Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Варненские единороссы встретили «Поезд Победы»

06 мая 2022, 08:43
Ретропоезд на паровой тяге следовавший по маршруту Златоуст – Магнитогорск – Карталы - Челябинск сделал остановку на станции Тамерлан

Второй год подряд варненские единороссы и жители района встречают Легендарный поезд около перрона с флагами.  Сейчас очень важно донести до подрастающего поколения насколько важно помнить и чтить память о тех войнах, благодаря которым мы живем сегодня.

В честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов будут организованы в Златоусте, Магнитогорске, Карталах и Челябинске. В составе поездов будут «теплушки» с артистами в форме военных лет, на перронах запланированы выступления творческих коллективов.

"Поезд Победы" — это олицетворение великого подвига, которые совершили люди в тот тяжелый период борьбы за мир!



Общественная приемная

Яндекс.Метрика