В Советском районе поздравили семью с золотой свадьбой

Поздравление юбиляров состоялось в кругу семьи в том самом ЗАГСе, где их брак был зарегистрирован 21 июля 1973 года. В поздравлении приняли участие замглавы района, секретарь первичного отделения №21 Советского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Пашкова и начальник Управления ЗАГС администрации города Челябинска Марина Осипенко.
Иван Гаврилович был призван на военную службу в 1970 году, во время которой познакомился с будущей супругой. После службы работал в милиции, где был награжден за смелые действия на пожаре и за добросовестный труд, а затем 25 лет был водителем дальнобойщиком, доставляя грузы по всей стране.
Ирина Сергеевна 15 лет работала воспитателем и еще 15 методистом детского сада. Награждена знаками «Почетный работник образования Российской Федерации» и «За заслуги в области образования».
Супруги воспитали двоих дочерей и имеют двоих внуков и три внучки.
«От души поздравляем юбиляров с золотой свадьбой, с запоминающимся семейным событием! Эта пара достойно пронесла свою любовь через жизненные испытания и нелегкие годы, сумела создать дружную семью, сохранить счастье и домашний уют. Желаем вам еще много лет жить в любви, гармонии, мире и достатке» - сказала Татьяна Пашкова.