Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Виталий Бахметьев: «Ёлка желаний» заставляет детей поверить в новогоднее чудо.

03 января 2021, 09:35
Депутат от партии «Единая Россия» Виталий Бахметьев продолжает дарить подарки на Новый год.

Данил Ермилов живет в поселке городского типа Межозерный Верхнеуральского района. Свое заветное желание, адресованное Деду Морозу, – получить ноутбук – он повесил на «Ёлку желаний», которая установлена в поселке.

 «Верю в чудо. Хочу ноутбук»,- таким было пожелание парня. В качестве исполнителя желаний выступил депутат Государственной думы Виталий Бахметьев. На свои средства он приобрел гаджет и вручил его Данилу.

Еще у Данилы четверо братьев и сестер. Им от депутатского центра Верхнеуральского района вручили сладкие подарки. «Поздравляю всех ребят в вашем лице с Новым годом и желаю счастливого детства, здоровья и благополучия. А в Новом году только хороших оценок в школе»,- отметил парламентарий.

Спикер
Бахметьев Виталий Викторович
Бахметьев Виталий Викторович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва

Общественная приемная