В следующем году завод ЧТПЗ будет набирать темпы производства
Разговор главы региона и руководителей предприятия касался итогов работы за прошедший год. Борис Дубровский отметил, что в этом году предприятие продемонстрировало, что справляется с нагрузкой и пожелал, чтобы в 2016 году ЧТПЗ не сбавлял набранного темпа производства.
Положительно ситуацию на предприятии оценил и председатель совета директоров ЧТПЗ, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Александр Федоров. По его словам, есть уверенность в том, что к концу 2015 года предприятие успешно выполнит все поставленные задачи. Он подчеркивает, что таких высоких результатов удалось достичь, благодаря гарантиям, которые были предоставлены предприятию в этом году по решению Бориса Дубровского. Однако, всей полученной суммой гарантий на ЧТПЗ не воспользовались, поскольку политического решения хватило для того, чтобы полностью обеспечить стабильную работу завода. В целом итогом работы за год Борис Дубровский остался доволен и подчеркнул, что такие результаты стоят всяческих похвал.
Добавим, что на следующий год у трубопрокатного завода уже есть заказы, по которым он будет поставлять свою продукцию. Это проекты нефтегазовой сферы: «Сила Сибири», «Грязовец-Выборг», «Ухта-Торжок» и ряд других.
Анастасия Медведева