Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жители Златоуста оценили преображение театра «Омнибус»

09 декабря 2020, 12:53
Актив и секретари первичных отделений Златоустовского местного отделения партии «Единая Россия» побывали на спектакле Златоустовского государственного драматического театра «Омнибус» «Обман по-французски».

Посмотрев легкую по сюжету, искрометную по действиям героев и ненавязчиво-поучительную комедию, партийцы, как и все горожане, смогли по достоинству оценить вложения, которые театр получил в рамках реализации партийного проекта «Культура малой родины». В 2020 году по Златоустовскому городскому округу реализовывались такие направления проекта, как «Модельные библиотеки» и «Театры малых городов». Наш родной театр в этом году по проекту получил средства на постановку нового спектакля «И смех, и слёзы, и любовь!», на приобретение видеопроекционной системы и оборудования для студии звукозаписи. 

«Очень важно, что в городе есть и плодотворно работает драматический театр, и каждый златоустовец может в любое удобное время посетить спектакли и соприкоснуться с творчеством»,- отметила секретарь первичного отделения Людмила Шолохова.

 

Общественная приемная

Яндекс.Метрика