В Миассе отметили 251-ю годовщину со дня основания города

Слова поздравлений в адрес горожан прозвучали в этот вечер из уст главы Миасского городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Ефименко, руководителя фракции «Единая Россия» в Миасском Собрании депутатов Дмитрия Проскурина и депутата Законодательного Собрания Челябинской области Евгения Субачева.
«Нельзя не любить наш удивительный город, нельзя им не гордиться. Мы благодарим всех, кто своим трудом создавал и украшал Миасс, кто сегодня работает на благо своего города и его жителей. Желаем от всей души благополучия каждой миасской семье, процветания нашим предприятиям, успеха каждому благому начинанию, комфорта в домах и вокруг них, мира и достатка», – поздравил собравшихся Дмитрий Проскурин.
Необычным подарком для гостей праздника стал оживленный при помощи искусственного интеллекта в облике человека образ города, который с экрана выступил в роли ведущего торжества. Также порадовали миассцев творческие номера в исполнении солистов и коллективов городских учреждений культуры: ДК «Бригантина», городского Дома культуры и ДК «Динамо». А самым ярким стало выступление гостей праздника - мужского хора «Русский формат».