Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Трехгорном пройдут довыборы депутата в городское собрание

20 июля 2020, 08:27
На прошлой неделе завершилось выдвижение кандидатов в депутаты по одномандатному избирательному округу № 13.

Довыборы по данному избирательному округу были назначены  в результате сложения полномочий по личному заявлению одного из ранее выбранных депутатов. 
Решением Местного политсовета Трехгорного отделения партии «Единая Россия» и на основании  решения Президиума регионального политсовета Челябинской области от партии «Единая Россия» был выдвинут Егор Селитраль, ведущий инженер управления капитального строительства Приборостроительного завода. На прошедшем заседании члены местного политического совета  совместно с Егором Селитралем обсудили наиболее важные вопросы, которые волнуют как жителей конкретного избирательного округа, так и в целом горожан. Ведь работа депутата – это сложная и крайне ответственная общественная деятельность, для которой необходимо иметь и профессиональные знания, терпение, и умение выстраивать конструктивные отношения, ведь даже критика должна быть направлена на созидание и движение вперед в интересах большинства граждан.
Обращаем внимание, что довыборы по одномандатному избирательному округу № 13 назначены на 13 сентября и коснутся жителей города, зарегистрированных по адресам:
дома №№ 52, 54, 56, 58, 60 по улице Островского.
дома №№ 4, 6, 8, 10 по улице Прохоча.
 

Общественная приемная