Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Районном Доме культуры состоялся праздник для будущих первоклассников из семей участников СВО и семей, состоящих на учете, и детей с ограниченными возможностями здоровья

21 августа 2025, 13:06
Мероприятие проходило в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» и партийного проекта «Крепкая семья»

К будущим первоклассникам обратилась местный координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия», начальник Управления социальной защиты населения Ирина Бердникова, пожелав ребятам отличных оценок, а родителям помогать детям в школьной жизни.

Развлекательная программа принесла массу положительных эмоций детям, ведь их поздравили герои из сказки «Золотой ключик» — Буратино, Мальвина и Артемон, а мудрая черепаха Тортилла золотым ключиком открыла дверь в страну знаний. Праздник получился ярким, интересным и увлекательным.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика