компания «Уралсервисгрупп». Компания проводит средний ремонт: снятие дорожного полотна, замена бордюрных плит и укладка нового асфальтобетонного покрытия и дает гарантию на пять лет по обслуживанию участков.
Магнитогорск по проекту «Безопасные дороги» может рассчитывать на дополнительное финансирование, так как исполнение национальных проектов главный приоритет для областного правительства.