Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Тракторозаводском районе проходят праздники дворов

28 сентября 2022, 11:28
Совместно с местным отделением партии «Единая Россия» депутаты Совета депутатов организовывают для детей веселый досуг и вручают призы

Праздники уже состоялись у таких депутатов, как Роман Муратчин, Александр Курочкин, Сергей Карелин и Игорь Виговский. Депутаты приглашают аниматоров, организовывают конкурсы, зажигательные танцы и вручают маленьким участникам сладкие подарки.

Во дворе у депутата Александра Курочкина дополнительно к празднику прошла открытая тренировка по боксу от матера спорта. Открытые тренировки по разным видам спорт проводятся по инициативе «Молодой Гвардии», в рамках проекта «Единые». «Спорт в каждый двор» реализуется на территории района с августа, и уже проводятся завершающие в этом сезоне тренировки.

«Мы активно налаживаем работу с разными поколениями жителей нашего района. На праздниках дети отдыхают от школьных будней и весело проводят время, а для взрослых это возможность поделиться с депутатом о наболевшем, после чего мы разбираемся в вопросах и решаем их. Мой праздник попал на теплые деньки сентября, но это не значит, что праздников больше не будет. До середины октября в разные дворы будут приходить аниматоры с депутатами по всему Тракторозаводскому району», - отметил Роман Муратчин.

Общественная приемная