Выездной приём граждан прошел в посёлке Усть-Курышка
На встречу с жителями прибыли начальник территориального отдела Георгий Середин и депутат местного Собрания Виталий Белобров. Разговор получился предметным. Селян волновало состояние подъездной дороги от федеральной трассы М-5, нерегулярность автобусного маршрута между Ашой и Усть-Курышкой, а также аварийное состояние трех опор линий электропередачи. Представители власти не ограничились кабинетным обсуждением — они лично обошли поселок и осмотрели каждый из проблемных столбов.
«Мы выехали на место и своими глазами увидели состояние опор. Замена этих объектов уже запланирована на ближайшее время», — заверил жителей Георгий Середин.
Помимо инфраструктурных вопросов, обсудили подготовку к предстоящему субботнику. А главное — жители Усть-Курышки получили возможность внести свои предложения в новую народную программу партии «Единая Россия», оформив их в виде письменных наказов.