В Златоусте подвели итоги работы Конференции местного отделения партии «Единая Россия»
На Электронное предварительное голосование в Златоусте зарегистрировались 8500 человека, а проголосовало 5450. Благодаря слаженной работе всех членов Златоустовского местного отделения нам удалось достичь такого результата. Избиратели Златоуста большинством голосов поддержали действующего депутата Государственной Думы Российской Федерации Олега Колесникова.
Делегаты Конференции обсудили приоритетные задачи по проведению избирательной кампании 2021 года, а также избрали делегата на предстоящую XXXVI Конференцию Регионального отделения Партии.
«Благодарю коллег за результативную работу. Впереди новые задачи, но я уверена, что вместе, командой мы с ними справимся», - ответила в своем докладе исполнительный секретарь Златоустовского местного отделения партии Татьяна Накоскина.