Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Мякуш: Российский триколор символизирует единство народов

22 августа 2017, 06:59
Секретарь Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Мякуш поздравил южноуральцев с праздником - Днем флага России

Уважаемые южноуральцы!

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор символизирует единство народов и славную историю нашей страны, ее богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников. Его цвета стали отображением национальных идеалов и принципов – мира, благородства, мужества и силы.

Уважение к флагу – это уважение к нашей истории и традициям, залог укрепления согласия в обществе. Благополучие России создается всеми ее регионами, всеми гражданами. И жители Челябинской области своим трудом, активной гражданской позицией вносят достойный вклад в общее дело.

Желаю всем южноуральцам успехов в добрых делах, уверенности, стабильности, здоровья и радости в каждой семье!

 

С уважением, Владимир Мякуш

 

Спикер
Мякуш Владимир Викторович
Мякуш Владимир Викторович
Член Президиума РПС, Советник губернатора Челябинской области, Заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по партийному строительству

Общественная приемная

Яндекс.Метрика