Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Миассе «Единая Россия» поздравила работников скорой помощи

29 апреля 2021, 12:48
Представители Миасского местного отделения партии «Единая Россия» успели поздравить работников Миасской неотложки во время пересменки

В коротком перерыве сотрудникам миасской станции скорой помощи вручили чайные наборы. Конечно же, в адрес фельдшеров прозвучали теплые поздравления.  «Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждая бригада скорой, врачи, медсестры и медбратья, операторы горячей линии и водители в любое время года и днем, и ночью вы помогаете людям. Спасибо за ваш труд и ежедневный подвиг», - сказала исполнительный секретарь Миасского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Короткова.

Миасскую станцию скорой помощи создали в 30-50 годах XX века при больнице № 1. С 1942 года открылся пункт Скорой помощи при медсанчасти автозавода, который в 50-е годы модифицирован в отделение скорой помощи для обслуживания населения центральной части города и машгородка. В 1961 году служба скорой помощи стала самостоятельным учреждением с тремя подстанциями в разных частях Миасса.

Общественная приемная