В Тракторозаводском районе завершился районный турнир по хоккею «Золотая шайба»

Юрий Кузнецов поблагодарил капитана команды «БОВИД» Михаила Видгофа за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Тракторозаводского района и вручил ему благодарственное письмо.
При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и администрации Тракторозаводского района победители были награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами. Также к поздравлениям присоединились депутаты Челябинской городской Думы, Совета депутатов района и представители бизнеса.
Турнир «Золотая шайба» был возрожден в 2005 году по инициативе президента группы компаний «БОВИД» Бориса Видгофа. В этом сезоне в турнире приняли участие 62 команды – это более 600 человек. Церемония закрытия турнира началась с традиционного дружеского матча команды мастеров «БОВИД» и сборной детских школьных команд Тракторозаводского района. На один лед детские команды вышли с действующими звездами ХК «Трактор» и знаменитыми легендами челябинского хоккея.
Традиционные сладкие призы – торты с хоккейной символикой - подготовили и вручили командам и коллективу спортивной школы по хоккею «Трактор» член Женского движения Единой России в Тракторозаводском районе, директор кондитерской «Мечта» Нина Козлова.
«Желаем всем участникам турнира ярких побед, новых высоких достижений и красиво заброшенных шайб. До встречи на хоккейных кортах Тракторозаводского района», - сказал Юрий Кузнецов.