В рамках акции «Наведем порядок вместе» в Центральном районе прошел весенний субботник

В акции приняли участие жители окрестных домов и студенты-волонтеры, мероприятие проходило пять часов, за это время было убрано 79 мешков мусора. Активисты прошли по дворам на улицах Южная, Курчатова, Воровского в Центральном районе г. Челябинска, которые относятся к избирательному округу депутата Совета депутатов Центрального района Якова Ермошкина.
«Я считаю, что такие акции очень важны для поддержки ответственного отношения к дворовой территории. Участники акции уже точно не будут выкидывать мусор во дворах и на детских площадках. Я очень благодарен всем жителям и волонтерам, которые сегодня приняли участие в акции, сейчас во всем городе Челябинске проходят весенние субботники, Центральный район – не исключение», - сказал исполнительный секретарь Центрального местного отделения партии «Единая Россия», депутат Яков Ермошкин.
Ранее ученики школы № 147, которая находится на территории избирательного округа так же подключились к акции «Наведем порядок вместе», очистили территорию образовательного учреждения от мусора и старой листвы.
Субботники в Центральном районе будут продолжаться весь апрель, приглашаем всех жителей принять участие и сделать территорию района чище.