Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Уйске волонтеры от «Единой России» помогли демобилизованному участнику СВО посадить картошку

21 мая 2026, 06:56
К депутату Сергею Чиганову обратился Евгений Тыщенко с просьбой благоустройства придомовой территории

В ответ на обращение, силами волонтеров, учащихся 8 «В» класса была оказана помощь. Ребята с энтузиазмом взялись за подготовку его участка к предстоящей посадке картофеля. Они тщательно очистили территорию от прошлогодней листвы, сухих веток и сорняков, вывезли весь накопившийся мусор и перекопали землю.

Несмотря на физическую нагрузку, школьники с радостью выполняли поставленную задачу. Они осознавали, что их помощь не только облегчит жизнь Евгению, но и станет для них самих ценным уроком отзывчивости и доброты.

По завершении работ Евгений выразил искреннюю благодарность ребятам за их самоотверженный труд, подчеркнув, насколько важна для него эта поддержка. Школьники, в свою очередь, были счастливы от того, что смогли совершить добрый поступок и помочь человеку, который в этом нуждался.

Этот случай стал ярким примером урока доброты и взаимовыручки для всех его участников. Он наглядно продемонстрировал, что даже юное поколение способно внести значимый вклад в жизнь общества. Ведь именно из таких, казалось бы, небольших, но искренних добрых дел складывается наша общая человечность и сострадание.

«Партия всегда стремилась к тому, чтобы ее представители были чуткими к нуждам граждан, умели слушать и находить решения для вопросов, которые люди не в силах решить самостоятельно. Для партии нет незначительных проблем, если они омрачают жизнь человека», - отметил Сергей Чиганов.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика