В селе Кизильском провели первомайский велопробег
В велопробеге приняли участие актив партии «Единая Россия», представители трудовых коллективов и школьники.
«И взрослые, и дети получили удовольствие от совместного мероприятия, которое символизирует дружбу, активность жителей нашего села, является отличным примером в формировании здорового будущего наших детей!», - сказал глава Кизильского района Александр Селезнев.
Велопробег стал замечательным завершением межведомственной областной акции «За здоровый образ жизни», которая ежегодно проходит в нашем районе весь апрель месяц. А секретарь Кизильского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Заплати поблагодарил всех участников велопробега за активность и энергию и пожелал здоровья!
После велопробега для гостей и участником мероприятия на уличной сцене состоялся праздничный концерт, который организовали работники Дома творчества.
