Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Троицком районе увековечили память о Городянском Иване Леонтьевиче

16 мая 2022, 13:58
По инициативе секретаря Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» в посёлке Тогузак установили мемориальную доску на доме ветерана Великой Отечественной войны

В посёлке Тогузак в последние годы была добрая традиция проводить праздник 9 мая около дома ветерана Ивана Леонтьевича Городянского. Иван Леонтьевич был последним ветераном района, который ушёл из жизни в прошлом году, и в этом году праздник Великой Победы селяне встретили без уважаемого ветерана.

«Мы ценили каждое мгновение его жизни, окружали его заботой и вниманием, а он всегда встречал нас с улыбкой и юмором», - поделилась член Партии Тогузакского первичного отделения Оксана Заякина.

Секретарь Троицкого районного местного отделения партии Тимур Мухамедьяров побывал на открытии мемориальной доски в посёлке Тогузак и почтил память о ветеране войны.

 

«Мы чтим память о патриотах нашей Родины, о наших земляках. Ценой великих потерь досталась Победа в Великой Отечественной войне. Хотелось бы, чтобы подобные события никогда не повторились в истории нашей страны. Нам сейчас важно помнить историю, передавать память о подвигах наших дедов молодёжи, быть готовыми к объединению усилий и находить всегда понимание, какие бы трудности у нас не возникали. Только вместе мы выстоим и решим все наши проблемы», - сказал Тимур Мухамедьяров в своем обращении жителям посёлка Тогузак.

Общественная приемная