Карта сайта
5 мая 2015, 20:24

Списки кандидатов на предварительное внутрипартийное голосование на выборы в органы местного самоуправления

Итоговый список участников предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в органы местного самоуправления в Челябинской области 13 сентября 2015 года.

Списки кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по оприделению кандидатов на выборы в депутаты Собрания депутатов:

 

Ашинского муниципального района

Абрамян Тигран Сосевич

Арсланов Валерий Юрьевич

Аюпова Ксения Сергеевна

Бабичук Леонид Арсентьевич

Баглаева Елена Викторовна

Балыклов Евгений Александрович

Батталова Светлана Анатольевна

Бердников Александр Васильевич

Боброва Винера Хазинуровна

Бойко Сергей Степанович

Васильева ЮлияВитальевна

Веревочников Александр Кондратьевич

Воронина Ирина Андреевна

Выдрина Ирина Сергеевна

Газизов Салават Вакильевич

Горбунов Василий Аркадьевич

Грачева Марина Геннадьевна

Гусева Татьяна Александровна

Дворко Борис Николаевич

Дромашко Юлия Евгеньевна

Дубынин Андрей Николаевич

Енбеков Сергей Николаевич

Жиганурова Татьяна Николаевна

Забиров Ринат Булатович

Куликов Владимир Егорович

Лосева Татьяна Михайловна

Лукьянов Виктор Владимирович

Любова Дарья Дмитриевна

Мамешова Мадина Ренатовна

Мартынов Вячеслав Геннадьевич

Медведев Владимир Николаевич

Минилбаев Юрий Асылбаевич

Мустафин Руслан Тимиргалеевич

Мызгин Владимир Юрьевич

Назаров Леонид Анатольевич

Нищих Андрей Александрович

Потапова Ольга Николаевна

Растегняев Михаил Николаевич

Рычкова Марина Юрьевна

Семкин Владимир Андреевич

Середов Александр Иванович

Сулейманова Альфия Нартдиновна

Сулимов Михаил Александрович

Сулимова Дарья Васильевна

Титов Дмитрий Юрьевич

Туманов Данил Сергеевич

Черепанов Александр Андреевич

Шанин Валерий Геннадьевич

Шаронов Максим Юрьевич

Шепелев Олег Игоревич

Юдин Иван Петрович

 

Ашинского городского поселения

Альгин Александр Анатольевич

Арестов Григорий Васильевич

Бабинцев Олег Владимирович

Батужинская Анастасия Сергеевна

Больщиков Александр Иванович

Бояршинова Алевтина Васильевна

Валькова Ирина Анатольевна

Волков Василий Дмитриевич

Востриков Вячеслав Григорьевич

Горшков Геннадий Александрович

Данилов Юрий Иванович

Данилова Ирина Ивановна

Долгополова Елена Геннадьевна

Елизарьев Вадим Викторович

Ермаков Алексей Юрьевич

Захарченя Екатерина Сергеевна

Зеленева Инна Станиславовна

Иванова Мария Андреевна

Козорез Сергей Петрович

Косицын Сергей Леонидович

Кулыгина Анна Сергеевна

Кусочкина Елена Владимировна

Лапин Сергей Николаевич

Лосев Сергей Викторович

Лукьянов Евгений Анатольевич

Лутков Илья Сергеевич

Маркина Ольга Николаевна

Николаева Лиана Викторовна

Паршин Андрей Иванович

Пенкина Олеся Валерьевна

Перминов Иван Сергеевич

Печенкина Александра Андреевна

Попенов Сергей лександрович

Пудовкин Алексей Александрович

Русалев Дмитрий Владимирович

Самарин Сергей Николаевич

Сибагатуллин Динис Ханифович

Сивачева Елена Викторовна

Спиридонова Дарья Владимировна

Филиппова Елена Александровна

Фомичева Лариса Юрьевна

Чванова Елена Евгеньевна

Чеченева Ольга Юрьевна

Чунарева Неля Сергеевна

Чухломин Олег Николаевич

Шамова Роза Рамилевна

Шатова Алена Викоровна

Юдин Константин Васильевич

 

Симского городского поселения

Акимов Олег Борисович

Александров Алексей Владимирович

Байгушкина Ольга  Анатольевна

Белобров Александр Иванович

Вершинина Ольга Викторовна

Глубоков Константин Константинович

Гусев Александр Александрович

Джабраилов Андрей Шадидович

Иванов Александр Виленович

Кабанов Виктор Федорович

Карпушин Вячеслав Михайлович

Князев Владимир Алексеевич

Князева  Ирина Александровна

Коняев Александр Александрович

Круглов Павел Леонидович

Леонова Вера Ивановна

Лукиных Ольга Владимировна

Мальцева Лилия Яковлевна

Матвеев Александр Викторович

Милюкова Тамара Викторовна

Напалков Илья Петрович

Осипов Максим Юрьевич

Пудовкина Светлана Павловна

Родионова Галина Алексеевна

Сазонов Александр Федорович

Скарлыгин Анатолий Васильевич

Сорокин Андрей Владимирович

Старцев Алексей Владимирович

Степаненко Виктор Николаевич

Сулимов Сергей Геннадьевич

Тимаков Сергей Петрович

Ульданова ИринаИвановна

Ходак Светлана Леонидовна

Шведов Виталий Станиславович

Ширшов Анатолий Гаврилович

Яровикова Ирина Владимировна

 

Миньярского городского поселения

Асатарьян Александр Подваканович

Бисярин Владимир Евгеньевич

Газизов   Валерий Габтольдаянович

Горбачева Наталья Петровна

Колосков Сергей Борисович

Митюнина Любовь Николаевна

Муравьев Павел Дмитриевич

Озимина Елена Витальевна

Портнов Александр Николаевич

Романюк Наталья Петровна

Роньжина Альбина Филюсовна

Саблин Алексей Вячеславович

Салихова Фания Акрамовна

Сибагатулина Гузель Вакильевна

Сидоренко Олег Александрович

Сидоренко Татьяна Михайловна

Скарлыгина Елена Николаевна

Стручинская Татьяна Анатольевна

Сурков Владимир Николаевич

Хабибов  Хамит Фаритович

Харисова Альфия Рамзиевна

Холодилин Валерий Павлович

Чикишева Любовь Леонидовна

Чистякова Ольга Александровна

Шамсивалеев Ильдар Рауфович

Шведов Валерий Петрович

Шведов Виктор Валентинович

Шведов Сергей Валерьевич

Шведова Надежда Павловна

Щёва Ольга Евгеньевна

 

Кропачевского городского поселения

Антонов Михаил Вячеславович

Брюханчиков Илья Сергеевич

Буянова Наталья Анатольевна

Воробьева Светлана Владимировна

КазанцеваГалинаГеннадьевна

Козлова Ольга Евгеньевна

Леонов Павел Александрович

Медвидь Андрей Владимирович

Мызгин Евгений Петрович

Нелюбина Лариса Ивановна

Огородниченко Андрей Александрович

Парфентьева Людмила Анатольевна

Похлебаев Виктор Григорьевич

Похлебаев Вячеслав Геннадьевич

Предигер Олег Вячеславович

Пузанков Владимир Юрьевич

Пупышева Наталья Викторовна

Решетов Василий Иванович

Рокутов Олег Владимирович

Солодухина Наталья Евгеньевна

Софина Наталья Владимировна

Томилова Наталья Геннадьевна

Хлыбова Светлана Вячеславовна

Чванов Алексей Семенович

Шайхутдинов Альберт Адикович

Шалупов Игорь Васильевич

Шишко Наталья Павловна

Юдин Александр Николаевич

 

Укского сельского поселения

Больщикова Ирина Юрьевна

Галлямова Зильфира Анваровна

Зайнеев  Асфат Хушьянович

Карпешина Ирина Анатольевна

Кузнецова Назира Ярулловна

Куленкина Татьяна Васильевна

Летучев Александр Анатольевич

Надеев Юрий Васильевич

Онисько Ирина Александровна

Паначева Ирина Витальевна

Реброва Екатерина Александровна

Романов Василий Дмитриевич

Савина Светлана Васильевна

Сагидуллин Рафис Гиндуллович

Самохин Сергей Иванович

Фардыкаева Мусалия Амировна

Чепилевская Дина Сергеевна

Шамсимухаметова Светлана Гайсовна

Шуляк Нина Леонидовна

Юрова Альбина Рифовна

 

Еральского сельского поселения

Алякин Михаил Васильевич

Бессольцев Алексей Евгеньевич

Бессольцева Любовь Ивановна

Брюханчиков Андрей Михайлович

Ермакова Евгения Павловна

Зайцев Алексей Владимирович

Латыпова Гульназира Назировна

Манаев Александр Семенович

Мухачев Анатолий Николаевич

Овчинников Николай Васильевич

Попов Александр  Николаевич

Сорокин Василий Борисович

Тютин Александр Григорьевич

Усирков Алексей Иванович

Хаепов Ильфат  Шакирович

Харьков Андрей Григорьевич

Харьков Иван Вениаминович

Харькова Светлана Васильевна

Чертова Татьяна Николаевна

Юдин Алексей Петрович

 

Илекского сельского поселения

Агеев Андрей Павлович

Белоброва Татьяна Викторовна

Жилин Андрей Андреевич

Жилин Виктор Андреевич

Земляницкий Юрий Вячеславович

Игнатьев Вячеслав Юрьевич

Корякин Владимир Владимирович

Мачин Виталий Иванович

Машукова Лидия Егоровна

Мызгина Ольга Ивановна

Назарова Галина Алексеевна

Саблина Галина Федоровна

Самарин Валерий Владимирович

Шайхутдинова Анастасия Валерьевна

 

Биянковского сельского поселения

Бобков Анатолий Петрович

Бобкова Нина Павловна

Ефимов Леонид Анатольевич

Кандалов Борис Николаевич

Кобелянская Галина Васильевна

Кобелянский Александр Викторович

Саблуков Василий Николаевич

Сычев Валерий Анатольевич

Сычев Владимир Борисович

Холопов Василий Михайлович

Хоманов Василий Родионович

Хоманов Константин Семенович

Шалдина Татьяна Алексеевна

Шишов Анатолий Георгиевич

 

Точильнинского сельского поселения

Бердина Людмила Александровна

Бибик Александр Васильевич

Головина Валентина Евгеньевна

Ермаков Александр Иванович

Каратаева Алена Александровна

Кизеров Владимир Владимирович

Мартынова Галина Павловна

Матюта Сергей Васильевич

Миниханов Виктор Феликсович

Миниханова Наталья Александровна

Новикова Ирина Александровна

Шаракаева Елена Александровна

Шведов Сергей Викторович

Яркеев Владимир Владимирович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в депутаты Собрания депутатов Златоустовского городского округа

Агзамов Вадим Гамалетдинович

Агзамов Гамалетдин Шайхитович

Аракчеев Николай Александрович

Ахметгалин Марат Раисович

Бабушкина Любовь Анатольевна

Белоусов Олег Александрович

Белюшин Александр Михайлович

Брауде Наталья Львовна

Варганов Павел Николаевич

Ветошкин Андрей Владимирович

Гаврилов Владимир Владимирович

Герасимов Дмитрий Геннадьевич

Гизатуллин Анвар Нагимович

Губская Ольга Федоровна

Гусева Светлана Анатольевна

Дёгтев Олег Николаевич

Деркач Александр Иванович

Дождева Нина Николаевна

Дубич Игорь Петрович

Дубровский Максим Геннадьевич

Егоров Игорь Андреевич

Ермашов Сергей Викторович

Загитов Альберт Габдуллаевич

Змановский Валерий Владимирович

Казанцева Наталья Алексеевна

Калашникова Лена Даутовна

Карюков Алексей Муратович

Карюков Алексей Муратович

Кислицын Юрий Васильевич

Костромина Лариса Николаевна

Косякин Дмитрий Александрович

Крутолапов Алексей Владимирович

Липовая Любовь Яковлевна

Маслов Алексей Александрович

Накоряков Михаил Николаевич

Нефедкин Виктор Николаевич

Нефедкин Виктор Николаевич

Николаев Александр Михайлович

Носов Валентин Дмитриевич

Овчинников Андрей Геннадьевич

Паутова Екатерина Петровна

Прокопьева Юлия Валерьевна

Разумейко Алексей Евгеньевич

Рогозин Артем Валерьевич

Романов Александр Сергеевич

Романов Валерий Борисович

Росляк Александр Николаевич

Рощупкин Виктор Александрович

Рудаков Максим Петрович

Сарычев Константин Александрович

Сафиев Марат Сагитович 

Сидоров Виктор Викторович

Сидякин Вадим Викторович

Симонов Валентин Владимирович

Скорынина Любовь Андреевна

Соболев Иван Алексеевич

Соловьев Евгений Юрьевич

Соснин Владимир Степанович

Сурков Владимир Викторович

Упит Марина Ивановна

Фархутдинов Виктор Борисович

Фаттахов Марат Фаатович

Фахрутдинов Валерий Ахметович

Хомяков Владимир Анатольевич

Хурматуллина Гузель Рафиковна

Чечеткин Сергей Евгеньевич

Чуприна Татьяна Юрьевна

Шакуров Рашид Исмагилович

Шарапова Людмила Вениаминовна

Шуляк Галина Васильевна

Яндурин Альфред Гайнитдинович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в депутаты Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района

Асанов Александр Владимирович

Базанов Александр Евгеньевич

Болотникова Наталия Владимировна

Варганова Елена Владимировна

Волкова Юлия Юрьевна

Гладков Владимир Васильевич

Довгань Евгений Владимирович

Емельянов Петр Сергеевич

Еремин Валерий Александрович

Зуев Сергей Евгеньевич

Калиничев Михаил Евгеньевич

Канищева Наталья Александровна

Карпов Борис Леонидович

Лобанов Андрей Петрович

Малахов Владимир Александрович

Медведовский Вячеслав Аркадьевич

Мельзак Людмила Михайловна

Мельникова Светлана Васильевна

Меркурьева Галина Георгиевна

Мустафин Альберт Ирикович

Николаев Александр Всеволодович

Рудаков Николай Викторович

Сагдетдинов Динар Равильевич

Семьянинов Евгений Евгеньевич

Соколов Дмитрий Викторович

Уфимцева Ольга Евгеньевна

Хайков Леонид Васильевич

Шекунов Александр Владимирович

Шерстобитова Евгения Андреевна

Шильцына Елена Владимировна

Шитиков Дмитрий Владимирович

Шубин Герман Александрович

 

Катав-Ивановского городского поселения 

Бисярин Александр Николаевич

Бобров Вадим Григорьевич

Борок Ирина Рудольфовна

Волкова Юлия Юрьевна

Гаврилова Анастасия Владимировна

Гладков Владимир Васильевич

Горлова Людмила Геннадьевна

Довгань Евгений Владимирович

Емельянов Петр Сергеевич

Еремин Валерий Александрович

Захарова Наталья Юрьевна

Иванов Максим Владимирович

Иванцова Любовь Васильевна

Камалова Римма Зайнуловна

Канищева Наталья Александровна

Киселева Елена Константиновна

Киселева Ида Петровна

Клепов Константин Анатольевич

Климов Виктор Анатольевич

Маланичева Татьяна Анатольевна

Мельникова Светлана Васильевна

Николаев Александр Всеволодович

Семьянинов Евгений Евгеньевич

Сидоренко Андрей Владимирович

Сизганова Наталья Николаевна

Соколов Дмитрий Викторович

Федосеева Галина Филипповна

Хайков Леонид Васильевич

Цыганов Александр Николаевич

Чернякова Светлана Викторовна

Шерстобитова Евгения Андреевна

Юрина Елена Сергеевна

 

Бедярышского сельского поселения

Архипов Юрий Владимирович

Асташенко Алексей Юрьевич

Ахметов Денис Хайдарович

Баранов Василий Поликарпович

Бирюкова Людмила Михайловна

Галиев Зуфар Мубарякович

Иванов Владимир Николаевич

Мажарова Анна Алексеевна

Макарихин Александр Сергеевич

Реутов Андрей Владимирович

Сидорова Савыя Галимьяновна

Фофанова Пелагея Ивановна

Харрасова Лариса Фазыловна

Храмова Нина Николаевна

 

Лесного сельского поселения

Ануфриева Галина Юрьевна

Батаргареев Олег Алексеевич

Боркин Михаил Викторович

Боронина Елена Викторовна

Вишняков Андрей Михайлович

Горохов Андрей Владимирович

Захарова Елена Александровна

Иванникова Людмила Анатольевна

Корепанова Татьяна Семеновна

Романовская Надежда Викторовна

Сабитов Рафис Габдулхакович

Старовойтов Андрей Владимирович

Сычугова Оксана Алексеевна

Ярмухаметов Анвар Закванович

 

Тюлюкского сельского поселения

Бикбатырова Яна Сергеевна

Винокуров Виталий Валерьевич

Германова Надежда Семёновна

Гусев Александр Александрович

Дубровина Гадиля Сайфулловна

Игнатов Михаил Иванович

Игнатова Зоя Васильевна

Казанцева Наталья Владимировна

Кондратов Владимир Николаевич

Курдакова Мария Петровна

Платунова Ольга Владимировна

Романов Сергей Николаевич

Романова Любовь Николаевна

Шахова Анжела Владиславовна

Шеметова Елена Александровна

 

Верх-Катавского сельского поселения

Аникин Юрий Александрович

Аникина Ольга Александровна

Данеева Наталья Николаевна

Донгузов Геннадий Леонидович

Зарипова Наталья Павловна

Игошкина Надежда Николаевна

Инин Юрий Павлович

Медведев Сергей Леонидович

Самарин Владимир Павлович

Саутина Галина Борисовна

Селестенюк Анатолий Петрович

Шавёлкина Юлия Станиславовна

Юрина Елена Васильевна

Яганова Ирина Николаевна

 

Месединского сельского поселения

Буренкова

Марина Павловна

Буренкова Вера Григорьевна

Буренкова Любовь Геннадьевна

Вилкова Екатерина Николаевна

Гильмутдинов Зинфир Гайнетдинович

КленинаИрина Николаевна

Кривая Ольга Ивановна

Крохина Александра Федоровна

Кучаева Татьяна Кузьминична

Наместникова Наталья Васильевна

Новикова Флюра Гайнетдиновна

Рыжова Екатерина Петровна

Сахновская Эльвера Фатиховна

Сырцева Ольга Васильевна

 

Юрюзанского городского поселения

Акшенцев Сергей Викторович

Асанов Александр Владимирович

Балахнин Павел Геннадьевич

Бихерт Роберт Александрович

Богдан Светлана Николаевна

Гавенко Ольга Александровна

Гарехт Петр Леонидович

Долгих Галина Ивановна

Ельцов Дмитрий Андреевич

Заец Елена Александровна

Зуев Сергей Евгеньевич

Иванова Ирина Александровна

Карташова Ирина Ивановна

Куранов Алексей Геннадьевич

Ларцева Елена Анатольевна

Малахов Владимир Александрович

Морозов Анатолий Дмитриевич

Мустафин Альберт Ирикович

Никулина Светлана Сергеевна

Окунева Ольга Сергеевна

Паначева Екатерина Александровна

Солнцева Валентина Петровна

Соловьева Валентина Евгеньевна

Средина Ольга Станиславовна

Старичихина Ирина Петровна

Теплова Лариса Геннадьевна

Трофимова Наталья Владимировна

Феоктистов Виталий Владимирович

Шубин Игорь Александрович

Яшин Сергей Викторович

 

Орловского сельского поселения

Дрязгова Марина Викторовна

Закиров Расул Раширович

Новиков Александр Викторович

Новиков Василий Сергеевич

Пигалова Елена Александровна

Синягин Иван Викторович

Смольникова Алевтина Анатольевна

Тихомирова Галина Михайловна

Толоконникова Лидия Кузьминична

Утенкова Оксана Николаевна

Холин Александр Сергеевич

Холин Сергей Михайлович

Хорин Алексей Александрович

Шкерин Сергей Викторович

 

Серпиевкого сельского поселения

Баранов Алексей Иванович

Боровков Сергей Дмитриевич

Горячева Валентина Кирилловна

Калинин Дмитрий Александрович

Куликова Наталья Михайловна

Путилин Валерий Вадимович

Пядышева Лидия Леонидовна

Спицын Николай Иванович

Тельчаров Антон Валерьевич

Трякшина Антонида Владимировна

Трякшина Наталья Владимировна

Фадеева Татьяна Николаевна

Холин Сергей Николаевич

Шалупов Александр Васильевич

Шестерова Наталья Ивановна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в депутаты Кусинского городского поселения

Гариев   Фанис  Ахметович

Туктарова Ильфира Марсовна

Рыжов Александр Юрьевич

Батин Василий Викторович

Боталова Дарья Александровна

Ростовцева Наталья Михайловна

Распопова Виктория Александровна

Гречко Ираида Викторовна

Сорокин  Илья Владмирович

Лазарева Клавдия Алексеевна

Печерских  Александр  Николаевич

Седов Александр Фёдорович

Светлаков Сергей Юрьевич

Урвачёва Надежда Михайловна

Киселёва Мария Михайловна

Хлебинская Ольга  Васильевна

Савченко Ирина Владимировна

Шевченко Наталья Владимировна

Ахтямов Тимур Ямалыитинович

Нафикова Елена Фарвазовна

Байрамова Альфия Магафуровна

Букина Татьяна Сергеевна

Угланов Сергей Иванович

Терентьев  Андрей Борисович

Ершов Юрий Валентинович

Борисенко Светлана Витальевна

Боталов Денис Евгеньевич

Карпова Светлана Дмитриевна

 Домрачев  Иван  Афанасьевич

Забалуева  Елена  Петровна

Флейшфарб Владислав Анатольевич

Юшкова Евгения Эдуардовна

Макеев Владислав Юрьевич

Лепёшкина Анастасия Рамиловна

Карпов Сергей Александрович

Жигалов Валерий Геннадьевич

Егоров Сергей Викторович

 

Магнитского городского поселения

Белова Валентина Ивановна

Богданова Надежда Афанасьевна

Борисенко Евгений Егорович

Брюшкова  Вера Егоровна

Буланова   Светлана   Владимировна

Вершинина Ольга Александровна

Викулова Надежда Николаевна

Гришин Анатолий  Сергеевич

Гурчинский Александр Геннадьевич

Еремеев     Владимир     Александрович

Жёльышева Людмила Александровна

 Землянов  Василий Александрович

Копылов  Николай Иванович

Мартыенко Дмитрий Сергеевич

Мельцов  Олег Николаевич 

Милютин Николай Сергеевич

Никулина Анна Валериевна

Орлова Елена Леонидовна

Осик Евгений Валерьевич

Осипова Наталья Николаевна

Пономарёва Елена Павловна

Постных  Наталья Александровна

Пшеничникова Марина Владимировна

Сорокина Наталья Петровна

Сущенко Лариса Габдулхаковна

Терентьев Дмитрий Александрович

Трапезникова Ирина  Витальевна

Тягунова  Татьяна Геннадьевна

Харин Алексей Николаевич

Харина  Наталья Станиславовна

Шляпников  Василий Иванович   

Шмелёва Ирина Анатольевна

 

Злоказовского сельского поселения

Шибаков Евгений Васильевич

Илатовских Валентина Евгеньевна

Двойникова Тамара Павловна

Игнатов Андрей Анатольевич

Попова Людмила Александровна

Власова Ольга Ивановна

Горбунов Сергей Михайлович

Балакина Ирина Альбертовна

Прокопьева Светлана Ивановна

Шибакова Валентина Геннадьевна

Жуковская  Елена Ивановна

Сазонова Татьяна Викторовна

Чернышева Людмила Александровна

Юмасултанова Айсылу Раисовна

Звёздочкина Альфия Варисовна

Буторина Татьяна Михайловна

Вотинов Евгений Иванович

Иргалина Людмила Анатольевна

Шадрина Валентина Владимировна

Шакирова Наталья Владимировна

Пургина Зайтуна Биктимировна

 

Медведёвского сельского поселения

Дурегин Константин Васильевич

Анюхина  Наталья Михайловна

Ардашова Надежда Михайловна

Астаев Иван Михайлович

Беймлер Валентина Лорисовна

Веденёва Анна Ивановна

Ефремов Александр Владимирович

Коростелёва Елизавета Васильевна

Косарева Елена Николаевна

Лапина Ирина Владимировна

Логинова Наталья Витальевна

Милютина Анна Петровна

Пантюхов Александр Александрович

Панфилова Татьяна Витальевна

Сивкова Наталья Юрьевна

Станиславчук Светлана Николаевна

Фаттахова Гульзира Нурулловна

Фёдорова Минаура Мирсаяфовна

Черепанова Наталья Владимировна

Черкасова вера Викторовна

 

Петрозаводского сельского поселения

Анисимова Елена Владимировна

Афанасьева Наталья Викторовна

Беликова Тамара Николаевна

Горева Татьяна Анатольевна

Жиянбаева Айгуль Галимьяновна

Кафеева Гузялия Халимовна

Киршина  Алла Витальевна

Кобелева Ольга Александровна

Копылов Дмитрий Васильевич

Мишин Алексей Петрович

Николаева Ульяна Владимировна

Огурцов Валерий Борисович

Родионова Вера Анатольевна

Рыкова Екатерина Алексеевна

Тупицина Татьяна Кузьминична

Тырлова Елена Валентиновна

Чуркин Леонид Иванович

Шибаков Михаил Владимирович

Шутова Галина Владимировна

Юсупов Мухаматнур Жиангалеевич

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в депутаты в органы местного  самоуправления Миасского городского округа

Байдак Светлана Николаевна

Байс Елена Витальевна

Башлыков Константин Васильевич

Берсенёв Андрей Юрьевич

Бирюков Александр Юрьевич

Блинов Андрей Геннадьевич

Брехов Геннадий Викторович

Войнов Игорь Вячеславович

Волкова Светлана Александровна

Гаврюшкин Сергей Николаевич

Головин Вячеслав Михайлович

Голяновский Виктор Васильевич

Гоппе Денис Владимирович

Даниленко Максим Сергеевич

Карпунин Валерий Иванович

Карстен Александр Игоревич

Кашигин Василий Сергеевич

Киселева Наталья Александровна

Клыков Андрей Александрович

Корикова Наталья Викторовна

Коротич Александр Николаевич

Котов Андрей Николаевич

Кочеков Илья Сергеевич

Криницин Михаил Александрович

Лугинина Елена Викторовна

Лыгина Аниса Рифовна

Малков Андрей Михайлович

Малькова Татьяна Викторовна

Маханьков Денис Олегович

Обвинцев Геннадий Евгеньевич

Обухова Галина Михайловна

Откин Вячеслав Иванович

Павлов Вадим Владимирович

Понамарев Сергей Александрович

Попов Михаил Валентинович

Пустозеров Станислав Евгеньевич

Пыриков  Владимир Владимирович

Родионов Игорь Борисович

Рожков Василий Евгеньевич

Рухтин Алексей Владимирович

Рындин Николай Васильевич

Савченко Константин Владимирович

Селиванова Анна Андреевна

Семенов Валерий  Евгеньевич

Семенова Елена Николаевна

Сидоров Станислав Анатольевич

Собинов Сергей Владимирович

Спиридонова Марина Владимировна

Степченко Сергей Александрович

Субачев Евгений Владимирович

Толкунов Виктор Николаевич

Федоров Сергей Александрович

Цокурь  Владимир Викторович

Чухарев Сергей Николаевич

Шакиров Марат Фаатович

Шибаков Владимир Леонидович

Шумаков Павел Александрович

Щапин Александр Леонидович

Щербакова Римма Растамовна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в депутаты Cаткинского муниципального района

Абросимов Олег Юрьевич

Бурматов Николай Павлович

Валеев Алексей Вадимович

Вершинин Виктор Алексеевич

Витьшев Алексей Александрович

Выламова Светлана Владимировна

Гилязов Амир Мансурович

Гончаренко Алексей Сергеевич

Грейлих Натэла Левановна

Дворникова Елена Валеоьевна

Докшина Светлана Сергеевна

Дубровина Анна Владимировна

Жданова Марина Константиновна

Зарочинцев Андрей Леонидович

Зоркальцева Инна Валерьевна

Ибатуллина Лидия Закиевна

Кичигин Андрей Валерьевич

Ковригина Ирина Михайловна

Кузина Ирина Васильевна

Кузнецов Евгений Сергеевич

Кульгаев Дмитрий Викторович

Лебедева Марина Борисовна

Мазеева Евгения Павловна

Мошкина Наталья Алексеевна

Нейман Ольга Валерьевна

Павлова Светлана Валериевна

Першин Сергей Юрьевич

Пономарев Алексей Викторович

Привалова Елена Робертовна

Регель Ольга Александровна

Рябинин Иван Николаевич

Савёлова Светлана Игоревна

Сереброва Светлана Викторовна

Степанова Айгуль Рамзановна

Суворова Лариса Валерьевна

Сущев Дмитрий Владимирович

Тарасов Николай Иванович

Урмашов Александр Владимирович

Устинов Сергей Михайлович

Фокин Андрей Валентинович

Хоменко Наталья Викторовна

Шайхисламов Эдуард Маратович

Шевалдина Раиса Робертовна

 

Саткинское городское поселение

Алексеев Валентин Валентинович

Артемова Татьяна Ильинична

Ахмадуллин Денис Юрикович

Барабанов Валерий Александрович

Батуев Алексей Вильгельмович

Бойко Сергей Сергеевич

Бочкарев Андрей Иосифович

Быстров Владимир Иванович

Гадельшин Равил Бадртдинович

Городов Алексей Александрович

Грицута Виктор Васильевич

Додина Мария Анатольевна

Дорощенков Максим Владимирович

Епишкин Илья Александрович

Ерушева Валентина Ильинична

Иванов Владимир Дмитриевич

Иванцова Светлана Анатольевна

Илянкин Николай Викторович

Камардин Дмитрий Владимирович

Камардина Вера Владимировна

Кичигин Алексей Александрович

Козлов Геннадий Валерьевич

Комлева Гульнара Айратовна

Коростелев Дмитрий Анатольевич

Кочетов Сергей Борисович

Лапкин Дмитрий Николаевич

Мухамадеев Евгений Радмилович

Мягков Сергей Дмитриевич

Наволокин Юрий Владимирович

Пахомов Антон Леонидович

Плотников Сергей Васильевич

Сабуров Алексей Александрович

Семенова Надежда Сергеевна

Снегирев Сергей Владимирович

Сорокулин Максим Николаевич

Татаурова Анна Павловна

Урмашова Анна Евгеньевна

Форсюк Ирина Юрьевна

Хаванов Сергей Юрьевич

Хайретдинова Ольга Владимировна

Хамадеев Владик Фависович

Хруненков Олег Юрьевич

Шакиров Камиль Илхамович

Шафеева Наталья Анатольевна

Шеина Оксана Юрьевна

Шляпин Константин Алексеевич

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в депутаты  Усть-Катавский городской округ

Воробьева Анна Александровна

Логинов Александр Григорьевич

Ковалева Людмила Борисовна

Прохоров Павел Иванович 

Усик Анатолий Александрович

БуренковаДания Магафуровна

Зиннатулина Гузель Аневаровна

Лизунов Павел Владимирович 

Мингалев Александр Анатольевич

Харитонов Сергей Васильевич

Ишуткин Николай Харитонович

 Воронов Николай Григорьевич

Коледин Николай Дмитриевич

Ананьина Нина Ивановна

Семков Сергей Диодорович

Дементьева Ирина Павловна

Бугудских  Любовь Федоровна

Кувайцев Дмитрий Вячеславович

Кречетов Виталий Викторович

Воробьева Тамара Ивановна

Мустакимова Татьяна Александровна

 Киселева  Елена Сергеевна

Сиротина Ольга Николаевна

Вылобкова Галия   Хамат-Фатыховна

Сиротина Татьяна Дмитриевна

Федосова Светлана Николаевна 

Обухова Ольга Михайловна

Дзюба Наталья Витальевна

Балакин Андрей Николаевич 

Сопнин Андрей Александрович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрания депутотов Чебаркульского городского округа

Алексеева Татьяна Николаевна

Архипов Александр Николаевич

Баландин Николай Сергеевич

Бикбова Флорида Самсинунировна

Брагина Татьяна Сергеевна

Бреднев Федор Валерьевич

Валекжанин Евгений Геннадьевич

Ворсин Илья Владимирович

Гладких Николай Михайлович

Гладких Николай Михайлович

Гладышев Виталий Игоревич

Гладышев Виталий Игоревич

Гриценко Кирилл Дмитриевич

Гумерова Наталья Владимировна

Гуськов Андрей Юрьевич

Гуськов Андрей Юрьевич

Евдокимов Василий Николаевич

Журавлев Игорь Борисович

Зулкарнаев Эдуард Хамитович

 Исаев Ярослав Васильевич

Исмагилов Алексей Рафаэльевич

Исмагилов Булат Фуатович

Карасев Алексей Дмитриевич

Ковригин Евгений Александрович

Кошкарова Светлана Петровна

Криворучко Тамара Павловна

Криворучко Томара Павловна

Кудряшов  Григорий Юрьевич

Кузнецов Александр Васильевич

Кузнецов Олег Валерьевич

Лиховидько Сергей Николаевич

Локтев Александр Евгеньевич

Лушин Александр Александрович

Лушин Александр Александрович

Моторин Михаил Григорьевич

Моторин Михаил Григорьевич

Никитина Елена Георгиевна

Никитина Елена Георгиевна

Новоселов Виталий Александрович

Перенесеев Вячеслав Александрович

Пилипенко Алексей Николаевич

Пилипенко Валерий Павлович

Сафонова Елена Михайловна

Старостин Сергей Михайлович

Сурков Александр Геннадьевич

Сурков Евгений Александрови

Третьяк Николай Дмитриевич

Фахретдинов Тимур Махмутович

Шатунова Юлия Олеговна

Шутов Анатолий Николаевич

Юркин Антон Олегович

Юркин Андрей Олегович

Юркин Петр Николаевич

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов  Чебаркульского МР

Агеев Анатолий Александрович

Арапова Людмила Павловна

Бабанов Андрей Васильевич

Боронин Юрий Николаевич

Бургучев Сергей Васильевич

Ветчинникова Лариса Михайловна

Гумиров Фарид Ахрамович

Дружинин Андрей Александрович

Завьялов Андрей Георгиевич

Завьялова Наталья Александровна

Камалова Раиса Гатиятовна

Киреева Светлана Сергеевна

Киреева Светлана Сергеевна

Коковин Владимир Александрович

Краснопёров Пётр Вениаминович

Кузнецова Нина Степановна

Манаков Владимир Борисович

Матвеенко Лариса Васильевна

Матвеенко Сергей Владимирович

Маханьков Александр Федорович

Огуренкова Светлана Викторовна

Пермякова Елена Георгиевна

Поверинова Галина Федоровна

Попова Лидия Васильевна

Попова Ольга Николаевна

Почетаев Игорь  Сергеевич

Правосудова Ирина Петровна

Пупырев Владимир Леонидович

Рождественская Марина Григорьевна

Сажин Александр Сергеевич

Соломко Василий Иванович

Стряпшина Галина Кузьмовна

Тонких Александр Николаевич

Тонких Артём Александрович

Топчиенко Дмитрий Викторович

Уряшева Надежда Николаевна

Усцелемов Владимир Григорьевич

Утяшев Федор Андреевич

Фадеева Лилия Владимировна

Фахрудинов Наиль Абдулвалиевич

Фёдорова Галина Юрьевна

Чернозубцева Ирина Владимировна

Шалагинов Валерий Владимирович

Шаманина Ираида Борисовна

Шанко Александр Борисович

Юмашев МагафурСадрыевич

Юсупов Аликжан Ахметжанович

Якимов Александр Васильевич

Ярославцев Александр Владимирович

 

Бишкильское сельское поселение

Шарапова Альфия Хисамовна

Азова Юлия Михайловна

Базунова Любовь Васильевна

Трофименко Светлана Владимировна

Хажеева Лилия Хабрахмановна

Сабанцева Наталия Николаевна

Зорина Наталья Владимировна

Пелевина Марина Васильевна

Камалова Алия Шамильевна

Строганов Иван Алексеевич

Страдухина Алла Анатольевна

Титова Наталья Николаевна

Мавлютова Юлия Зайнетдиновна

Жиганова Наталья Александровна

Шелехменкина Анна Владимировна

Строганова Надежда Николаевна

ХалимоваМиндинурАкраповна

Шарапова ТагираМагафуровна

Кучукова Фарида Гильмановна

АбдулиноваГульсинаЗульфаровна

 

Варламовское сельское поселение

Альшев Андрей Леонидович

Анисимов Леонид Петрович

Бегашева Людмила Викторовна

Гарифьянова Мария Николаевна

Гневашев Сергей Валерьевич

Гончаренко Константин Николаевич

Губина Надежда Федоровна

Дедюхин Игорь Владимирович

Дроботенко Игорь Анатольевич

Звягина Татьяна Васильевна

Кинзин Владимир Пантелеевич

Лоскутова Надежда Викторовна

Михайлов Пётр Николаевич

Островская Елена Борисовна

Семенов Александр Павлович

Ульданова Эльвира Маратовна

Урсаева Александра Петровна

Уряшева Наталья Александровна

Утяшев Николай Николаевич

Шугурова Нина Михайловна

 

Кундравинское сельское поселение

Алексеев Николай Григорьевич

Архипова Мария Евгеньевна

Букина Наталья Владимировна

Гаврилина Светлана Александровна

Густова Татьяна Александровна

Доминова Альбина Фангатовна

Евсеева Тамара Егоровна

Ефанова Людмила Владимировна

Звездин Никита Леонидович

Игонькин Александр Михайлович

Кадникова Людмила Ивановна

Квашнин Михаил Александрович

Колбасов Сергей Михайлович

Нохрина Надежда Алексеевна

Нуштаева Елена Петровна

Павлова Надежда Александровна

Полуэсова Анастасия Александровна

Попова Наталья Викторовна

Равочкина Ольга Филиповна

Соколова Ольга Дмитриевна

Сохрина Марина Сергеевна

Тимофеева Анастасия Владимировна

Тиунова Ирина Юрьевна

Чулакова Любовь Ивановна

Юзеева Альдона Станиславовна

Ярославцева Светлана Юрьевна

 

Непряхинское сельское поселение

Амирова Луиза Фаридовна

Астаева Нина Андреевна

Гизатулин Рустам Рашитович

Жарова Ольга Валерьевна

Запевалов Александр Иванович

Ибрагимов Ильдар Кунтуварович 

Ибрагимова Альфия Ишбулатовна

Королькова Лариса Ивановна

Мисюрева Ирина Александровна

Панадин Александр Андреевич

Панадин Сергей Александрович

Паршакова Валентина Петровна

Паршакова Елена Ивановна

Сибагатулина Зульфира Рафаэльевна

Сычёва Лариса Олеговна 

Титенок Ольга Ивановна

Федоров Дмитрий Васильевич

Хабилькаев Гайнитдин Хуснуллаевич 

ХабилькаеваЗагураМавлетдиновна

Язов Николай Викторович

 

Сарафановское сельское поселение

Валежанина Марина Владимировна

Ванечкин Александр Иванович

Гиззатулина Алевтина Викторовна

Глухин Николай Андреевич

Гусева Нина Ивановна

Дудина Оксана Александровна

Зайнуллина Татьяна Геннадьевна

Кабанова Лидия Ивановна

Карасов Анатолий Александрович

Лобин Сергей Михайлович

Лозовой Олег Викторович

Лой Надежда Сергеевна

Лыкосов Андрей Леонидович

Паршакова Валерия Викторовна

Пятыгина Наталья Георгиевна

Садов Александр Владимирович

Хабаров Олег Леонидович

Черешкова Людмила Александровна

Черкасова Лариса Владимировна

Шахматова Алена Александровна

 

Тимирязевское сельское поселение

Ахмерова Наталья Евгеньевна

Ахметова Наталья Леонидовна

Бабанова Наталья Александровна

Бибаев Дмитрий Александрович

Бондаренко Вера Кузьминична

Бутасова Наиля Наильевна

Ветчинникова Светлана Герардовна

Гадыльшин Равиль Истрафилович

Гафитова Любовь Сергеевна

Горбунова Наталья Петровна

Друбина Дарья Александровна

Зеленин Александр Васильевич

Кирюшкина Ольга Кузьминична

Кошелева Светлана Николаевна

Кузияров Фарит Шакирович

Осетрова Наталья Викторовна

Синицина Анна Леонидовна

Слободянюк Людмила Александровна

Соколова Майсофа Ибрагимовна

Соколова Татьяна Сергеевна

Стругова Елена Дмитриевна

Югова Надежда Михайловна

 

Травниковское сельское поселение

Белов Сергей Александрович

Герасимов Дмитрий Николаевич

Ежов Сергей Николаевич

Замотаева Ольга Александровна

Иванов Никита Сергеевич

Кошелева Ирина Николаевна

Кроков Сергей Анатольевич

Крокова Валентина Михайловна

Кубеков Марат Ирбатырович

Лосева Людмила Николаевна

Переберин Егор Петрович

Перминова Татьяна Петровна

Прокунин Николай Петрович

Резник Евгения Махмутовна

Селюнина Олеся Александровна

Селюнина Татьяна Викторовна

Симошкевич Анна Иосифовна

Танаев Федор Михайлович

Усатова Наталья Васильевна

Эгов Александр Викторович

 

Филимоновское сельское поселение

Барбак Светлана Николаевна

Белянина Светлана Александровна

Вандышева Валентина Сергеевна

Вандышева Екатерина Сергеевна

Гутова Надежда Павловна

Заварзин Вячеслав Владимирович

Кондратьев Николай Алексеевич

Кондратьева Надежда Викторовна

Мешков Константин Николаевич

Мигранов Рамзис Дамирович

Пензин Сергей Алексеевич

Пензина Татьяна Сергеевна

Приданников Олег Михайлович

Приданникова Ирина Сергеевна

Пустозерова Ольга Викторовна

Семенкина Елена Владимировна

Суворкова Анастасия Игоревна

Сычугов Евгений Анатольевич

Усцелемова Людмила Александровна

Уфимцева Ольга Александровна

 

Шахматовское сельское поселение

Абатурова Светлана Анатольевна

Березовских Надежда Владимировна

Вещева Олеся Николаевна

Вязьмина Ирина  Сергеевна

Евтушенко Нина Григорьевна

Егорова Любовь Сергеевна

Зверева Татьяна Егоровна

Казакова Евгения Владиславовна

Кириченко Сергей Юрьевич

Кожевникова Руфина Вячеславовона

Коженевская Валентина Борисовна

Кондакова Ирина Геннадьевна

Кондакова Татьяна Васильевна

Крищановская Олеся Павловна

Кузьмина Наталья Александровна

Моисеева Зухра Магомедовна

Нехорошева Евдокия Владимировна

Ральникова Светлана Александровна

Рязанцева Наталья Владимировна

Токарева Тамара Сергеевна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов  Аргаяшского МР

Аблаев Денис Рифович

Агеева Анна Васильевна

Алимов Руслан Марсович

Аминева Ольга Владимировна

Антоняк Тарас Маркиянович

Биктимиров ДанильНуруллович

Галиуллин Дамиль Гарифович

Гапов Олег Борисович

Гизатуллина Кария Амуровна

Закиров Алмаз Ашрафович

Закиров Тайфур Нусратович

Касымов Кинжебек Сиянович

Крохалев Валентин Александрович

Кунакбаев Гаян Галимович

Кучуков Марсель Мансурович

Малева Светлана Витальевна

Самахужин Кадир Сабирович

Силантьев Алексей Николаевич

Сиражитдинов Мударис Харисович

Хабибуллин Амур Ягафарович

Хабибуллина Альбина Вильевна

Хадеева Зилия Сайфуновна

Хажиев Фаяз Гаязович

Хакимов Рашит Шавкатович

Юлдашева Альфира Нургалеевна

Юсупова Люция Фахритдиновна

 

Аязгуловское сельское поселение

Аюпов Наиль Жанахитдинович

Биккулов Рауат Рифович

Гапов Даниль Владимирович

Идрисова Рамзия Рафаиловна

 Ижбулдин Радик Сагидуллович

Нигматуллин Асыляр Сабитович

Нурмухаметова Алсу Рамилевна

Сайфуллин Харис  Сайхутдинович

Сайфуллин Харис Саитхужинович

Ситдиков Тагир Мутигуллович

Хабибуллин Зульфар Зиннатович

Хабибуллин Раис Газизович

Хибатуллин Миньяшар Ибраевич

Хисаметдинова Зульфия Искандаровна

Хуснутдинов Гафиятулла Мухаметович

Шаймухаметов Владислав Раулевич

Шайхетдинов Сибагатулла Салаватович

Ягафаров Ильяс Хасанжанович

Янбаева  Лариса Янсаловна

Янгильдина Гульсум Рашитовна

 

Аргаяшское сельское поселение

Баюмов Гусман Юсупович

Биксантаев Равиль Мухаметхужевич

Буланова Вера Григорьевна

Валеева Екатерина Александровна

Галиуллин Дамиль Гарифович

Головацкая Елена Ивановна

Головин Дмитрий Сергеевич

Гыченкова Елена Николаевна

Дегтярев Сергей Анатольевич

Емашева Нина Николаевна

Ершова Анастасия Алесандровна

Жукова Оксана Николаевна

Зимина Анна Викторовна

Зубов Евгений Викторович

Ижбулдин Вадим Иршатович

Клестова Ольга Петровна

Кондратьева Светлана Павловна

Копов Павел Вячеславович

Куренкова  Валентина Александровна

Кучугулов Рашит Ильмирович 

Кучугулова Светлана Рамазановна

Максимова Галина Васильевна

Максимова Татьяна рьевна

Митрофанов Константин Владимирович

Мифтахов Фаут Шарафисламович

Муслюмова Ханифа Фазыловна

Мухаметшин Рамиль Закирович

Назаров Анатолий Михайлович

Нестеров Виталий Викторович

Нутфуллин Эмиль Альбертович

Пайко Андрей Юрьевич

Плаксина Елена Алексеевна

Редутко Елена Анатольевна

Ромчанов Андрей Иванович

Садыкова Людмила Геннадьевна

Сакаева Галия Мавлеевна

Салыкаев  Дамир Маулиджанович

Семенякин Виталий Валерьевич

Созыкина Светлана Александровна

Тодорашко Елена Владимировна

Уразаев Руслан Мирзанович

Хабибуллина Альбина Вильевна

Шамсутдинов Артур Ринатович

 

Акбашевское сельское поселение

Абдрахманов Рамиль Фаттахович

Биккулов Наил Районович

Бикмухаметова Райфа Мухарамовна

Валеева Лия Мавлитдиновна

Валиахметов Сагит Сабитович

Гумарова Лилия Валеевна

Закиров Алмаз Ашрафович

Зинуров Алик Энгельсович

Идиятова Альфия Мирзанваровна

Искандарова Сафуана Ибраевна

Мухтарова Гульнара Файзулловна

Сафин Радмир Заурович

Ситдиков Жамил Шамгулович

Ушакова Татьяна Яковлевна

Хакимова Магния  Галимьяновна

Хасанов Ильдар Хайрзаманович

Хасанов Мухибулла Мутфуллиныч

Шагаутдинова Зифа Габидуллоана

Шарипова Рима Кунтваровна

Янбирдина Рафена Анваровна

 

Норкинское сельское поселение

Абсалямова Динара Рафисовна

Баязитов Габидулла Жамилович

Бикметов Азат Рашитович

Газизов Тагир Радикович

Гайсин Зинур Масгутович

Гизатуллина Зинфира Лутфулловна

Журавлев Руслан Андреевич

Зайнуллин Камиль Талихович

Кулахметов Фаниль Хабибуллович

Курмангалеев Рамзис Рафигатович

Магасумов Зиннат Нуруллинович

Магасумов Фарит Муталлович

Мурзин Рафик Ахметжанович

Набиуллин Фарук Гайфуллинович

Нутфуллин Эмиль Альбертович

Ситдиков Харис  Ансарович

Сулейманова Нагима Сибагатовна

Ульмаскулов Ильдар Нуржанович

Фазылова Гузель Талгатовна

Хафизова Рафина  Фаляховна

ХужинДанир Гадельшинович

Шарипов Дамир Амирович

Шарипова Идия Амировна

 

Кулуевское сельское поселение

Баймухаметова Лилия Хисамовна

Евкочов Тимур Олимович

Исламов Руслан Фархутдинович

Кучуков Даниил Гибазович

Кучуков Марат Амирович

Кучуков Файзулла Каюмович

Кучукова Гульшида Гайнуловна

Кучукова Сара Азатовна

Латыпов Алик  Насипович

Мусина Людмила Ивановна

Мухамадеева Альмира Рамазановна

Романова Эльмира Ярмаевна

Саматова Таслима Мутигулловна

Саматова ТаслимаМутигуловна

Ульмаскулова Лариса Рифовна

Фахритдинова Гузяль Гатиятовна

Шаимова Гульсира Гирфановна

Шаймухаметов Наиль Ансарович

Шамсутдинова Сажида Ишмухаметовна

Юлдыбаева Гульфира Юлдашевна

 

Яраткуловское сельское поселение

Асадуллина Сажида Хажиахметовна

Ахмадеев Халил Индусович

Валеев Нурмухамат Акрамович

Гайнетдинова Рима Хидиятовна

Галиуллина Мунира Габдрафиковна

Гарипов Эльдар Жанилович

Дияров Чори Рахматович

Жигангареев Закир Рашитович

Закирова Лилия Закиевна

Иксанова Марьям Габдулхаевна

Ильясов Борис Васелькараниевич

Каматетдинов Ильгиз Габидуллович

Каюмов Рафик файзуллович

Магафурова Нагима Азгаровна

Мухамадеев Адгам Ирикович

Туйгунова Назиля Абдулловна

Туктаров Ильгиз Хафизович

Тухватуллин Вагиз Уралович

Шаимова Асия Гарифовна

Юмабаева Сания Набиулловна

 

Кузнецкое  сельское поселение

Беспалова Любовь Геннадьевна

Беспалова Любовь Павловна

Бодягина Анна Николаевна

Галеев Бадретдин Исламович

Галиакбаров Ризван Утяшевич

Гафарова Фирдаус Закирьяновна

Гирфанова Людмила Петровна

Ефимова Ольга Анатольевна

Кригер Михаил Павлович

Маркина Надежда Васильевна

Мингажитдинов Жамиль Сафаргалеевич

Миронова Людмила Геннадьевна

Миронова Татьяна Александровна

Мосткова Галия Габидиновна

Мунтян Нина Павловна

Муравьева Надежда Ивановна

Пряхина Наталья Валентиновна

Рацебуржинский Дмитрий Анатольевич

Сали Любовь Николаевна

Саломатина Елена Борисовна

Сорокин Евгений  Борисович

Сорокин Евгений Борисович

Сунозова Тамара Викторовна

Фаткуллин Раян Шанурович

Харапаева Вера Васильевна

Хворикова Любовь Венидиктовна

Шангин Владимир Николаевич

 

Дербишевское  сельское поселение

Абдрахманова Алфия Барыевна

Байрамгалин СалаватРашитович

Байтимиров Фуат Нусратович

Габбасова Дина Гусмановна

Гузаиров Вадим Валиуллинович

Зарипова Райса Салаватовна

Зинатулин Риф Мингажевич

Идрисова Расима Ахтямовна

Мирасов Райф Зарифович

Мурзакамалова Рузалия Миндияровна

Сибагатуллина Нарима Миндагалеевна

Тимергулова Зимфира Исрафиловна

Фазылова Рима Рашитовна

Фаткуллин Ринад Адгамович

Хакимов Айдар Айратович

Хисаметдинова Альфина Галиаскаровна

Хужин Мухамеджан Насруллович

Хусаинов Фарит Октябрьевич

Шахов Руслан Рифович

Юмагужина Гульшида Насибулловна

 

Худайбердинское  сельское поселение

Галикаева Римма Афанасьевна

Власова ЛюбовьИвановна

Гаспринская Лидия Казбековна

Шатохина Мария Александровна

Тагирова Разина Вадитовна

Багаутдинов Раиль Фахритдинович

Пичугова Анна Ивановна

Карпова Татьяна Анатольевна

Талалайкина Алевтина Александровна

Фаттахов Мунир Тимерханович

Юлдашева Минлегуль Загидулловна

Мустафина Венера Миндияровна

Лебедь Гульниса Калимовна

Сунагатуллина Гульфира Борисовна

Костарев Виктор Павлович

Куреньков Александр Константинович

Бабушкина Наталья Васильевна

Болтушкина Альмира Тимербаевна

Ишмухаметов Раиль Нигаматович

Булаева Ирина Николаевна

 

Ишалинское сельское поселение

Андреева Валентина Александровна

Архипов Сергей Васильевич

Ахмитжанова Альбина Рашитовна

Беспалова Эльвира Галимжановна

Булаев Анатолий Васильевич

Гилязов Данил Габдулхаевич

Губайдуллин Изюк Мустафович

Исайкина Любовь Леонидовна

Калинина Валентина Николаевна

Коваленко Валентина  Леонидовна

Мавлютова Мадина Фарвашевна

Малышев Николай Александрович

Медведева Вероника Юрьевна

Оспинникова Татьяна Александровна

Садыкова Софья Фаритовна

Трускова Наиля Гирфановна

Хабилов Ришат Рамазанович

Юлмухаметова Люция Гарифулловна

Юнусов Владик Нургалеевич

Юсупова Люция Фахритдиновна

 

Камышевское  сельское поселение

Аккуин Галимулла Билалович

Афлятунова Зульфира Нургалеевна

Иксанова Айгуль Рамазановна

Иксанова Рафида Каримовна

Ишкильдина Эльмира Ахметжановна

Нафикова Альмира Газизовна

Саедбаев Радик Кимович

Самахужина Файзима Уразаевна

Сибагатуллин Дамир Асхатович

Сиражитдинова Зухура Зираровна

Хакимова Гафура Ягафаровна

Хамидуллина Диляра Рашитовна

Хасанова Забира Абдулвалеевна

Хисаметдинова Люция Аскатовна

Хисматуллина Гульнара Ганеевна

Хисматуллина Илюза Сайгафаровна

Хисматуллина Римма Мансуровна

Хусаинова Гульсина Ахмадеевна

Юлмухаметов Айрат Нусратович

Якупов Фуат Наильевич

 

Байрамгуловское  сельское поселение

Абдрахманова Нина Валерьевна

Ахмктов Галинур Кадырович

Вахитова Фазина Янбильдыевна

Гибаметдинов Гайнитдиен Гильметдинович

Гинятуллин НуруллаТалхитович

Горичев Виктор Тимофеевич

Зайнуллина Райса Габидулловна

Исмоналиева Альфиза Ибрагимовна

Кижабулатов Гамир Хакимжанович

Мулюкова Минслу Викторовна

Ниазбаева Маргарита Борисовна

Папова Ирина Геннадьевна

Сагитов Хабулла Хайруллович

Салимова  Фагдана Мидхатовна

Сибагатуллин Фарит Фуатович

Соловьева Вера Леонидовна

Титов ВасилийВасильевич

Тузов Николай Николаевич

Фаляхов Фларит Багаманович

Хабибуллина Камиль Габдрашитович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам Собрания депутатов  Верхнеуфалейского городского округа

Авдеев Сергей Вячеславович

Бабинский Сергей Павлович

Бастракова Наталья Сергеевна

Большакова Елена Васильевна

Буданова Ирина Александровна

Войченко Денис Николаевич

Войченко Денис Николаевич

Герасимов Михаил Николаевич

Дядчиков Игорь Васильевич

Евсеев Иван Валентинович

Иванова Таисия Александровна

Искорцев Дмитрий Викторович

Кабирова Реда Мавлетзяновна

Кузнецова Марина Сергеевна

Мамедов Виталий Владимирович

Манцырев Герман Геннадьевич

Матвеева Наталья Александровна

Мингалиев Халил Дамирович

Миронов Олег Анатольевич

Миронова Екатерина Петровна

Монина Ольга Валерьевна

Неганова НатальяВладимировна

Нечаев Алексей Николаевич

Павлюк Александр Александрович

Полторакин Евгений Николаевич

Попова Яна Андреевна

Прибе Юрий Константинович

Савинова Наталья Алексеевна

Садырев Александр Юрьевич

Сахарова Наталья Васильевна

Синицына Инна Робертовна

Собакин Александр Данилович

Сунцов Евгений Александрович

Токарчук Игорь Николаевич

Фанина Наталья Валерьевна

Ханин Сергей Анатольевич

Шолохов Алексей Алексадрович

Щетинина Наталья Борисовна

Юмагулов Ринат Галимьянович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Карабашский городской округ

Альмикеева Ирина Александровна

Балютов Юрий Сергеевич

Беспалова Галина Георгиевна

Воронин Анатолий Александрович

Воронина Галина Владимировна

Ермолин Федор Георгиевич

Живицкая Галина Александровна

Загитова Светлана Валентиновна

Захаркина Гульзифа Рашитовна

Кожевникова Антонина Федоровна

Кожевникова Татьяна Сергеевна

Козлова Елена Александровна

Костерина Елена Георгиевна

Кремешков Геннадий Александрович

Кузнецов Вячеслав Анатольевич

Меньшакова Ольга Сергеевна

Мешкова Ирина Александровна

Панина Надежда Леонидовна

Понкратов Максим Сергеевич

Понкратова Татьяна Николаевна

Просвирнова Наталья Михайловна

Рязанова Ирина Анатольевна

Рященко Гузэлла Раисовна

Силаева Людмила Владимировна

Сысоев Александр Иванович

Трофимова Валентина Михайловна

Туева Валентина Федоровна

Хуснулина Татьяна Павловна

Шуткин Дмитрий Сергеевич

Ягодинец Вячеслав Федорович

 

Каслинский муниципальный район

Тюбукского сельского поселения

Чугаев Денис Андреевич

Блынский Виктор Степанович

Климов Людмила Владимировна

Кривощеков Николай Александрович

Мичкарева Оксана Александровна

Мутигулина Марина Сунагатовна

Назаров Юрий Николаевич

Обрезкова Альфия Ахметовна

Овечкина Светлана Викторовна

Рахимов Гибадула Караматович

Сафонова Юлия Васильевна

Соколова        Ирина Владимировна

Соколова Марина Михайловна

Трояновская Анна Евгеньевна

Тютюкова Татьяна Валерьевна

Уфимцева Виктория Олеговна

Федотовских Владимир Александрович

Хуснутдинов Ильдус Гайфуллович

Чугаева Светлана Евгеньевна

Щербатых Николай Николай

 

Вишневогорского городского поселения

Ваганов Виталий Владимирович

Васютина Лилия Абделхановна

Воропаев Максим Игоревич

Горюшкина Елизавета Ананьевна

Гридин Николай Игоревич

Данилина Марина Васильевна

Елеференко Надежда Васильевна

Казакова Татьяна Александровна

Кочмарчик Петр Викторович

Ложкина Ольга Павловна

Макаров Юрий Васильевич

Петровская Наталья

Родионов Андрей Юрьевич

Рыбакова Анна Сергеевна

Санатина Марина Леонидовна

Сидоренкова Татьяна Владимировна

Становов Александр Сергеевич

Хлабыстина Светлана Михайловна

Чуркина Наталья Александровна

Шаровский Виктор Васильевич

Булзинского сельского поселения

Батуева Ольга Николаевна

Белова Елена Валентиновна

Бунгуев Андрей Николаевич

Вострякова НатальяВитальевна

Гагара Тамара Ивановна

Глазырина Светлана Сергеевна

Денисов Леонид Витальевич

Ежова Татьяна Константиновна

Ежова ТатьянаЕгоровна

Клочковская  Елена Юрьевна

Юрполова Файхуна Мусанаевна

Мустафина Светлана Александровна

Перевертунова Наталья Сергеевна

Попова Елена Николаевна

Попова Любовь Юрьевна

Рахимова Александра Александровна

Сысков Александр Васильевич

Федорова Наталья Владимировна

Федотовских Наталья Владимировна

Халилова Зиляра Маратовна

Каслинское городское отделение

Ахлюстин Михаил Анатольевич

Васенина Екатерина Николаевна

Голунова Анна Александровна

Граборовская Анастасия Олеговна

Дегтева Ольга Васильевна

Егоров Александр Юрьевич

Жулева Надежда Геннадьевна

Кавченко Алена Андреевна

Казанцева Татьяна Александровна

Кокоша Тарас Евгеньевич

Лазарева Татьяна Алексеевна

Майоров Александр Владимирович

Малышкина Наталья Мухамедовна

Манузин Андрей Васильевич

Махмутов Николай Арифлович

Мухамедьярова Елена Николаевна

Незборецкий Анатолий Тиханович

Новикова Наталья Владимировна

Попова Ирина Борисовна

Пряхин Алексей Юрьевич

Пшеницын Вячеслав Александрович

Ремезов Юрий Михайлович

Сайфутдинов Марс Гайфуллович

Ступина Надежда Валерьевна

Тарасов Олег Геннадьевич

Тарасова Наталья Николаевна

Терентьева Татьяна Михайловна

Халтурина Маргарита Леонидовна

Шерстюк Марина Анатольевна

Шипоша Алексей Павлович

Щипанов Александр Николаевич

 

Маукского сельского поселение

Горбунова Мария Александровна

Березуева Танзиля Рафкатовна

Букина Таслима Таматовна

Быков Виталий Викторович

Быкова Фания Ивановна

Ватутина Лариса Викторовна

Городилова Надежда Германовна

Гусейнова Валентина Герасимовна

Дунаева Нина Павловна

Нерадовских Наталия Леонидовна

Панов Сергей Николаевич

Пестерева Юлия Васильевна

Тюкова Татьяна Викторовна

Хорошенин Павел Владимирович

 

Багарякское сельское поселение

Ивонин Сергей Владимирович

Басыров Данияр Даянович

Басырова Татьяна Витальевна

Глазкова Ольга Константиновна

Говорухина Ольга Геннадьевна

Голышева Наталья Викторовна

Гусаков Владимир Петрович

Ермаков Сергей Валерьевич

Ипполитова  Вера Егоровна

Кадочникова Наталья Ивановна

Кочегарова Елена Анатольевна

Кульчинская Екатерина Николаевна

Лугинин Александр Викторович

Миронов Евгений Евгеньевич

Обухова Любовь Анатольевна

Панова Елена Александровна

Поляков Юрий Александрович

Хужина Хауля Ясавуевна

Шавриков Георгий Григорьевич

Шкляева Светлана Степановна

 

Каслинский муниципальный район

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Тюбукского сельского поселения

 

Чугаев Денис Андреевич

Федотовских Владимир Александрович

Назаров Юрий Николаевич

Сафонова Юлия Васильевна

Мичкарева Оксана Александровна

Хуснутдинов Ильдус Гайфуллович

Блынский Виктор Степанович

Рахимов Гибадула Караматович

Климов Людмила Владимировна

Соколова Марина Михайловна

Вахитов Эдуард Рифкатович

Нигаматуллина Нина Васильевна

Тютюкова Татьяна Валерьевна

Трояновская Анна Евгеньевна

Уфимцева Виктория Олеговна

Чугаева Светлана Евгеньевна

Просвиркин Валерий Николаевич

Хамбиков Алим Кайюмович

Соколова Инна Владимировна

Иванцова Людмила Николаевна

Сафонова Райхана Малутовна

Палкин Виталий Сергеевич

 

Вишневогорского городского поселения

Воропаев Максим Игоревич

Горюшкина Елизавета Ананьевна

Гридин Николай Игоревич

Елеференко Надежда Васильевна

Кочмарчик Петр Викторович

Рыбакова Анна Сергеевна

Макаров Юрий Васильевич

Сидоренкова Татьяна Владимировна

Хлабыстина Светлана Михайловна

Чуркина Наталья Александровна

Кадыров Сергей Раулевич

Родионов Андрей Юрьевич

Шаровский Виктор Васильевич

Петровская Наталья Алексеевна

Казакова Татьяна Александровна

Данилина Марина Васильевна

Санатина Марина Леонидовна

Становов Александр Сергеевич

Ваганов Виталий Владимирович

Васютина Лилия Абделхановна

 

Булзинское сельское поселения

Бушуев Андрей Николаевич

Батуева Ольга Николаевна

Белова Елена Валентиновна

Гагара Тамара Ивановна

Юрполова Файхуна Мусанаевна

Перевертунова Наталья Сергеевна

Попова Любовь Юрьевна

Попова Елена Николаевна

Сысков Александр Васильевич

Федотовских Наталья Владимировна

Денисов Леонид Витальевич

Глазырина Светлана Сергеевна

Рахимова Лариса Шайхитдиновна

Мустафина Светлана Александровна

Клочковская  Елена Юрьевна

Рахимова Александра Александровна

Ежова Татьяна Константиновна

Халилова Зиляра Маратовна

Вострякова Наталья Витальевна

Ежова Татьяна Егоровна

 

Каслинское городское поселение

Ахлюстин Михаил Анатольевич

Васенина Екатерина Николаевна

Егоров Александр Юрьевич

Кокоша Тарас Евгеньевич

Лазарева Татьяна Алексеевна

Махмутов Николай Арифлович

Майоров Александр Владимирович

Тарасов Олег Геннадьевич

Манузин Андрей Васильевич

Ремезов Юрий Михайлович

Скулыбердин Андрей Григорьевич

Конорев Виктор Леонидович

Халтурина Маргарита Леонидовна

Щипанов Александр Николаевич

Пряхин Алексей Юрьевич

Новикова Наталья Владимировна

Голунова Анна Александровна

Казанцева Татьяна Александровна

Сайфутдинов Марс Гайфуллович

Ступина Надежда Валерьевна

Терентьева Татьяна Михайловна

Попова Ирина Борисовна

Кравченко Алена Андреевна

Дегтева Ольга Васильевна

Шерстюк Марина Анатольевна

Граборовская Анастасия Олеговна

Мухамедьярова Елена Николаевна

Жулева Надежда Геннадьевна

Шипоша Алексей Павлович

Незборецкий Анатолий Тиханович

 

Маукское  сельское поселение

Березуева Танзиля Рафкатовна

Букина Таслима Таматовна

Быкова Фания Ивановна

Ватутина Лариса Викторовна

Горбунова Мария Александровна

Панов Сергей Николаевич

Тюкова Татьяна Викторовна

Быков Виталий Викторович

Дунаева Нина Павловна

Нерадовских Наталия Леонидовна

Гусейнова Валентина Герасимовна

Пестерева Юлия Васильевна

Хорошенин Павел Владимирович

Городилова Надежда Германовна

 

Багарякское  сельское поселение

Говорухина Ольга Геннадьевна

Басыров Данияр Даянович

Басырова Татьяна Витальевна

Глазкова Ольга Константиновна

Ипполитова Вера Егоровна

Гусаков Владимир Петрович

Миронов Евгений Евгеньевич

Обухова Любовь Анатольевна

Поляков Юрий Александрович

Шавриков Георгий Григорьевич

Голышева Наталья Викторовна

Шкляева Светлана Степановна

Кульчинская Екатерина Николаевна

Кочегарова Елена Анатольевна

Ивонин Сергей Владимирович

Панова Елена Александровна

Кадочникова Наталья Ивановна

Хужина Хауля Ясавуевна

Ермаков Сергей Валерьевич

Лугинин Александр Викторович

 

Каслинский муниципальный район

Лобашова Лариса Александровна

Бабина Галина Борисовна

Фирсова Людмила Михайловна

Злоказов Анатолий Николаевич

Протозанов Дмитрий Михайлович

Чабриков  Владимир Викторович

Шубин Александр Васильевич

Ласьков Валерий Александрович

Коньков Геннадий Николаевич

Широков Владислав Викторович

Кузнецов Сергей Михайлович

Колышев Игорь Владиславович

Голунова Анна Александровна

Узонов Александр Юрьевич

Теплых Александр Анатольевич

Слободчиков Сергей Анатольевич

Мухаметшин Рашит Амурович

Уфимцев Вячеслав Александрович

Ваганова Ирина Николаевна

Санатин Дмитрий Сергеевич

Санатина Марина Леонидовна

Кадырова Елена Сергеевна

Рыбакова Анна Сергеевна

Незборецкий Анатолий Тихонович

Хлабыстина Светлана Михайловна

Кочмарчик Петр Викторович

Воропаев Максим Игорьевич

Сидоренкова Татьяна Владимировна

Елеференко Надежда Васильевна

Чуйкова Евгения  Сергеевна

Фаткулин Салават Минихатович

Кадыров Сергей Раулевич

Панова Ольга Сергеевна

Топычканова Наталья Александровна

 

Огневское сельское поселение

Гредель Галина Петровна

Говорухина Надежда Владимировна

Дресвянкина Алевтина Викторовна

Каллистова Ирина Васильевна

Силина Галина Степановна

Кочутина Алена Николаевна

Шаихова Марина Фаткулловна

Первушин Александр Александрович

Фроленков Евгений Вячеслаович

Шульгин Андрей  Михайлович

Шукшина Любовь Николаевна

Филинкова Татьяна Геннадьевна

Блинских Занфира Гариоровна

Мухабуллина Тансылу Гарифовна

Шурыгина Эльвира Барыевна

Бердникова Татьяна Михайловна

Кузнецов Дмитрий Михайлович

Кузнецова Светлана Анатольевна

Первушина Ирина Викторовна

Кочутина Наталья Владимировна

Шурыгин Дмитрий Николаевич

 

Григорьевское сельское поселение

Бреус Наталья Николаевна

Паниковская Наталья Николаевна

Жалилов Абтылхак Адеевич

Абдуллова Рината Фанусовна

Жалилов Эдуард Абдылхакович

Фаузетдинова Рауфа Мухтасаровна

Ефремов Павел Владимирович

Абрамова Вера Николаевна

Акимова Юлия Сергеевна

Тимакова Елена Николаевна

Пыжьянова Надежда Александровна

Верчинова  Ирина Владимировна

Назимова Надежда Павловна

Сафина Бабинур Шариповна

 

Воздвиженское сельское поселение

Фомин Сергей Анатольевич

Фогельзанг Светлана Алексеевна

Жильцов Степан Алексеевич

Савинова Евгения Владимировна

Котельников Петр Владимирович

Трясак Тамара Григорьевна

Цвилюк Светлана Караматовна

Карпов Сергей Юрьевич

Лазарева Анна Сергеевна

Малых Светлана Владимировна

Куклев Николай иванович

Басков Вячеслав Дмитриевич

Банных Юлия Юрьевна

Васильев Владимир Васильевич

Кошелева Наталья Серафимовна

Клепова Наталья Ивановна

Горбачев Сергей Андреевич

Абаимов Владимир Александрович

Шарый Дмитрий Борисович

Салахова Лилия Амуровна

 

Шабуровское сельское поселение

Ваганова Мария Сергеевна

Варламов Геннадий Михайлович

Узунов Александр Юрьевич

Варламова  Любовь Петровна

Пьянков Сергей Николаевич

Миндагулова Светлана Александровна

Пьянкова Екатерина Николаевна

Волкова Вера Васильевна

Лебедева Светлана Анатольевна

Комарова Любовь Ивановна

Глазырина Елена Александровна

Архипова Людмила Викторовна

Зубко Елена Валерьевна

Дорохова Наталья Ивановна

Рыжова Елена Сергеевна

Пьянкова Татьяна Анатольевна

Черепанова Ольга Михайловна

Худышкина Ирина Евгеньевна

Истомина Лена Владимировна

Меньщикова Антонида Викторовна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в Собрание депутатов  Красноармейского муниципального района

Балашова Валентина Ивановна

Бикбулатова Альфина Шарифулловна

Бикбулатова Альфина Шарифулловна

Валиулин Ильдар Рахматулович

Ваторопин Сергей Геннадьевич

Гильмитдинова Джамиля Камалитдиновна

Гладковский Владимир Викторович

Глазков Леонид Дмитриевич

Глухова Наталья Петровна

ЕгоровВладимирВалерьевич

Казанцев Анатолий Александрович

Карымова Лилия Рафаиловна

Кокшаров Андрей Юрьевич

Коломенцев Александр Михайлович

Коптеева Танзиля Шарифулловна

Короткий  Юрий Николаевич

Коршунов Геннадий Павлович

Лялина Татьяна Викторовна

Могулева Анна Николаевна

Могулева Анна Николаевна

Можайских Инзиля Ильгизаровна

Панов Алексей Петрович

Паташенко Алексей Владимирович

Пестрикова Ольга Леонидовна

Подкорытов Александр Николаевич

Ренер Александр Сергеевич

Рязанов Олег Владимирович

Садреев Венер Гельмитдинович

Синявский Игорь Васильевич

Слабко Николай Тимофеевич

Столбенко Михаил Сергеевич

Столбенко Михаил Сергеевич

Фаст ЕленаАнатольевна

Шарова Людмила Григорьевна

Шилин Андрей Иванович

Ширизданов Мерхат Раисович

 

Алабугское сельское поселение

Уфимцева Юлия Николаевна

Лехнер Андрей Александрович

Панова Ольга Михайловна

Поспелова Олеся Валерьевна

Яковлев  Василий Викторович

Павленко Сергей Борисович

Галеев Митугулла Нафтуллович

Нурутдинов Раис Фасхутдинович

Хабибуллина Лилия Нурлугудиновна

Пестрикова Валентина Алексеевна

Панова Татьяна Павловна

Карнаухов Максим Владимирович

Подкорытова  Анна Владимировна

Кузнецова Надежда Анатольевна

Черкаева Флюра

Немытова Алевтина Сахиулловна

Валиулин Наиль Нигматуллович

Ибраева Магсуда

Шагиазданов Марс Мухаметзарифович

Батырханова Найля Ибрагимовна

 

Баландинское сельское поселение

Смелкова Надежда Михайловна

Пашнин МаксимВикторович

Хапков Валерий Семенович

Немакин Игорь Михайлович

Иноземцев Сергей Анатольевич

Кипп Александр Александрович

Писцов ВикторНиколаевич

Зыков Александр Сергеевич

Сатаев Сергей Анатольевич

Турова Валентина Вильгельмовна

Зейб Денис  Николаевич

Галимов Дмитрий Фаритович

Фомин Дмитрий Геннадьевич

Иноземцева Юлия Сергеевна

Лазуков АндрейСергеевич

Бородулина Ирина Анатольевна

Кипп Анатолий Викторович

Бахарев Максим Иванович

Иноземцев Юрий Анатольевич

Матреева Антонина Михайловна

 

Березовское сельское поселение

Журавлева Нина Александровна

Горбунова Тагира  Раисовна

Шундеев Александр Леонидович

Тимофеева Екатерина Петровна

Тимофеев Александр Иванович

Яковлев Александр Алексеевич

Белосумова  Алена Сергеевна

Соколова Марина Викторовна

Сорокин Василий Сергеевич

Луканин Михаил Владимирович

Бородин Александр Юрьевич

Милеева Светлана Владимировна

Ещеркина Галина Александровна

ШлейхерНаталья Петровна

Осипова Галина Александровна

Юровских Любовь Николаевна

Юровских Сергей Петрович

Пястолова Лариса Георгиевна

Подгорбунских Павел Николаевич

Зайков Иван Борисович

 

Бродокалмакское сельское поселение

Никитина Галина Викторовна

Пестриков Михаил Андреевич

Оборина Гульнара Мендыгалеевна

Ванцева Валентина Альбяртовна

Белоглазов Алексей Николаевич

Енджиевских Нина Петровна

Афанасьев Евгений Михайлович

Кемаева Мария Викторовна

Стариков Сергей Сергеевич

Щербина Григорий Борисович

Спицын Владимир Григорьевич

Самсонов  Сергей Владимирович

Кучкаров Бахадир Хайитович

Уфимцева Марина Васильевна

Граханова Венера Насиховна

Емелина Ирина Ивановна

Лымарь Светлана Анатольевна

Брызгин Петр Иванович

Брух Светлана Валентиновна

Севастьянов Александр Сергеевич

Нужнов Анатолий Васильевич

Брух Римма Николаевна

Епимахова  Елена Геннадьевна

Кокшарова Магинур Насиховна

Стариков  Евгений Сергеевич

 

Дубровское сельское поселение

Проскурякова Светлана Валентиновна

Петрусевич Светлана Сергеевна

Курбатова Татьяна Леонидовна

Маркелов Артём Валерьевич

Макаров Сергей Викторович

Зияитдинов Тимур Ильдусович

Попов Александр Аркадьевич

Воронин Олег Александрович

Шагиахметова Ольга Александровна

Вакарин Петр Валерьевич

Низамова Дарья Владимировна

Дулисова Светлана Олеговна

Макарова Людмила Павловна

Никель Татьяна Викторовна

Макркова Наталья Васильевна

Горяева Елена Александровна

Шагиахметов  Артём Фаритович

Вакарина Ольга Валерьевна

 Казанцев Виктор Александрович

Белова Лариса Михайловна

 

Канашевское сельское поселение

Сагидуллина Альфия Хамзовна

Вагайцев Дмитрий Николаевич

Архипов  Сергей Аркадьевич

Томилова Оксана Владимировна

Капустина Ольга Ивановна

Шапкин Юрий Николаевич

Третьяков АлександрВасильевич

Дуняшина Дарья  Викторовна

Бахарева Ольга Васильевна

Хуртина Людмила  Леонидовна

Емельянов Анатолий Геннадьевич

Сагутдинова Анна Александровна

Хаиров Илдар Гайнутдинович

Яганшин Рим Давлетович

Ильиных Андрей Николаевич

Вдовина Ирина Анатольевна

Ермолаев Андрей Геннадьевич

Карамышева Мария Юрьевна

Шершиков Александр Викторович

Московская Светлана Анатольевна

Мироненко Игорь Александрович

Симонян Олеся  Михайловна

Брагина Ирина Николаевна

Шляпников Николай  Федорович

Калашников Максим Владимирович

Гагарин Максим Николаевич

Кобзев Василий Юрьевич

 

Козыревское сельское поселение

Сергеева Наталья Фаритовна

Григорян Егор Андреевич

Аникина Надежда Андреевна

Коляда Сергей Валерьевич

Соснина СветланаАлександровна

ПорохинаОксана Юрьевна

Суворина  Лидия Эдмундовна

Гончар Ольга Николаевна

Латыпова Елена Ильинична

Герасименко Владимир Иванович

Шавлов Илья Анатольевич

Карпова ТатьянаНиколаевна

Дарадуля Иван         Ильич

ЧубаренкоЕлена Николаевна

Прокопьева Анастасия  Александровна

Сиряева Татьяна Владимировна

Ахмаметьева Зульфия Мирасовна

Дружкова Светлана Владимировна

Насекин Игорь Борисович

Соболева Ирина Николаевна

Бадретдинова Лилия Шарифулловна

 

Лазурненское сельское поселение

Алешкин АльбертАзатович

Мазавин Сергей Владимирович

Парышев Виктор Викторович

Шефер Александр  Сергеевич

Солодянкин Андрей Иванович

Шестакова Анна Викторовна

Москвичев Евгений Владимирович

Бродарский Сергей Федорович

Хакимов Ринат Сафаргалеевич

Спиридонов Александр Сергеевич

Грачёв Игорь Дмитриевич

Валеева Нурия Шакировна

Брюхов Михаил Николаевич

Согрин Владимир Юрьевич

Денисова  Наталья Николаевна

Гиниятуллина Эльвина Заквановна

Сущая  Анна Игоревна

Шамсутдинова  Юлия Фаатовна

Гнилицкий Владимир Анатольевич

Ритцель Владимир Антонович

 

Луговское сельское поселение

Сафиулина Марина Вячеславовна

Дюкова Людмила Вячеславовна

Шахмухаметова Татьяна Степановна

Устьянцева Любовь Владимировна

КравцоваНаталья Владимировна

Образцова Наталья Филипповна

Хасанова НатальяЕвгеньевна

Гошуляк Борис Евстахиевич 

Альмухаметова ВалентинаГригорьевна

Галай Юлия Павловна

ШилинаНадеждаИвановна

Дмитриева Элля Теодоровна

Хамзин Эльдар Рамзисович

Шилина Татьяна Юрьевна

Воронцова  Наталья Николаевна

Ильина Ольга Николаевна

Малкова Надежда  Геннадьевна

Пабст Владимир Владимирович

Якунов Алексей Евгеньевич

ЗариповаФаузия Атаулловна

 

Миасское сельское поселение

Чащина Татьяна  Сергеевна

Берников Алексей Сергеевич

Якупова Лариса  Геннадьевна

Шабунин Антон Александрович

Согрина Олеся Васильевна

Голубков Анатолий Николаевич

РыженковаОльга Викторовна

Ильин Александр Владимирович

Романов Иван Александрович

Гиниятуллин Рашит Фирзанович

Фахардинова Рамля Ильгизовна

Гладких Татьяна Николаевна

Заботкин Денис Олегович

Баландина Татьяна Михайловна

Заботкин Денис Олегович

Липп Алексей Викторович

Заботкин Денис Олегович

Баландина Татьяна Михайловна

ТрошинаНаталья Валерьевна

Сайбель Валентина Анатольевна

Терещенко Александр Михайлович

Кудрешов Алексей Юрьевич

Овчинникова Вера Анатольевна

Батраева Ольга Степановна

Рагозин Сергей Иванович

Герц Ольга Александровна

Коляда Андрей Валерьевич

Новокрещенов Виктор Михайлович

Лукин Александр Степанович

ЗахароваЭльмира Раисовна

Урюпова ТатьянаВикторовна

Савинова Мария Николаевна

Исаев Николай Евгеньевич

Севостьянова Лидия Юрьевна

 

Озерное сельское поселение

Шедлова Ольга Васильевна

Усов Петр Витальевич

Кочнев Сергей Иванович

Пилинкова Татьяна Ивановна

Конышев Павел Михайлович

Буркова Галина Ярославовна

Пайгин Вячеслав Владимирович

Карачун Ксения Александровна

Панарина Екатерина Николаевна

Ивлев Геннадий Николаевич

Пушкарёв Дмитрий Викторович

Гилёв Николай Борисович

Гилязова Алёна Михайловна

Байшева Светлана Николаевна

Конышев Пётр Михайлович

Пиначян Артур Ванушович

Усова Светлана Сергеевна

Кунакильдина Елана Александровна

Фаррахова Любовь Вадимовна

Даутов Ильсур Габидуллич

 

Русско-Теченское сельское поселение

ерепанов ВасилийВасильевич

Матысяк Сергей Владимирович

Сырникова  Наталья Александровна

Мурзина Татьяна Константиновна

Муравцева Наталья Константиновна

Ердакова Светлана Юрьевна

Толмачева Елена Петровна

Мухамедьяров Рустам Рафкатович

Осолодкова Тамара Ивановна

Володенков Сергей Васильевич

БабинаЛидия Александровна

Лебедев Александр Алексеевич

Малкова СветланаВикторовна

Казанцева Татьяна Ивановна

Курбатова Ирина Викторовна

Рязанова Наталья Владимировна

Матысяк Надежда Васильевна

Андриевских Елена Викторовна

Казанцева Зоя Ивановна

Белоглазов Николай Анатольевич

Ильиных  Виталий Михайлович

Черепанова Татьяна Александровна

 

Сугоякское сельское поселение

Андриевских Татьяна Александровна

Бекленищева Ирина Николаевна

Бородулина Наталья Владимировна

Вишнякова Галина Ивановна

Дегтярева Екатерина Александровн

Дмитриева Марина Михайловна

Зогорова Александра Александровна

Комелькова Татьяна Павловна

Кузнецова Екатерина Александровна

Новокрещенова Любовь Николаевна

Опруненко Елена Ивановна

Панченко Валентина Александровна

Паршукова Нафиса Кираматовна

Пашнин Анатолий Иванович

Пашнин Александр Александрович

Пашнина Галина Александровна

Первунецких  Ольга Юрьевна

Пивкина Лариса Анатольевна

Пяхин Евгений Алексеевич

Топоркова ТатьянаВасильевна

 

Шумовское сельское поселение

Ан Дмитрий Алексеевич

Баймухаметова  Фарида Гильмитдиновна

Ботов Сергей Алексеевич

Грибов Владимир Владимирович

Гришина Светлана Юрьевна

Евсеева Ольга Константиновна

Жабатинская Светлана Владимировна

Закирова Рима Муллагалеевна

Калганова Елена Алексеевна

Красникова ЕвгенияВладимировна

Курбатова  Ольга Михайловна

Мануйлова Елена Викторовна

Пашнин Владимир Васильевич

Подивилов Сергей  Иванович

Салихова Рауза Насырдиновна

Селезень Ирина Михайловна

Согрина Марина Викторовна

Ткаченко Виктор Васильевич

Фёдорова Вилия Ильдаровна

Ханмурзин Ильдар Даутанович

Хаятова Марина Владимировна

Чесноков Александр Валентинович

Шарипова Гульфара Салимьяновна

 

Еманжелинский муниципальный район список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

Абакумова Ирина Михайловна

Аксёнова Татьяна Александровна

Беспалова Екатерина Сергеевна

Буркова Жанна Андреевна

Герц Анжела Петровна

Гильгенберг Виктор Александрович

Головко Наталья Валентиновна

Голынина Галина Николаевна

Григорьев Александр Павлович

Дзюбайло Александр Сергеевич

Ерофеев Александр Анатольевич

Ефимов Владислав Борисович

Захаров Антон Олегович

Латыпов Исафытдин Фаттахович

Лукиных Вера Павловна

Малкова Анастасия Александровна

Мясников Дмитрий Александрович

Павлушкина Марина Леонидовна

Пашнина Наталья  Валентиновна

Плаксина Валентина Петровна

Поддубная Нина Николаевна

Прунцев Валерий Дмитриевич

Пудовкин Виктор Анатольевич

Радионова Светлана Александровна

 Рзаева Люция Гарифьяновна

Сазонова Валентина Владимировна

Сиротюк  Елена Валентиновна

Снегуренко Оксана Анатольевна

Соколов Владимир Иванович

Талипова Елена Михайловна

Титов Евгений Константинович

Федосова Дилара Габдращитовна

Хомутинина Наталья Викторовна

Цветков Виталий Алексеевич

Чекмарёва Ирина Анатольевна

Черепанова Людмила Николаевна

Юртеев Иван Николаевич

Яковлева Нина Васильевна

 

Еманжелинское городское поселение

Абдрашитова Софья Васильевна

Атмановская Светлана Валерьевна

Бабенко Юлия Борисовна

Беспалов Сергей Геннадьевич

Беспалова Ирина Михайловна

Брижетенков Владимир Михайлович

Брижетенков Сергей Михайлович

Бутырская Лариса Евгеньевна

Гемель Дмитрий Валентинович

Гильгенберг Марина Вячеславовна

Гончарова Галина Сергеевна

Гордеев Сергей Анатольевич

Гусев Виктор Максимович

Драчёва Ольга  Анатольевна

Евстафеева Марина Александровна

Епишина Галина Ивановна

Ермаков  Степан Николаевич

Ермакова Людмила Александровна

Захарченко Вячеслав Николаевич

Копытов Сергей Геннадьевич

Кощеев Сергей Анатольевич

Крушина Надежда Егоровна

Легедь Марина Владимировна

Литвинов Александр Владимирович

Макашова Нели Виливна

Мельниченко Александр Борисович

Михайлова Галина Александровна

Молчанов Владимир Иванович

Нехорошков Михаил Сергеевич

Одинцова Елена Анатольевна

Пашкова Галина Викторовна

Пфлаумер Александр Анатольевич

Райс Эдуард Александрович

Ригина Елена Дмитриевна

Рогов Владимир Михайлович

Сазонов Евгений Александрович

Субочева Екатерина Ивановна

Суровцев Виталий Александрович

Татарников Сергей Сергеевич

Тыркало Сергей Романович

Уткин  Сергей Александрович

Хамидуллина Елена Александровна

Худякова Татьяна Николаевна

Цветков Антон Витальевич

Цибульская Елена Александровна

Чараев Сергей Валерьевич

Чемасова Любовь Георгиевна

Шенкнехт Наталья Юрьевна

 

Зауральское городское поселение

Булкина Ольга Юрьевна

Вековшинин Владимир Сергеевич

Воробьев Владимир Александрович

Воробьев Вячеслав Александрович

Горбунов Вячеслав Владимирович

Димитренко Сергей Сергеевич

Ивлев Андрей Николаевич

Игнатьев Андрей Сергеевич

Индяшева Татьяна Павловна

Казаков Денис Александрович

Кропотова Ольга Францевна

Кутукова Сания Абдулхаевна

Мингазеева Надежда Савельевна

Никонов Владимир Андреевич

Пяткова Елена Андреевна

Рухтина Антонина Петровна

Сабирова Людмила Владимировна

Самкова Анастасия Григорьевна

Сафронов Сергей Николаевич

Соломина Наталья Николаевна

Сухарева Галина Васильевна

Тагарифуллин Рафис Каримович

ТагарифуллинаРыстаИскаировна

Таубаева Роза Капбаровна

 

Красногорское городское поселение

Антонов Илья Валерьевич

Бакулин Александр Михайлович

Барейшина Наталья Александровна

Болдырев Анатолий Всеволодович

Булатов Александр Назиипович

Вдовина Любовь  Анатольевна

Воробьев Евгений Геннадьевич

Вострикова Татьяна Михайловна

Воязитов Константин Викторович

Гергерт Виктор Викторович

Гризоглазов Александр Иванович

Громова Светлана Федоровна

Данилов Эдуард Александрович

Дедышева Аксана Викторовна

Дедышева Татьяна Николаевна

Кашигин Владимир Геннадьевич

Кондратьев Александр Александрович

Меклер Николай Меллихорович

Мишуков Илья Евгеньевич

Наумова Надежда Васильевна

Павлова Юлия Петровна

Панов Валентин Александрович

Прунцева Галина Петровна

Самохвалов Константин Юрьевич

Семченков Андрей Александрович

Сухенко Андрей  Васильевич

Телегина  Татьяна Александровна

Тельминов Андрей Николаевич

Филиппов Сергей Сергеевич

Филиппова Вера Анатольевна

Чебыкина Елена Александровна

Чувашева Галина Афонасьевна

 

Кунашаккский муниципальный район

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования  Ашировского сельское поселение

Гибадуллин Рамзис Рифович

Ахметов Рамзис Гумарович

Гизетдинов Радмир Туйгунович

Каримова Дания Хикматовна

Идрисова Разия Анваровна

Гаеткулов Шамиль Мухаметович

Гаеткулов Эльдар Шамилович

Гилязова Разия Зайнулловна

Гайсин Фарит Нургалеевич

Магадеев Гамиль Басырович

Галина Мунира Такиевна

Салихьянова Райля Халяфовна

Мухаметшин Руслан Габдрашитович

Хужина Нажия Сабиржановна

 

Буринского сельское поселение

Хасанова Рива Миратовна

Гизатулин Салават Ирекович

Коновалова Фаина Константиновна

Гатиятуллина Ирина Александровна

Каримова Сания Габдрахимовна

Хамсияров Альфред Абдулхевич

Колташева Надежда Анатольевна

Вафина Ирина Николаевна

Шакирова Альфия Афтафевна

Зайбель Елена Гельмутовна

Махмутова Альбина Амуровна

Гарипова Светлана Петровна

Шадрин Сергей Николаевич

Попшой Федор Филимонович

Казанцева Анжела Владимировна

Белканов Алексей Александрович

Гусева Наталья Викторовна

Нигматуллина Фарида Бадкутдиновна

Проводкина Надежда Ивановна

Плаксина Ольга Васильевна

Кальметьева Гульфида Авальевна

Кадыров Самигулла Хайруллович

 

Саринское сельское поселение

Булатова Юлия Варисовна

Галимова Сажида Кираматовна

Гареев Закир Резванович

Гиниятуллина Минзаля Тельмановна

Жиянгулова

Гульсира Кариповна

Ильясова Олеся Хисаметдиновна

Каримова Гузель Наильевна

Миржанова Таслима Ферисовна

Насырова Фания Жавитовна

Никонов Руслан Николаевич

Парамонова Наталья Александровна

Садыков Вадим Валеевич

Такиуллин Ильяс Фаткуллович

Такиуллина Неля Мухаметовна

Фахрисламов Тимербай Тулькибаевич

Фахрисламова Таскира Максутовна

Хажеева Лилия Разбиковна

Хисматуллина Юлия Гансовна

Хусаинов Василь Валеевич

Ягафарова Фагиля Зиннатовна

Ямалетдинов Рамдис Кирович

 

Урукульское сельское поселение

Асылхужина Рашифа Зайнетдиновна

Ахтямова Фануза Сабирьяновна

Валеев Марсиль Тулькубаевич

Валеева Венера Нафиковна

Гилязов Кадир Ахмадеевич

Гилязова Мандуза Харрасовна

Закирова Жамгия Жавдатовна

Ижбердина Сания Абдулхаковна

Кутасина Флюра Насретдиновна

Маннанова Рива Габидулловна

Мифтахова Жания Юмахужевна

Мухаметова Гульсина Хидиятовна

Рахимов Радик Валеевич

Сагитова Эльвира Ильдусовна

Сибагатуллин Жалиль Ризванович

Сиражитдинов Миндибай Салаватович

Удалов Алексей Яковлевич

Удалов Андрей Владимирович

Шакирова Назира Хисматулловна

Юмагуен Янтимир Сибагатович

 

Усть-Багарякское сельское поселение

Аглиуллин Нурислам Денисламович

Азнабаева Марина Ибрагимовна

Ахметжанов Шакиржан Уралович

Габдракипова Марина Алексеевна

Гатиятуллин Олег Гильманович

Еганшин Марс Варисович

Жалилов Рустам Гиниятович

Зайнуллин Тигран Лутфуевич

Заминев Валериан Мусинович

Калимуллин Бикташ Идиятович

Каримова Фидалия Раисовна        

Мухамадеев Альберт Рахимович

Рамазанов Шамиль Варисович

Риль Сергей Александрович

Сабитов Рашит Нигаматович

Хайретдинова Гульнара Фасиховна

Хамитова Жавгара Амирхановна

Хужина Лилия Гафуровна

Шахов Амир Нуруллович

Шахов Нурмухамет Нуруллович

 

Халитовское сельское поселение

Кашапов Султан Ахметович

Глазырин Юрий Александрович

Гарифуллин Миннияр Насипович

Юмагуен Ильдар Автагулович

Абдуллин Нигаматулла Рахматуллович

Гарипова Аниса Иделовна

Шакирова Танзиля Мухарамовна

Федорова Вероника Евгеньевна

Гадельшина Ильфида Сайдулловна

Фаизов Кадир Фархетдинович

Абжалилова Галия Габбасовна

Тахавеева Эльвера Файзулловна

Хибатуллин Радмир Саматович

Нигматуллин Урал Хаерисламович

Гумеров Риваль Димович

Каримов Герис Мехаметьянович

Гиматов Анир Сабирович

Хакимов Нуритдин Абубакирович

Аскарова Клара Сабирьяновна

Гатиатуллина Клара Мухаметовна

Ахметов Жалил Мухаметович

Исмагилова Анфиса Салаватовна

Казыева Лидия Мугарабжановна

 

Кунашакское сельское поселение

Валеева Ирина Сабуровна

Кашапов Фуат Суфуатович

Шамсутдинова Наиля Салимовна

Давлетшин Барый Абдулхаевич

Латыпов Рафит Абдулганиевич

Магадеева Милена Гамилевна

Закирова Ирина Рафкатовна

Ахметов Раиль Раисович

Хафизов Вагиз Харисович

Юсупова Татьяна Асфановна

Каримов Рашит Галимович

Кидралеев Данил Насруллович

Кадырова Альбина Зайнулловна

Зарипова Надежда Александровна

Гумарова Гульнара  Шагидулловна

Ватутин Владислав Русланович

Амирова Эльвина Фанилевна

Магадева Милена Гамилевна

Хадыева Кашифа Абдулловна

Юсупова Татьяна Асфанова

Абдрахманов  Рустэм Надиевич

Ахметшин Рахматулла Азаматович

 

Куяшское сельское поселение

Аверин Валерий Александрович

Хажиева Оксана Анваровна          

Сайфуллин Руслан Рашитович 

Светлова Вера Александровна            

Семке Александр Александрович

Харчевникова Физа Валентиновна

Нигматуллин Рафит Гайнуллович

Абдрахманов Рифкат Рахматуллович

Казыева Фируза Сибагатулловна

Нафигина ЭЛьфира Саляховна

Габбасов Нариман Тагирович

Вакенгут Ирина Александровна

Меньшикова Елена Николаевна

Гульчак Вероника Анатольевна

Теплякова Альбина Вакиловна

Гатиятуллина Анна Викторовна

Исмагилова Гульшара Насибулловна

Абдуллин Борис Анварович

Байгильдина Римма Рифовна

Юмагуена Нагима Юсуповна

 

Собрание депутатов Кунашакского муниципального района

Абдрахманов Ферис Юрисович

Аминов Галимьян Валиевич

Атесов Николай Михайлович

Башаров Хамиль Хубеевич

Валеева Зульфия Яхиевна

Валеева Резеда Маратовна

Вафин Хурмат Кираматович

Галиуллин Халиулла Хамидуллович

Гаттарова Евгения Усмановна

Гибадуллина Сажида Носратовна

Гимадисламов Дамиль Нуреевич

Гиматов Ильдар Шамильевич

Гусева Наталья Викторовна

Давлетбаева Минзылу Хабибовна

Джалилов Дамир Маратович

Емельдинова Людмила Хайдаровна

Жалилов Гафият Гиниятович

Зайнуллин Денис Рафисович

Имангулов Ильфат Фуатович

Каримова Алёна  Фаиловна

Кафеева Магиру Халиковна

Кашшапов Руслан Рашитович

Кутасина Розалия Хабиловна

Магадева Милена Гамилевна

Мишарина Елена Владимировна

Муратов Талип Варисович

Мухаметжанов Идрис Вафеевич

Мухаметьяров Рамиль Ягафарович

Нигаматьянов Рафкат Нуруллович

Никонова Гульнара Фаритовна

Нургалеев Дамир Фаритович

Платонов Алексей Викторович

Попшой   Ольга Владимировна

Сайфутдинова Гыльмиса Марсовна

Сафин Айрат Абдулавалевич

Суханов Самигулла Абдрафикович

Фаизов Шакур Кадирович

Файзуллин Рамзис Зайнуллович

Халикова Рафида Фуатовна

Хасанов Радик Аргужович

Хасанов Фарих Абдуллович

Хужин Даут Дажиевич

Хусаинов Дамиль Рамилевич

Хуснуллин Руслан Саубанович

Шакирова Венера Хаятовна

Шамсутдинов Эльдар Валиуллович

Шафикова Салия Рафиковна

Юсупова Альфия Жавдатовна

Ягафаров Амур Саитгалеевич

Ялалова Гузаль Сибагатовна

Янбаев Танир Гатаулович

Янбаева Танзия Гатауовна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Кыштымского городского округа

Силантьев Виктор Васильевич

Батин Александр Николаевич

Ваганов Анатолий Михайлович

Гузынин Владимир Викторович

Жилинская Надежда Анатольевна

Батин Сергей Александрович

Власов Юрий Алексеевич

Алексеев Валерий Сергеевич

Климутко Артём Александрович

Домрачеев Андрей Александрович

Маркин Виктор Алексеевич

Дайбов Сергей Викторович

Комаров Сергей Михайлович

Сатонин Александр Александрович

Богдажевская Людмила Анатольевна

Давыдовская Татьяна Михайловна

Королевская Наталья Борисовна

Сугоняева Татьяна Викторовна

Карипов Александр Салимьянович

Иванова Марина Михайловна

Шипулин Валерий Анатольевич

Сапранова Елена Николаевна

Абжалимова Нина Ивановна

Анощенко Людмила Петровна

Бабушкина Татьяна Борисовна

Балагуров Александр Геннадьевич

Быкова Елена Андреевна

Валиахметов Дмитрий Рафитович

Видяпина Марина Алексанлдровна

Герушевич Виталий Вячеславович

Завьялова Екатерина Александровна

Ионова Алена Геннадьевна

Кичин Вячеслав Алексеевич

Мальцев Сергей Николаевич

Мильчаков Андрей Владимирович

Оленева Светлана Анатольевна

Осипов Григорий Иванович

Радаева Наталья Николаевна

Сизов Никита Сергеевич

Томшин Александр Дмитриевич

Щербакова Лилия Клементьевна

Казакова Виктория Николаевна

 

Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение

Дрёмин Павел Николаевич

Ахметсидиков Эрнес Ахмадвалеевич

Латыев Владимир Васильевич

Чефранов Сергей Юрьевич

Бунаков Александр Георгиевич

Кутепов Сергей Васильевич

Кравцов Сергей Александрович

Гуляева Светлана Ивановна

Захаров Сергей Владимирович

Снимщикова Ольга Викторовна

Шадрина Алевтина Арнольдовна

Мягков Александр Иванович

Павлов Алексей Вячеславович

Счастная Светлана Александровна

Нестеров Сергей Александрович

Захаров Владимир Александрович

Титов Алексей Алексеевич

Бурлаченко Сергей Михайлович

Бархатова Наталья Ивановна

Гаврилов Андрей Сергеевич

Сметанин Константин Александрович

Крушин Сергей Борисович

Газизов Александр Юрьевич

Шмиголь Андрей Игоревич

Лукоянов Николай Борисович

Постников Максим Андреевич

Телятников Борис Михайлович

Салатов Дмитрий Иванович

Плешков Андрей Викторович

Рясов Владимир Иванович

Устинкин Анатолий Анатольевич

Халин Андрей Викторович

Набисламов Игорь Канифович

 

Ункурдинское сельского поселение

Пересторонина Лидия Леонидовна

Нухов Мансур Махмутович

Ершов Виктор Дмитриевич

Юрпалова Роза Гусмановна

Имаева Винера Габдулхакимовна

Биктимиров Радик Давлетшанович

Ковин Александр Леонтьевич

Латыпова Светлана Галимьяновна

Муллахметов Ринат Миндрахманович

Андаржанова Марина Галимьяновна

Тупицын Александр Сергеевич

Хабарова Лариса Вячеславовна

Коротаева Лариса Владимировна

Деляева Светлана Фелетулловна

Азнабаев Рифат Миндибаевич

Мазетов Ахмат Фанзирович

Ибрагимова Юлия Ильясовна

Азнабаев Ильгиз Рифатович

Троценко Сергей Иванович

Лукманова Фагмия Фагимовна

 

Кургинское сельское поселение

Ибрагимова Мария Михайловна

Горшенин Юрий Михайлович

Пастухов Пётр Павлович

Бобышева Екатерина Сергеевна

Ковалёв Николай Иванович

Аристов Сергей Николаевич

Галлямитдиновна Олеся Викторовна

Исмагилов Фанил Мухаметхаевич

Искандаров Талип Гайнуллович

Гусев Виктор Николаевич

Аристов Алексей Андреевич

Сметанин Константин Александрович

Басыров Ришат Рифович

Гиззатулин Фаил Вагизович

 

Шемахинского сельского поселения.

Голодяев Виталий Иванович

Дрёмин Сергей Николаевич

Отставнов Павел Андреевич

Борисова Елена Леонидовна

Старков Юрий Васильевич

Карякин Александр Валентинович

Чернышова Светлана Каримовна

Алексеев Андрей Иванович

Лазарев Дмитрий Алексеевич

Налимова Елена Петровна

Гильманова Илюза Байтимировна

Хабибуллина Земфира Фатыковна

Хайруллина Флёра Загидуллаевна

Гарифулин Валерьян Фаилович

Гарифулин Фаил Шарифович

Ахметсафин Ильгиз Валиахметович

Поздеев Василий Александрович

Кудрявцева Гамеябанун Сисанбаевна

Борисов Николай Викторович

Смолянинов Пётр Владимирович

 

Гривенского сельского поселения.

Панина Татьяна Анатольевна

Курьянова Елизавета Григорьевна

Никитин Андрей Иванович

Имагулова Ания Мансуровна

Зайнуллина Рита Афлитоновна

Якупова Финзеля Раисовна

Нуреева Ольга Петровна

Гайсина Галина Григорьевна

Леонов Владимир Михайлович

Малий Ольга Леонидовна

Перфильева Ирина Васильевна

Арасланов Рафик Ахматнурович

Каримова Гульмира Миндигалиевна

Шамсутдинова Оксана Анатольевна

Базуева Валентина Васильевна

Горлов Дмитрий Сергеевич

Хасанов Руфан Магамунович

Шарафятинова Гульнара Накимовна

Хайруллина Василя Нуртдиновна

Кузнецов Денис Михайлович

 

Список  кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Озёрского городского округа

 

 

Андронов Игорь Венедиктович

Алексеев Евгений Андреевич

Баринов Сергей Викторович

Бежаев Юрий Владимирович

Белкин Дмитрий Юрьевич

Ващенко Сергей Владимирович

Вельке Виталий Александрович

Вильданов Марс Фаритович

Гергенрейдер Сергей Николаевич

Древнов Олег Васильевич

Жигмонт Александр Владимирович

Захаров Вячеслав Михайлович

Захарченко Николай Юрьевич

Иванов Евгений Игоревич

Иванов Иван Александрович

Иванченко Ольга Юрьевна

Исмагилов Азамат Салаватович

Казначеева Любовь Павловна

Каримов Вадим Раулевич

Кармозов Александр Анатольевич

Кишкин Алексей Иванович

Комаристов Сергей Алексеевич

Коротин Пётр Александрович

Костиков Олег Вячеславович

Кулик Владимир Александрович

Лебедь Сергей Михайлович

Лобода Анатолий Иванович

Ломовцев Сергей Михайлович

Лурье Сергей Павлович

Лучников Андрей Дмитриевич

Мотовилова Инга Игоревна

Надькин Сергей Александрович

Никулин Дмитрий Сергеевич

Обжорина Ирина Сергеевна

Полетаев Геннадий Рудольфович

Пономарев Эдуард Михайлович

Порошин Олег Владимирович

Пьянцев Иван Владимирович

Пятин Лев Николаевич

Романов Егор Владимирович

Семенов Сергей Владимирович

Сибиркин Дмитрий Владимирович

Сизиков Станислав Юрьевич

Сылько Валентина Михайловна

Ухтеров Андрей Анатольевич

Федорович Сергей Владимирович

Хисамов Фарит Вакифович

Ширшов Владимир Дмитриевич

Шитов Максим Александрович

Щербаков Евгений Юрьевич

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов  Снежинского городского округа

Ахтямова Марина Наилевна

Апполонов Тихон Александрович

Арляпов Юрий Алексеевич

Балашова Инесса Адольфовна

Баржак Роман Васильевич

Бачинина Екатерина Александровна

Бодрашева Наталья Васильевна

Васильев Дмитрий Анатольевич 

Волкова Анастасия Юрьевна

Вылегжанина Елена Александровна

 Грыгораш Иван Григорьевич

Двойников Андрей Викторович

Дедков Вячеслав Анатольевич

Демидкина Наталья  Алексеевна

Ежов Михаил Николаевич

Золотарёв Антон Михайлович

Иванова Ирина Дмитриевна

Казаков Денис Владимирович

Канов Михаил Александрович

Карманов Андрей Леонидович

Карпов Олег Павлович

Кофанов Антон Иванович

Лебедева Оксана Анатольевна

Ледовских Елена Борисовна

Липатов Сергей Павлович

Миков Денис Геннальевич

Миловидова Ирина Вячеславовна

Мурыгин Сергей Васильевич

Овсянникова Валентина Павловна

Орлов Евгений Михайлович

Первиненко Марина Владимировна

Подчинённова Наталья Валентиновна

Попов Дмитрий Владимирович

Порошин Вадим Николаевич

Растаргуева Екатерина Юрьевна

Ремезов Алексей Геннадьевич

Садыков Александр Робертович

Самойлина Наталья Евгеньевна

Селиванов Илья Алексеевич

Сковпень Наталия Александровна

Супрун Александр Викторович

Терентьева Наталья Алексеевна

Тимошенков Анатолий Николаевич

Трапезникова  Галина Викторовна

Угрюмова Светлана Владимировна

Фёдоров Андрей Валерьевич

Шаров Владимир Михайлович

Шерстобитов Артемий Валентинович

Широкова Анна Анатольевна

Ячевская Елена Рафаилевна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов  Сосновского Муниципалного района

Абдулин Александр Сафаргалеевич

Абдуллаев Исмаил Алиш оглы

Азархин Игорь Михайлович

Валеев Эмиль Эльбрусович

Вельш Валентина Николаевна

Галянин Владимир Дмитриевич

Гришина Валерия Валерьевна

Гущин Юрий Николаевич

Демченко Сергей Николаевич

Дерюгин Виктор Петрович

Заварухин Николай Семенович

Зыкова Галиса Мухарлямовна

Кашин Игорь Борисович

Котов Сергей Владимирович

Крылов Александр Васильевич

Меньшиков Владимир Павлович

Мизин Сергей Васильевич

Мухамадеев Денис Мансурович

Набатов Владимир Николаевич

Новокрещенов Александр Николаевич

Осипова Любовь Николаевна

Пейс Виталий Викторович

Петухова Эльвира Фаскатдиновна

Попов Юрий Николаевич

Севастьянов Яков Михайлович

Скрипов Александр Григорьевич

Шихалева Галина Михайловна

Юстус Павел Рудольфович

Никишина Татьяна Павловна

Мамин Максим Николаевич

Маслов Леонид Анатольевич

Мерзликова Татьяна Павловна

Симанков Александр Сергеевич

Новокрещенова Людмила Борисовна

Бурангулов Игорь Рудольфович

Рябов Сергей Александрович

Некрасова Марина Владимировна

Набиев Мариф Сейфулла оглы

Осокин Иван Евгеньевич

Алексеенко Андрей Сергеевич

Волкова Нина Анатольевна

Александров Александр Владимирович

Ахметов Мансур Акрамович

Шамин Андрей Николаевич

Мануйлов Николай Владимирович

Дедов Валерий Геннадьевич

Шурыгин Андрей Анатольевич

Коробейников Евгений Сергеевич

Удалов Иван Васильевич

 

Томинское сельское поселение

Елизарова Валентина Михайловна

Филина Ирина Владимировна

Меньшенина Елена Анатольевна

Митрофанова Ольга Алексеевна

Егорова Анна Евгеньевна

Липс Анна Николаевна

Александров Виктор Дмитриевич

Дындиков Виталий Владимирович

Хасенова Айганьша Биктасовна

Адимова Людмила Николаевна

Олейник Игорь  Владимирович

Филина Олеся Владимировна

Магизова Юлия Сергеевна

Поблагуев Николай Михайлович

Дерюгин Виктор Петрович

Сергеева Татьяна Викторовна

Матвеева Екатерина Михайловна

Чуйдук Наталья Александровна

Фетерова Светлана Владимировна

Юлдашева Марина Федоровна

Денисова Наталья Николаевна

Курамшина Юлия Юрьевна

 

Саккуловское сельское поселение

Яминев Айдар Мухтарович

Багаутдинов  Рашит Габбасович

Гилязова Людмила Тимофеевна

Султанов Иршат Тимурович

Гизатуллина Нэля Загидулловна

Кунаков Зайнитдин Гайнитдинович

Крыжановский Николай Петрович

Овчинников Николай Николаевич

Пьянкова Галина Николаевна

Багина Наталья Викторовна

Заводова Наталья Владимировна

Карипов Фуат  Фарукович

Абрамов Сергей Михайлович

Андрюшкевич Ольга Павловна

Янбаев Марс Кларсович

Шакиров Энгиль Ахсанович

Ключников Сергей Валерьевич

Есина Лариса Анатольевна

Галиуллин Агзам Рахматович

Чернышова Людмила Афанасьевна 

Дробатухин Михаил Николаевич

Галиуллина Алевтина Анатольевна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Еткульского муниципального района

Атесов Александр Владимирович

Бардин Дмитрий Михайлович

Барчук Ирина Владимировна

Бородин Николай Николаевич

Быхун Александр Владимирович

Водиченков Юрий Федорович

Гарипов Рустам Ильдарович

Гебель Олег Фридрихович

Гришанин Виктор Владимирович

Двуреченский Сергей Юрьевич

Девятова Антонина Алексеевна

Ефремовцева Любовь Александровна

Зязев Евгений Геннадьевич

Иваск Владислав Алексеевич

Керский Александр Сергеевич

Корчагина Наталья Михайловна

Кривчиков Олег Владимирович

Кулагин Виктор Семенович

Лычагин Валерий Анатольевич

Мануйлова Елена Владимировна

Меньшиков Михаил Дмитриевич

Михайлов Игорь Васильевич

Надолин Василий Иванович

Петрова Тамара Александровна

Потапов Виктор Витальевич

Старостин Сергей Михайлович

Сухоручкин Олег Вячеславович

Сушинский Николай Константинович

Уланов Евгений Викторович

Чеботарев Сергей Иванович

 

Бектышское сельское поселение

Дучак Алексей Викторович

Акулиничев Анатолий Иванович

Вурсей Ольга Николаевна

Шендель Наталья Алексеевна

Тухконен Артем Викторович

Жеребцова Валентина Владимировна

Тищенкова Любовь Павловна

Васильченко Татьяна Дмитриевна

Ярушина Светлана Александровна

Лунева Людмила Николаевна

Потапова Юлия Николаевна

Белый Виктор Васильевич

Альбекова Лариса Александровна

Тухконен Надежда Николаевна

 

Белоносовское сельское поселение

Микрюков Александр Владимирович

Мерлинг Любовь Николаевна

Абласова Ирина Александровна

Газизова Наталья Александровна

Жиленкова Марина Васильевна

Мубараков Раиф Абдулхакович

Герман Валерий Александрович

Легаева Ольга Александровна

Лушников Владимир Анатольевич

Уланов Валерий Викторович

Гладских Любовь Николаевна

Валеева Аниса Урозаевна

Ганусенко Валентина Павловна

Новикова Валентина Петровна

Головина Елена Анатольевна

Селютина Татьяна Николаевна

Быстрова Ольга Павловна

Бакина Марина Владимировна

Васильева Ирина Владимировна

Микрюков Александр Владимирович

 

Белоусовское сельское поселение

Поликарпов Владимир Иванович

Пьянков  Олег Юрьевич

Фольмер  Галина Яковлевна

Дремина  Нина Григорьевна

Швецова Светлана Григорьевна

Гебель Людмила Владимировна

Исаев Дмитрий Григорьевич

Великих Таскира

Юшкова Ирина Ивановна

Пахотников Алексей Александрович

Ефименко Александр  Алексеевич

Якурнова Светлана Александровна

Вээм Алена Леонидовна

Великих Таскира

Уланова Елена Михайоовна

Муковой Татьяна Александровна

Коркина Лариса Владимировна

Ядрышников Виктор Юрьевич

Воронин Дмитрий Александрович

Зорин Дмитрий Андреевич

Ключанова Людмила Алекеевна

 

Еманжелинское сельское поселение

Буркова Татьяна Александровна

Чернявская Оксана Владимировна

Кувалдин Владимир Николаевич

Печеркин Валерий Павлович

Демченко Юлия Анатольевна

Федоровская Ольга Алексеевна

Батурина Ирина Владимировна

Московкина Марина Витальевна

Семенюк  Валентина Александровна

Шульга Людмила Андреевна

Сердюков Сергей Гаврилович

Романовский Олег Викторович

Тарасова Альфия Борыевна

Цубко Надежда Ивановна

Загорская Светлана Владимировна

Козина Галина Дмитриевна

Камшилов Геннадий Александрович

Тарасова Альфия Бореевна

Коротков Иван Олегович

Лобанова Дарья Сергеевна

Кудринская Ирина Михайловна

Ческидов Валерий Александрович

Панова Надежда Михайловна

Редько Татьяна Николаевна

 

Еткульское сельское поселение

Речкалов Василий Николаевич

Букреев Дмитрий Николаевич

Шундеев Валерий Петрович

Кузнецова Нина Павловна

Горбунова Нина Васильевна

Овчинников Максим Витальевич

Кузнецов Александр Иванович

Щербакова Марина Сергеевна

Знайко Андрей Павлович

Нестеренко Евгений Алексеевич

Чернятьева Надежда Григорьевна

Морозов Антон Игоревич

Волков Валентин Валентинович

Белоусов Олег Дмитриевич

Амельченко Василий Николаевич

Лихачев Виталий Сергеевич

Хомяков Виталий Сергеевич

Васильева Наталья Николаевна

Шустиков Виталий Андреевич

Михайлов Николай Владимирович

 

Каратабанское сельское поселение

Мясникова Светлана Владимировна

Усов  Александр Алексеевич

Рогалева Татьяна Аркадьевна

Дуюн Валентина Павловна

Бакина Елена Юрьевна

Авдеева Наталья Александровна

Куварзина Людмила Михайловна

Севостьянова Ирина Викторовна

Маслова Антонина Юрьевна

Кутепов Александр Васильевич

Серебренникова Людмила Анатольевна

Абельдинова Лариса Сахтагановна

Панарина Лариса Михайловна

Патрушев Андрей Михайлович

Новикова Наталья Васильевна

Новиков Евгений Викторович

Науменко Ольга Александровна

Кочнева Рузалия Рафкатовна

Вайтович Анна Николаевна

Гайлиулина Юлия Рафаиловна

Горбунова Александр Сергеевич

Дейстер Галина Николаевна

 

Лебедевское сельское поселение

Шантарин Владимир Васильевич

Байтингер Андрей Федорович

Давыдова Наталья Валерьевна

Шаламова Тамара Николаевна

Прокопьева Ирина Васильевна

Земзюлин Павел Михайлович

Калайда Тимофей Андреевич

Ивановская Наталья Викторовна

Богданова Елена Павловна

Никитина Татьяна Ивановна

Романова Юлия Тагировна

Ананьев Сергей Дмитриевич

Решетков Василий Германович

Труханский Сергей Васильевич

Шкитина Татьяна Андреевна

Ковко Василий Николаевич

 

Коелгинское сельское поселение

Рыбалова Марина Васильевна

Свободина Галина Николаевна

Костенко Ольга Анатольевна

Лейман Оксана Александровна

Дебелова Елена Владимировна

Белоносова Наталья Сергеевна

Иванников Александр Федорович

Левашов Юрий Алексеевич

Петряков Андрей Николаевич

Халтурин Николай Павлович

Ярушина Надежда Николаевна

Фролова Ольга Александровна

Ярушин Алексей Дмитриевич

Халезина Марина Васильевна

Федющина Людмила Александровна

Тутарова Елена Владимировна

Сураев Сергей Сергеевич

Стефанович Марина Андреевна

Пахотникова Анна Дмитриевна

Надолина Наталья Николаевна

 

Новобатуринское сельское поселение

Ахметзянов Анатолий Газизович

Евдокимова Любовь Ильинична

Ярушина Марина Васильевна

Зонова Людмила Владимировна

Кузьмичев Сергей Васильевич

Казакова Татьяна Леонидовна

Порохина Татьяна Николаевна

Власов Александр Николаевич

Батраков Сергей Анатольевич

Разин Владимир Петрович

Ваганова Ксения Михайловна

Джумми Людмила Евгеньевна

Зонов Александр Николаевич

Черниченко Нина Алексеевна

 

Печенкинское сельское поселение

Мищенко Николай Федорович

 Клинг Светлана Николаевна

Карелин Валерий Егорович

Джумаев Исмет Муслимович

Задорин Борис Алексеевич

Григорьев Сергей Николаевич

Стародубцев Николай Валерьевич

Казаков Андрей Александрович

Пермякова Гульфия Гаптулхаевна

Базунова Светлана Александровна

Филатова Елена Викторовна

Рязанова Оксана Николаевна

Тимофеева Анастасия Владимировна

Ясюк Павел Владимирович

Власова Наталья Александровна

Шеломенцева Оксана Сергеевна

Пермяков Павел Андреевич

Киселев Павел Юрьевич

Шеломенцев Виктор Александрович

Логвиненко Надежда Дмитриевна

 

Пискловское сельское поселение

Букреев Юрий Александрович

Сотникова Валентина Дмитриевна

Эсик Андрей Александрович

Бусыгина Татьяна Викторовна

Салахутдинов Анатолий Гайфутдинович

Симонов Алексей Борисович

Сергеев Александр Михайлович

Болоченцева Светлана Андреевна

Томм Владимир Готлибович

Белоногова Светлана Васильевна

Крылович Наталья Николаевна

Никульшин Владислав Иванович

Михеева Александр Геннадьевич

Елдашева Евгения Олеговна

Белоногов Алексей Васильевич

Эсик Юлия Валерьевна

Подкорытов Сергей Владимирович

Родиков Сергей Васильевич

 

Селезянское сельское поселение

Садовская надежда Альбертовна

Ващенко Татьяна Ивановна

Турушев Константин Юрьевич

Платунов Николай Николаевич

Устьянцев  Павел Егорович

Сюкрина Дарья Викторовна

Бояркина Людмила Анатольевна

Бездетко Владимир Кузьмич

Важенина Олеся Михайловна

Вайтович Габида Загировна

Лихогуб Александр Иванович

Ложкина Наталья Александровна

Осеев Денис Евгеньевич

Доможиров Леонид Прокопьевич

Шакирова Светлана Григорьевна

Щелков Сергей Викторович

Лагутина Татьяна Владимировна

Емельянова Ирина Александровна

Малышко Елена геннадьевна

Игонькина Елена Владимировна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Копейского городского округа

Валиуллина Мария Викторовна

Ганиева Ольга Владимировна

Шредер Петр Владимирович

Брюхова  Вера Владимировна

Наумов Александр Федорович

Коротков Владимир Григорьевич

Галкин Петр Юрьевич

Стельмах Александр Михайлович

Панова Мария Ивановна

Гинтер Владимир Оттович

Сулейманов Владимир Равильевич

Юденков Александр Алексеевич

Малиновский Евгений Станиславович

Кох Дмитрий Юрьевич

Вершинин Александр Сергеевич

Мишина Ульяна Владимировна

Каташинский  Сергей Анатольевич

Сибагатулин Денис Александрович

Устьянцев Валерий Владимирович

Снджоян Людвиг Магитович

Назаров Александр Анатольевич

Наумов Александр Федорович

Кузнецова Наталья Владимировна

Вольф Геннадий Владимирович

Малиновский Евгений Станиславович

Новиченков Владимир Васильевич

Пискарева Татьяна Леонтьевна

Дюльдин Константин Владимирович

Фырнин Вячеслав Александрович

Долматова Наталья Александровна

Гиске Евгений Константинович

Потапова Ольга Ивановна

Тырсин Георгий Петрович

Мохнаткина Надежда Григорьевна

Исайкина Татьяна Владимировна

Жимоедов Михаил Александрович

Павлов Алексей Геннадьевич

Мочалкина Разия Шайнуровна

Хазаров Артур Тимурович

Патраков Александр Сергеевич

Долганов  Максим Валерьевич

Глазова Ирина Юрьевна

Герман Евгений Филиппович

Коркишко Екатерина Евгеньевна

Емельянов Владимир Павлович

Руднева Оксана Юрьеквна

Дегтярев Максим Александрович

Титова Мария Ивановна

Погудина Марина Николаевна

Морозов Константин Алексеевич

Карпов Евгений Сергеевич

Чернецов Александр Петрович

Тенякова Ольга Викторовна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Коркинского муниципального района

Маткевич Дмитрий Борисович

Сажаева Альбина Анваровна

Русских Александр Александрович

Торговкина Галина Николаевна

Бальке Александр Александрович

Квитко Елена Александровна

Яковлев Виктор Владимирович

Кузнецова Оксана Галеевна

Казымова Наталья Ивановна

Белякин Павел Викторович

Валахов Евгений Борисович

Девятов Владимир Рафаилович

Кальянов Валерий Анатольевич

Земянский Александр Иосифович

Романченко Ирина Александровна

Марченков Виталий Иванович

Ретюнская Татьяна Дмитриевна

Картазаев Евгений Алексеевич

Шукаев Владимир Николаевич

СелютинаТатьяна Николаевна

Егоров Евгений Анатольевич

Макарик Татьяна Петровна

Коротких Иван Васильевич

Сейидов Юрий Михайлович

Фесан Зоя Ивановна

Дмитриенко Андрей Викторович

Капранова Светлана Николаевна

Стуров Юрий Алексеевич

Швец Николай Павлович

Усенко Геннадий Николаевич

Вагнер Виталий Николаевич

Котмаков Сергей Владимирович

Ходыкин Иван Алексеевич

Половнев Владимир  Юрьевич

Истомин Сергей Сергеевич

Вагнер Евгений Николаевич

Неклюдов Александр Сергеевич

Ланцевая Ирина Алексеевна

Хотяшова Галина  Валерьевна

Щербинин Сергей Владимирович

Бузуева Татьяна Александровна

Эрдле Елена Николаевна

Погонялкина Ирина Александровна

Агаркова Виктория Владимировна

Волкова Марина Михайловна

Тавпеко Елена  Анатольевна

Черыкова Ольга Федоровна

Кель Наталья Сергеевна

Документова Галина Николаевна

Познахирко Ирина Валентиновна

Шеина Галина Николаевна

 

Коркинское городское поселение

Репецкий Алексей Анатольевич

Валиуллин Марат Тауфикович

Назарова Райхана Рафаиловна

Самохвалова Татьяна Сергеевна

Гладышев Игорь Валерьевич

Торбин Владимир Михайлович

Гончаренко Никита Юрьевич

Гатов Владимир Християнович

Власов Андрей Владимирович

Гатов Дмитрий Владимирович

Хмельков Дмитрий Николаевич

Бакиев Евгений Юрьевич

Шмидт Александр Генрихович

Кубасов Евгений Геннадьевич

Селютин Анатолий Владимирович

Соколова Наталья Степановна

Морова Галина Юрьевна

Малышев Сергей Лонидович

Концедалов Виктор Викторович

Халиуллин Радик Махсутович

Тимофеев Александр Геннадьевич

Кох Александр Карлович

Янчев Игорь Михайлович

Первухина Ирина Викторовна

Аверин Николай Борисович

Ерушев Олег Борисович

Воронков Александр Валентинович

Конова Валентина Ивановна

Чернышова Людмила Николаевна

Самигулин Линар Ильдусович

Сфонова Ирина Юрьевна

Давыдова Людмила Михайловна

Злычастова Зинаида Петровна

Рязанова Татьянв Викторовна

Мальгина Ирина Валентиновна

Машкатюк Ольга Юрьевна

Чегодаева Наталья Викторовна

Корман Любовь  Юрьевна

Бобкова Ольга Владимировна

Лейфрид Татьяна Викторовна

Танцырева Юлию Сергеевна

Пономарёва Светлана Сергеевна

Прибыльнова Дарья Павловна

Кусмауль Петр Аскарович

Заваткина Антонида Викторовна

Замыслова Наталия Витальевна

Панфилова ольга Федоровна

Волжанина Лариса Петровна

 

Первомайское городское отделение

Гримайло Виталий Иванович

Гневышев Алесей Юрьевич

Пипченко Виталий Олегович

Маслов Константин Вячеславович

Первов Николай Леонидович

Котмаков Сергей Владимирович

Ещенко Александр Васильевич

Селютин Владимир Анатольевич

Шенаурина Елена Анатольевна

Смирнов Владимир Алексеевич

Иванова Анна Петровна

Сыров Сергей Иванович

Иваненко Евгения Ивановна

Предеина Елена Юрьевна

Старченков Вячеслав Владимирович

Баранов Андрей Сергеевич

Лусников Сергей Владимирович

Баскаль Татьяна Генриховна

Вагнер Евгений Николаевич

Петухов Константин Александрович

Кропачева Ольга Павловна

Богданова Ольга Валерьевна

Алимова Ольга Александровна

Соколова  Анастасия Валерьевна

Некрасова Елена Николаевна

Беспальчая Марина Викторовна

Михалева Татьяна Михайловна

Саморуков Антонина Александровна

Москалец Диана Рудольфовна

Липова Ирина Александровна

Семин Максим Геннадьевич

Машюнина Ирина Викторовна

Левачёв Олег Владимирович

Кязимова Наргиля Ильгамовна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по выборам в Собрание депутатов Октябрьского муниципального района

Кершев Александр Иванович

Гафаров Антон Гачаевич

Гончаренко Ирина Алексеевна

Шагеев Александр Маратович

Щепелева Марина Васильевна

Калинин Алексей Сергеевич

Свинолупов Андрей Григорьевич

Шокаленко Николай Владимирович

Ткаченко Светлана Николаевна

Хвостик Елена Ивановна

Белый Александр Игоревич

Макин Руслан Муратович

Загуменнов Александр павлович

Каптилова Наталья Александровна

Шкорин Евгений Владимирович

Швецгебель Ирина Станиславовна

Бургард-Супрун Анастасия Александровна

Санайко Сергей Эдуардович

Куплевацкий Дмитрий Яковлевич

Борисова Валентина Ивановна

Недуха Ирина Владимировна

Синицин Юрий Иванович.

Гасс Владимир Эдмундович

Мельников Сергей Петрович

Середа Евгений Николаевич

Шнуряев Игорь Владимирович

Яценко Любовь Владимировна

Какаулин Евгений Викторович

Дударева Александра Ивановна

Гречишников Евгений Николаевич

Грачев Юрий Анатольевич

Лебсак Ольга Анатольевна

Галкин Николай Иванович

Ситникова Лариса Владимировна

 

Боровое сельское поселение

Гасс  Надежда Константиновна

Семыкин Александр Иванович

ПогореловаТатьяна Степановна

Сырцева ИринаВасильевна

Прилепо  Наталья  Сергеевна

Галкина Танзиля Рамазановна

Половникова Ольга Михайловна

Барашева Наталья Ивановна

Новоселова  Вера Михайловна

Курочкина Любовь Фёдоровна

Дмитриенко Александр Васильевич

Балин Юрий Фёдорович

Гиниятуллина Сагида Ахметвалеевна

Абдуллина Татьяна Юрьевна

 

Каракульское сельское поселение

Леус Евгений Федорович

Масюк Вячеслав Евгеньевич

Андреева Людмила Васильевна

Валиахметова Айтжамал Касымкановна

Коваль Наталья Дмитриевна

Зуй Геннадий Владимирович

Батырова Наталья Васильевна

Самсонова Наталья Валентиновна

Фролова Татьяна Павловна

Малинников Дмитрий Александрович

Козляков Владимир Яковлевич

Анишкевич Лилия Ивановна

Печеркин Олег Павлович

Чуприна Анна Васильевна

Пашнин Андрей Викторович

Ельчина  Завира Ильбатыровна

Китибаева Жанна Яковлевна

Недень Татьяна Александровна

Рукавишникова Галина Александровна

Карамышева Юлия Александровна

 

Кочердыкское сельское поселение

 

Столбова Инга Анатольевна

Смолина Вера Владимировна

Гасс Александр Данилович

Пятков Григорий Александрович

Юрин Александр Алексеевич

Шибельбейн Нина Геннадьевна

Худоногов Владимир Владимирович

Соколова Нина Григорьевна

Шатилин Владимир Алексеевич

Левинская Ольга Анатольевна

Губанова Надежда Леонидовна

Запорощенко Сергей Владимирович

Вардугин Александр Валентинович

Кравченко Александр Николаевич

Запорощенко Ирина Васильевна

Красноперова Татьяна Федоровна

Власов Николай Николаевич

Власов Николай Иванович

Брусянин Василий Федорович

Каркачева Татьяна Борисовна

Лазько Виктор Александрович 

Малькова Галина Михайловна

Кобелева Людмила Дмитриевна

Владимирова  Елена Ивановна

Насырова Тамара Владимировна

Плосконенко Марина Викторовна

 

Крутоярское сельское поселение

Еремина Екатерина Николаевна

Фахретдинова Марина Фаритовна

Литвинова Наталья Ивановна

Григорьева Елена Геннадьевна

Новикова Ольга Алексеевна

Вялова Елена Владимировна

Пахомов Сергей Николаевич

Литвинов Владимир Васильевич

Похомова Ирина Леонидовна

Дубровская Нина Васильевна

Мотовилова Нина Степановна

Новиков Александр Леонидович

Алябьева Зинаида Александровна

Ощепкова Лариса Владимировна

Коршуков Алексей Александрович

Герасин Андрей Владимирович

Чурина Светлана Петровна

Максимова Галина Леонидовна

Николаев Виктор Грегорьевич

Курнакин Василий Петрович

Натыкина Любовь Николаевна

Максимова Нина Владимировна

Коршикова Елена Васильевна

Гречко Александр Андреевич

 

Лысковское сельское поселение

Ульянова Любовь Александровна

Рудакова Нина Николаевна

Блюденова Фальдаус Набиулловна

Шабунина Нина ивановна

ЗакироваТатьяна Николаевна

Склярова Марина александровна

Ефремова Татьяна Михайловна

Дмитриева Наталья Александровна

Курчатова Татьяна Евгеньевна

Давлетгалеева Ольга Анатольевна

Мухачева Наталья Михайловна

Щичкина Наталья Николаевна

Рябченко Валентина Григорьевна

Зубова Ольга Евгеньевна

 

Маячное сельское поселение

Бандурко Николай Григорьевич

Парфенова Полина Сергеевна

Колодяжная Юлия Владимировна

Горбатко Наталья Васильевна

Резниченко Александра Алексеевна

Голубицкая Елизавета Николаевна

Викторова Евгения Павловна

Чикменёва Марина Николаевна

Лысенко Владимир Викторович

Голубицкая Надежда Ивановна

Селезнева Мария Александровна

Кузнецова Светлана Гандалифовна

Ванюков Владимир Васильевич

Дегтярев Юрий Степанович

Аллазов Вагиб Фахрат оглы

Забажанова Татьяна Кирилловна

Лушников Александр Владимирович

Фогель Тамара Евгеньевна

Шлегель Светлана Алексеевна

Сигаева Надежда Николаевна

Савчук Любовь Викторовна

Гасанов Тахар Мирза оглы

 

Мяконьское сельское поселение

Вардугина Любовь Федоровна

Титова Татьяна Анатольевна

Фаренков Сергей Павлович

Ульянова Алла Алексеевна

Ланских Галина Васильевна

Савостьянок Людмила Ивановна

Левкина Любовь Алексеевна

Мамиева Татьяна Николаевна

Ромашкин Сергей Николаевич

Ромоданова Валентина Кимовна

Живулько Маргарита Нигоматовна

Деревянко Наталья Анатольевна

Сафронова Тамара Георгиевна

Картаполова Светлана Владимировна

 

Никольское сельское поселение

Немчинов Сергей Александрович

Теличко Татьяна Ивановна

Мелехин Павел Владимирович

Севрюкова Светлана Алексеевна

Усачук Александр Николаевич

Семыкина Мария Михайловна

Швецова Татьяна Николаевна

Усова Татьяна Витальевна

Зубенко Фрида Ивановна

Бобылев  Иван Аркадьевич

Бобылев Александр Александрович

Корниенко  Мина Ивановна

Керимов Маджнун мирза оглы

Климова Валентина Климентьевна

Николенко Дмитрий Владимирович

Ивашина Анна Викторовна

Дмитриенко Евгений Васильевич

Извекова ГузалияЗинуровна

Шиткова Галина Петровна

Карасёва Людмила Сергеевна

 

Подовинное сельское поселение

Акиньшин Андрей Алексеевич

Демидов Николай Николаевич

Наврузов Навруз Албулрашидович

Чикалина Зульфира Равильевна

Салтанов Николай Иванович

Коплик Александр Николаевич

Яковлева Ирина Петровна

Савинова Людмила Александровна

Твардовская Наталья Ивановна

Крель Оксана Николаевна

Новикова Татьяна Николаевна

Граборова Валентина Николаевна

Шмидт Валентин Владимирович

Теньковская Ирина Витальевна

Иванищева Татьяна Юрьевна

Булаев Владимир Андреевич

Листунова Татьяна Федоровна

Власов Виктор Иванович

Шукурманов Коримьян Иванович

Гаффаров Валерий Николаевич

Тимофеева Галина Михайловна

Глушкова Ксения Юрьевна

Косенко Любовь Васильевна

Русанов Виталий Геннадьевич

 

Свободненское сельское поселение

Абгалимова Райда Абдулвалеевна

Шайхутдинова Лера Ибрагимовна

Рымарева Ольга Владимировна

Ромакер Виктор Андреевич

Рыжих Зинфира Юрисовна

Бердикаева Ульмас Мутыгулловна

Сагатдинов Эдуард Викторович

Нажмитдинова Гузель Марсовна

Атнагулов Радик Рафайлович

Рябов Виктор Гаврилович

Демьянова Ольга Петровна

Савостин Евгений Викторович

Панов Александр Иванович

Колесникова Анна Николаевна

 

Уйско – Чебаркульское сельское поселение

Волотькина Наталья Викторовна

Кривоносова Светлана Сослановна

Кулакова Ольга Готлибовна

Кушнирчук Джульетта Георгиевна

Мусиенко Вера Петровна

Кучина Ольга Вячеславовна

Чеблукова Елена Валерьевна

Молостова Ольга Викторовна

Куликова Ольга Александровна

Фофанов Анатолий Геннадьевич

Быкова Наталья Викторовна

Важенина Юлия Юрьевна

Бобровникова Наталья Валерьевна

Водякова Ольга Николаевна

Волкова Алена Владимировна

Черенкова Валентина Владимировна

Тютченко Виктор Григорьевич

Гартвик Наталья Николаевна

Ефремова Наталья Анатольевна

Тюрина Ольга Павловна

 

Чудиновское сельское поселение

Зудов Анатолий Павлович

Бурков Александр Васильевич

Бойко Анастасия Юрьевна

Бурков Николай Иванович

Брежнева Татьяна Васильевна

Угрюмов Александр Иванович

Левинская Лидия Николаевна

Тиматков Сергей Васильевич

Зырянова Татьяна Владимировна

Зудова Галина Павловна

Баранов Владимир Петрович

Карпова Татьяна Ивановна

Вышегородцев Василий Васильевич

Тишунова Наталья Николаевна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в Собрание депутатов Пластовского муниципального района

Воронина Людмила Афонасьевна

Токарев Феликс Валерьевич

Санько Елена Афанасьевна

Горохводацкая Светлана Ивановна

Долженкова Татьяна Александровна

Репинская Светлана Ивановна

Пташко Геннадий Иванович

Горских Владимир Александрович

Аргынбаев Тагир Маратович

Герцовский Олег Михайлович

Шабалина Галина Михайловна

Ярин Александр Александрович

Крайнов Владимир Георгиевич

Дорофеев Дмитрий Николаевич

Кондрашкина Марина Витальевна

Харина Ольга Викторовна

Богаевская Ольга Александровна

Пинаева Надежда Петровна

Рябов Николай Николаевич

Петухова Надежда Викторовна

Астахов Евгений Александрович

Радченко Лариса Александровна

Бычков Андрей Борисович

Ереклинцев Андрей Леонидович

Макаров Андрей Викторович

Бергер Роман Владимирович

Кокарева Елена Сергеевна

Мухина Валентина Васильевна

Подоплелов Владимир Петрович

Штыкова Марина Николаевна

Зырянова Лариса Александровна

Вощенко Игорь Викторович

Стародубцев Иван Михайлович

Рыбаков Николай Валерьевич

Золотова Светлана Геннадьевна

Тушнолобов Евгений Александрович

Воробьев Владимир Степанович

Смолина Дарья Александровна

Ушаков Александр Александрович

Смирнова Светлана Петровна

Полякова Елена Николаевна

Файсханова Надежда Петровна

Батутин Николай Васильевич

Каримуллин Рустам Ильязович

Криулин Александр Васильевич

Тарасенко Сергей Владимирович

Булдакова Наталья Викторовна

Найдина Надежда Ивановна

Фаизов Ягафар Сахиярович

Кузнецов Александр Петрович

Букреев Андрей Станиславович

Букреев Владимир Иванович

 

Пластовского городского поселения

Митин Владимир Леонтьевич

Колесова Людмила Глебовна

Кононенко Ольга Викторовна

Валиахметов Юлиан Мухаметгалеевич

Забалуева Гульнара Батыровна

Паршинцева Елена Александровна

Харин Юрий Геннадьевич

Юртеева Галина Ивановна

Дмитриенко Геннадий Александрович

Пономарёв Юрий Витальевич

Волков Андрей Рудольфович

Лоскутова Елена Александровна

Титов Герман Александрович

Ляпин Игорь Петрович

Пинаев Александр Викторович

Габитов Мухаметкамиль Шаукатович

Флейман Лариса Геннадьевна

Пецова Марина Владимировна

Тарасова Ольга Александровна

Гумиров Марат Шарифович

Циколенко Алексей Петрович

Тычкина Светлана Вячеславовна

Баранова Евгения Николаевна

Борисова Наталья Валерьевна

Гужаев Владимир Юрьевич

Запьянцев Дмитрий Николаевич

Пилатова Татьяна Николаевна

Пузырёва Татьяна Юрьевна

Человский Алексей Степанович

Черкашин Валерий Юрьевич

Федоров Александр Олегович

Платухин Сергей Алексеевич

Поляков Олег Дмитриевич

Кухарев Владимир Антонович

 

Кочкарского сельского поселения

Муравьева Анна Васильевна

Чемпалова Елена Руслановна

Пунтус Тамара Алексеевна

Ушаков Александр Александрович

Бельтюков Александр Викторович

Дудник Антон Владимирович

Бельтюков Андрей Борисовмч

Шулепов Андрей Владимирович

Коровин Сергей Викторович

Угрюмова Галина Александровна

Жукова Любовь Леонидовна

Чебукина Любовь Васильевна

Тарасова Лариса Сергеевна

Шпаковская Людмила Александровна

Дудник Зоя Васильевна

Симан Ирина Викторовна

Шулепова Наталья Николаевна

Полянских Лидия Васильевна

Абиров Александр Галимжанович

Болотов Сергей Александрович

Мамбетов  Рустам Сергеевич

 

Демаринское сельское поселение

Чечевишников Сергей Павлович

Егорова Марина Викторовна

Девятайкина Тамара Евгеньевна

Иванов Василий Николаевич

Шашин Сергей Владимирович

Сырников Евгений Ильич

Кузнецов Игорь Валерьевич

Кузьмин Дмитрий Юрьевич

Гладких Ольга Александровна

Румянцева Елена Геннадьевна

Есырева Татьяна Александровна

Куликова Надежда Николаевна

Лазарев Владимир Васильевич

Лизункова Вера Леонидовна

Лаврова Елена Викторовна

Мирошниченко Рашида Васфирахмановна

Пальчикова Елена Николаевна

Ренева Наталья Юрьевна

Травкина Марина Витальевна

ЮсуповаГульнара Рауфовна

 

Борисовское сельское поселение

Запьянцев Анатолий Николаевич

Огарков Виктор Васильевич

Стихнина Ирина Петровна

Матыгина Елена Викторовна

Абдуллаева Лилия Сергеевна

Ходырев Сергей Петрович

Балекина Елена Михайловна

Турковская Ольга Михайловна

Кольга Елена Владимировна

Деревскова Вера Анатольевна

Ишмухаметова Ольга Николаевна

Аникеев Петр Матвеевич

Плешков Александр Павлович

Соколов Виктор Александрович

Конина Екатерина Валерьевна

Хакимова Елена Викторовна

Брускова Оксана Михайловна

Павлов Виктор Павлович

Жевнин Валерий Владимирович

Макарова Надежда Николаевна

 

Степное сельское поселение

Битехтин Александр Николаевич

Демин Геннадий Петрович

Лотмарина Миля Константиновна

Лапина Лидия Ильинична

Буторин Алексей Борисович

Евстина Анна Георгиевна

Мухина Валентина Васильевна

Клепиков Александр Александрович

Зарипова Марина Владимировна

Запускалов Виниамин Петрович

Шильке Тамара Дмитриевна

Печенкина Мария Яковлевна

Найдина Надежда Ивановна

Голубчикова Татьяна Байтуровна

Облакова Зоя Васильевна

Черепанов Виктор Васильевич

Котышева Татьяна Николаевна

Горбунова Людмила Юрьевна

Распопова Надежда Константиновна

Бояршина Ирина Гуковна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в Собрание депутатов Троицкого городского округа

Белоусов Виктор Викторович

Белоусов Виктор Викторович

Бицько Алексей Сергеевич

Бондаренко Виктор Николаевич

Бочкарева Вера Анатольевна

Васильев Виктор Николаевич

Грошев Виталлий Марсельевич

Грубая Людмила Петровна

Евсевлеева Татьяна Михайловна

Задыхин Валерий Юрьевич

Зайцев Евгений Геннадьевич

Здебский Виталий Эдуардович

Кабатов Сергей Вячеславович

Карпенко Сергей Петрович

Катричева Лариса Дмитриевна

Каягин Андрей Борисович

Кокорев Алексей Борисович

Корец Станислав Андреевич

Коршакова Марина Анатольевна

Костикова Светлана Владимировна

Кочелаевская  Татьяна Михайловна

Крашенинников Дмитрий Геннадьевич

Кузнецов Владислав Николаевич

Курилов Владимир Иванович

Луценко Владимир Викторович

Магакян Валтер Шарбатович

Мандров Евгений Петрович

Мижевикин Виталий Николаевич

МунькинНиколай Сергеевич

Надымов Виталий Викторович

Нехорошкова Светлана Валерьевна

Панькив Сергей Мирославович

Пащенко Елена Александровна

ПечерицаАлександр Иванович

Рогель Олег Викторович

Соловьёв Александр Викторович

Спиридонов Валерий Александрович

Суров Анатолий Михайлович

Таужанов Сабиржан Мухамеджанович

Ткаченко Алексей Сергеевич

Ткаченко Анжела Назымовна

Хайруллин Ренат Масхудович

Хасанов Василий Владимирович

Хисматуллин Артур Муратович

Ходор Наталья Борисовна

Чёрный Василий Михайлович

Чухнин Владимир Юрьевич

Шевчук Евгения Геннадьевна

Щёкотов Александр Викторович

 

Троицкий муниципальный район

Клястицкое сельское поселение

Борщ Наталия Васильевна

Стеблев Николай Иванович

Артемьева Дарья Николаевна

Гаращук Евгений Иванович

Журов Валерий Александрович

Баскина Лариса Борисовна

Никитин Иван Анатольевич

Митюкова Наталья Ольговна

Головач Наталья Николаевна

Порошина Ольга Викторовна

Уразаева Светлана Васильевна

Зверев Николай Васильевич

Гридяев  Александр  Петрович

Жукова Валентина Яковлевна

Хохлова Инна Сергеевна

Миляев Денис Николаевич

Голомидова Наталья Федоровна

Бобылева Марина Викторовна

Глухова Надежда Витальевна

Бердников Иван Павлович

Полушвайко Галина Петровна

Тулубаев Рустам Жумабаевич

 

Дробышевское сельское поселение

Тюшкина Надежда Александровна

Борисова Зинаида Андреевна

Захарова Ирина Михайловна

Вапнярчук Александр Андреевич

Долматова Галина Трофимовна

Семенова Марина Валентиновна

Васильева Ираида Ивановна

Тиханкова Анна Викторовна

Кукарова Валентина Алексеевна

Беспалов Сергей Леонидович

Дергунов Степан Петрович

Сайфутдинова Луиза Федоровна

Абдрахимова Зифа Нигмажановна

Балдина Нина Степановна

Койнов Василий Иванович

Соплакова Людмила Борисовна

Манина Юлия Александровна

Цейзер Леонид Иванович

Лаптева Екатерина Алексеевна

Баймухаметова Зейнегуль Мурзатаевна

 

Ключевское сельское поселение

Иктисамова Аминя Митхатовна

Сафронова Ирина Викторовна

Андреева Ирина Викторовна

Гузеева Елена Викторовна

Бывакина Зинаида Ивановна

Григорьева Галина Николаевна

Лотошко Галина Ивановна

Бывакина Любовь Николаевна

Макаров Марат Петрович

Казакова Людмила Степановна

Бучкова Елена Александровна

Глазунова Ольга Сергеевна

Яровая Светлана Анатольевна

Кононенко Галина Владимировна

Третьяк Николай Николаевич

Лежнина Мария Васильевна

Тинькин Евгений Викторович

Юркина Ольга Николаевна

Медведева Ирина Петровна

Бакайкина Татьяна Вячеславовна

 

Новомирское сельское поселение

Гориу Наталья Анатольевна

Школьная Светлана Васильевна

Цаплин Николай Анатольевич

Байшин Борис Баталович

Астафьева Елена Викторовна

Истомина Наталья Анатольевна

Камфолий Наталья Валентиновна

Васильченко Галина Александровна

Чепурная Елена Васильевна

Омарова Райхан Абековна

Попко Надежда Борисовна

Минина Ольга Владимировна

Шинкаренко Светлана Анатольевна

Заварова Наталья Павловна

Макарова Лилия Петровна

Гельмель Гульчира Абдулбариевна

Гаев Владимир Викторович

Пшеничных  Сергей Иванович

Сысолякин Михаил Николаевич

Бердагулова Светлана Серыковна

 

Троицко-совхозное сельское поселение

Горскова Наталья Николаевна

Кенжебаев Булат Солдатпаевич

Пенчук Людмила Петровна

Цеханов Владимир Павлович

Берестова  Наталья Васильевна

Нафикова Энзиля Абдуловна

Рига Оксана Николаевна

Слепых Сергей Алексеевич

Медякова Елена Николаевна

Таликпаева Диля Маликовна

Борозенец Геннадий Михайлович

Федоренко Наталья Борисовна

Лебедева  Ольга Николаевна

Кувшинова Марина Сергеевна

Кагитина Лариса Александровна

Дегтярева Нателла Нугзариевна

Кожамкулов Сагындык Жакслыкович

Савицкая Ирина Николаевна

Пьянкова Наталья Ивановна

Лапич Светлана Андреевна

 

Шантаринское сельское поселение

Борисенко Ирина Васильевна

Кутепова Виктория Владимировна

Рябошапка Галина Васильевна

Виниченкр Евгения Викторовна

Пироженко Сергей  Гурьевич

Сатурин Андрей Иванович

Брижетенкова Татьяна Александровна

Синицина Наталья Федоровна

Чурова Валентина Николаевна

Блинова Вера Владимировна

Зайцев Анатолий Константинович

Зайцева Галина Михайловна

Никонов Владимир Алексеевич

Видяева Юлия Евгеньевна

Зеленокоренный Николай Петрович

Прокуран Наталья Петровна

Мазанко Ольга Анатольевна

Крысанова Надежда Петровна

Герасименко Надежда Николаевна

Кучкина Наталия Васильевна

 

Песчанское сельское поселение

Пироженков Владимир Гурьевич

Мудрак Сергей Владимирович

Малышева Елена Николаевна

Файзова Надежда Николаевна

Тышевич Мария Сергеевна

Руднев Александр Сергеевич

Ситников Юрий Сергеевич

Шумкин Александр Андреевич

Савичева Наталия Ивановна

Прутян Ольга Михайловна

Кинева Олеся Валентиновна

Мотовилов Вячеслав Александрович

Маковчук Татьяна Геннадьевна

Кириллова Ирина Андреевна

Грачев Сергей Николаевич

Рыбалко Станислав Владимирович

Ананьев Леонид Александрович

Ахметова Танзиля Жулдасбаевна

Руднев Сергей Анатольевич

Пьянкова Татьяна Ивановна

 

Карсинское сельское поселение

Солодовникова Нина Петровна

Лукьянова Марина Владимировна

Ветошкин Анатолий Юрьевич

Безносова Наталья Александровна

Лобач Сергей Петрович

Сенькина Тамара Дмитриевна

Костылев Анатолий Иванович

Морозова Татьяна Александровна

Косивцова Антонина Борисовна

Солодовников Александр Васильевич

Баскина Светлана Владимировна

Гасенко Галина Александровна

Дергунова Наталья Николаевна

Криштапович Григорий Николаевич

Казак Лариса Николаевна

Зырянов Павел Николаевич

Швецова Анна Игоревна

Медведева Елена Юрьевна

Носуль Елена Александровна

Винокурова Галина Николаевна

Щанкина Евгения Викторовна

Залипская Анастасия Николаевна

Ненашева Татьяна Александровна

 

Яснополянское сельское поселение

Шумакова Ирина Васильевна

Усенко Ирина Геннадьевна

Климко Владимир Николаевич

Минина Виктория Сергеевна

Макишев Марат Асылбекович

Кобицкий Петр Викторович

Шишкина Татьяна Юрьевна

Кобицкая Мария Александровна

Бакай Светлана Александровна

Плутенко Николай  Петрович

Тетенич Марина Ивановна

Вадяев Андрей Андреевич

Сафарова Елена Александровна

Иванова Ольга Викторовна

Бочарова Татьяна Николаевна

Филина Ольга Юрьевна

Грипас Егор Павлович

Севостьянова Галина Трофимовна

Крантова Людмила Семеновна

Лукашова Галина Михайловна

 

Родниковское сельское поселение

Миранчук Алексей Юрьевич

Булдыгин Александр Геннадьевич

Клетченко Улбала Жиентаевна

Мымрина Татьяна Юрьевна

Бенюк Николай Ильич

Полуянов Олег Иванович

Сморода Мария Сергеевна

Кочерова Альфия Махмутовна

Миранчук  Любовь Юрьевна

Дубков Юрий Геннадьевич

Московенко Любовь Николаевна

Заякина Оксана Ивановна

Шевцов Сергей Павлович

Трофимова Ирина Александровна

Гуцуляк Алексей

Владимирович

Чердаков Андрей Евгеньевич

Артемьева Наталья Владимировна

Бисимбаев Марат Серкжантович

Николаев Андрей Валентинович

Цеханов Вячеслав Павлович

 

Бобровское сельское поселение

Никитина Анастасия Анатольевна

Синицин Игорь Алексеевич

Эйрих Оксана Геннадьевна

Колдаева Любовь  Валерьевна

Савостина Татьяна Алексеевна

Жанабаев Каракул  Кенжибаевич

Филиппов Виталий Викторович

Мишанина Сауле Хамзановна

Сорокин Евгений Сергеевич

Горбанева Надежда Васильевна

Рамаданова Лариса Александровна

Еремеева Раиса Павловна

Федянина Нина Александровна

Кутлушина Венера Факильевна

Толстова Вера Федоровна

Лопина Мария Валерьевна

Кулаков Сергей Михайлович

Запорожченко Татьяна Владимировна

Чернова Валентина Евгеньевна

Видус Галия Ахатовна

Омельченко Николай Николаевич

Воробьева Ксения Павловна

Макшанов Андрей Геннадьевич

Вяткина Ирина Александровна

Вяткина Галина Васильевна

Новиков Владимир Иванович

 

Собрание депутатов Троицкого муниципального района

Каменецкий Александр Александрович

Оганисян Армен Гаринкович

Совков Николай Николаевич

Скрында Валентина Александровна

Бородина Александра Григорьевна

Шумкина Лариса Владимировна

Захаркевич Елена Ивановна

Борисов Вячеслав Иванович

Плаксина Ольга  Дмитриевна

Еремина Евгения Сергеевна

Лотошко Галина Ивановна

Яровая Светлана Анатольевна

Молчанов Николай Юрьевич

Циберт Александр Вильгельмович

Бакайкин Александр Петрович

Тинькин Александр Владимирович

Шульга Наталья Викторовна

Цибулина Валентина Ивановна

Хайруллин Газинур Масгутович

Кисилев Василий Александрович

Доютов Петр Романович

Пургина  Наталья Михайловна

Макшанов Андрей Геннадьевич

Старунова Марина Васильевна

Кузьмин Дмитрий Анатольевич

Бурбело Вячеслав Валерьевич

Бойко Николай Васильевич

Белова Надежда Андреевна

Ставицкий Алексей Борисович

Гориу Наталия Анатольевна

Трифонов Эдуард Альбертович

Тарасова Анита Валерьевна

Бауэр Александр Артурович

Воронин Сергей Иванович

Сафаров Тимур Рафаэльевич

Шумакова Ирина Васильевна

Игуменщев Александр Михайлович

Волков Иван Владимирович

Романенко Александр Валерьевич

Теньков Виктор Михайлович

Писаревский Василий Андреевич

Корнеев Александр Васильевич

Файзулина Мария Владимировна

Васильев Анатолий Николаевич

Бикмухаметов Есенгельда Курмангалеевич

Маркелова Екатерина Александровна

Мусина Светлана Викторовна

ЛатыповаМарина Васильевна

Ращенко Ольга Николаевна

Тимшина Светлана Александровна

Красильников Виктор Николаевич

Коледова  Светлана Владимировна

Горковлюк Анатолий Николаевич

Чекарова Галина Ивановна

 

Увельский муниципальный район

Красносельское сельское поселение

Костяева Мария Федоровна

Зудерман Иван Петрович

Кривоногова Светлана Михайловна

Даньшина Юлия Алексеевна

Кутищева Светлана Михайловна

Титова Ольга Александровна

Акименко Константин Вячеславович

КопытцеваЕлена Германовна

Анашкин Роман Николаевич

Зонова Марина Геннадьевна

Токарева Ольга Владимировна

Шабалин Александр Клавдиевич

Чинькова Ольга Анатольевна

Власова Марина Николаевна

Попова Любовь Викторовна

Отрокова Маргарита Петровна

Егорова Ольга Николаевна

Волотовская Таисия Викторовна

Речкалова Светлана Леонидовна

Ульданова Ильсияр Валеевна

 

Рождественское сельское поселение

Марценюк Татьяна Николаевна

Юдина Ирина Владимировна

Дергалев Сергей Олегович

Бодрецова Олеся Геннадьевна

Дергалев Олег Юрьевич

Дергалева Нина Николаевна

Лаврова Людмила Михайловна

Кутепова Ольга Викторовна

Ремизова Екатерина Викторовна

Квашнина Ольга Михайловна

Селютина Елена Викторовна

Лаврова Елена Ивановна

Акульшина Елена Михайловна

Фомичева Вячеслав Степанович

Новоселова Надежда Ильинична

Меньшикова Неля Михайловна

Цыбина Людмила Геннадьевна

Галяминская  Юлия Михайловна

Переяслова Галина Владимировна

Решетников Сергей Геннадьевич

 

Увельское сельское поселение

Ухабов Роман Александрович

Шпигун Иван Харлампьевич

Игуменцева Ирина Ивановна

Пивчулина Светлана Николаевна

Расулов Бегмурат Шаиюсупович

Сысоев Константин Владимирович

Матвеева Татьяна Ивановна

Стратий Андрей Владимирович

Володин Валерий Леонидович

Решетнякова Зоя Владимировна

Щеголева Елена Александровна

Ефимцова Алена Геннадьевна

Шляпников Евгений Геннадьевич

Логачева Надежда Анатольевна

Абросимова Валентина Михайловна

Рахматова Ирина Владимировна

Лычко Любовь Александровна

Хлимоненко Светлана Александровна

Звягин Александр Леонидович

Нехаева Диана Викторовна

Штейнбок Светлана Георгиевна

Атрощенко Николай Александрович

Белкин Алексей Михайлович

Марков Виктор Леонидович

Максимов Станислав Николаевич

Корабельникова Ирина Васильевна

Полуэктова Нина Николаевна

Филатова Ольга Геннадьевна

 

Мордвиновское сельское поселение

Потемкина Наталья Владимировна

Захарова Екатерина  Васильевна

Шотин  Денис  Вячеславович

Рожкова  Ольга  Михайловна

Миняев  Александр  Михайлович

Внуков  Александр  Васильевич

Соломенникова  Лидия  Александровна

Беспоместных  Галина  Александровна

Петунина  Людмила  Ивановна

Петунина  Светлана  Николаевна

Юшин  Юрий  Николаевич

Петунина  Ирина  Александровна

Агеев  Василий  Сергеевич

Ремизова  Полина  Михайловна

 

Каменское сельское поселение

Белошапко Александр Анатольевич

Коноплев Сергей Васильевич

Коноплев Серафим Анатольевич

Катунина Светлана Александровна

Комарова Любовь Жасмановна

Останкова Жанна Анатольевна

Сагитова Надежда Михайловна.

Гвоздарева Ирина Петровна

Павлов Иван Андреевич

Шамина Ирина Владимировна

Кошкарева Альбина Алексеевна

Садовникова Галина Дмитриевна

Путилов Юрий Петрович

Стратий Владимир Леонидович

Титов Сергей Николаевич

Санаева Елена Михайловна

Пугач Татьяна Владимировна

Шангиреева Татьяна Геннадьевна

Павлова Нина Васильевна

Кабанова Наталья Васильевна

 

Хуторское сельское поселение

Сергаков Александр Викторович

Баландина Валентина Николаевна

Марченкова Екатерина Васильевна

Волкова Евгения Владимировна

Островская Эльвира Галеевна

Запевалова Татьяна Петровна

Чернева Антонина Петровна

Телегина Галина Анатольевна

Мякишева Галина Николаевна

Яковлев Александр Михайлович

Шумаков Евгений Викторович

Ермолаева Раиса Петровна

Лапаев Андрей Викторович

Ким Виталий Николаевич

Журавлева Светлана Александровна

Шкаровская Екатерина Михайловна

Девяткина Светлана Сергеевна

Лапаева Марина Владимировна

Бобылев Сергей Николаевич

Аржевитин Вадим Владимирович

 

Половинское сельское поселение

Жаркова Юлия Ивановна

Тубольцева Елена Ивановна

Матвиенко Наталья Леонидовна

Погодин Андрей Михайлович

Глотов Анатолий Леонидович

Афанасенко Наталья Валерьевна

Манылова Светлана Юрьевна

Набиулина Ирина Анатольевна

Прокопьева Татьяна Николаевна

Кириллова Светлана Геннадьевна

Буторина Ирина Викторовна

Хоришко Наталья Викторовна

Леонов Василий Александрович

Гаранина Надежда Александровна

Гаврюшина Татьяна Николаевна

Борисова Людмила Викторовна

Елисейкина  Светлана Николаевна

Черепок Татьяна Ивановна

Абрамкина Мария Михайловна

Кротова Ольга Николаевна

 

Кичигинское сельское поселение

Вахитов Игорь Насыпович

Платунова Наталья Павловна

Андреева Ольга Ивановна

Потапова Галина Константиновна

Киндрешова Людмила Николаевна

Смирнова Тамара Андреевна

Губанова Татьяна Алексеевна

Лаврова Оксана Михайловна

Цыганова Марина Витальевна

Сунцова Зинаида Геннадьевна

Стариков Александр Леонидович

Копьева Татьяна Александровна

Шалагин Герман Владимирович

Кузнецова Оксана Александровна

Чивкунова Галина Николаевна

Турукина Светлана Викторовна

Бахарева Зоя Дмитриевна

Винарчик Ольга Иосифовна

Пересыпкина Олеся Николаевна

Дербина Олеся Евгеньевна

 

Петровское сельское поселение

Фурсова Татьяна Петровна

Наумова Валентина Геннадьевна

Корсак Валентина Ивановна

Гудимова Ольга Николаевна

Мезенцев Сергей Николаевич

Панарина Марина Леонидовна

Шкуратова Татьяна Васильевна

Назарова Оксана Алексеевна

Родионова Галина Валерьевна

Панарина Наталья Александровна

Сергеев Алексей Иванович

Григорьев Сергей Геннадьевич

Лещун Евгений Николаевич

Родионов Андрей Михайлович

Баландина Ирина Александровна

Карева Ольга Николаевна

Панарина Наталья Васильевна

Панарин Виктор Алексеевич

Столбова Любовь Николаевна

Ращектаева Оксана Юрьевна

 

Собрание депутатов Увельского МР

Ананьина Татьяна Валерьевна

Ефремовцев Сергей Евгеньевич

Петелин Александр Дмитриевич

Щенов Николай Иванович

Поздняков Алексей Федорович

Тищенко Михаил Александрович

Лебедь Александр Сергеевич

Шпренгель Зоя Григорьевна

Аксенов Андрей Вадимович

Апаликов Павел Валерьевич

Бухнер Людмила Петровна

Ширин Александр Павлович

Аббасов Мубариз Магеррам - оглы

Башкирский Александр Николаевич

Степовой Виктор Захарович

Арешков Петр Михайлович

Литовченко Анатолий Григорьевич

Зяблин Владимир Петрович

Бобылева Марина Станиславна

Вардугин Николай Владимирович

Сумин Сергей Иванович

Извеков Борис Николаевич

Готовцева Ирина Михайловна

Юшина Алеся Валентиновна

Кобелева Любовь Федоровна

Тлеугабилов Амангильды Кадирович

Фокина Нина Григорьевна

Андреева Валентина Константиновна

Феоктистова Светлана Викторовна

Пилат Елена Викторовна

Скалозубова Любовь Алексеевна

Линник Владимир Аркадьевич

Сироткина Ирина Витальевна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты  Собрания  депутатов  Уйского муниципального района

Чутбасов Радик Рахимьянович

Воронина Галина Ивановна

Соболев Александр Владимирович

Рыбина  Клавдия Гурьянова

Зинатуллин Риннат Рифкатович

Медянкин  Сергей Владимирович

Батршина Рима Вафировна

Марченко Анна Валерьевна

Усцелёмов Александр Петрович

Гатиятуллина  Лидия Рафиковна

Захаров Геннадий Иванович

Федоров Александр Викторович

Чиганов Сергей Андреевич

Усцелёмова Ольга Егоровна

Бахышов  Араз Алага оглы

Малков Иван Сергеевич

Тагирова Жанна Ириковна

Дегтярев Александр Васильевич

Владельщиков Вениамин Александрович

Боровинский  Виталий Леонидович

Серажитдинов Закий Абдуллович

Лахтачев  Алексей Анатольевич

Давлетшин Альберт Фанисович

Колодкина Татьяна Александровна

Приданников Владимир Александрович

Колотухин Евгений Алексеевич

Патюкова Наталья Александровна

Приданникова Галина Николаевна

Волынская Ирина Анатольевна

Матвиевская Анна Павловна

Чайкин Александр Сергеевич

Ягофарова Валентина Викторовна

Бурангулова Таскира Камсовна

Устилемов Николай Николаевич

Ермоленко Анатолий Александрович

Хорзеев  Владимир Васильевич

Евдокимов Дмитрий Анатольевич

Абубакиров Роман Вазирович

Абрамкин  Александр Иванович

Шкилонцев Евгений Петрович

Подшивалова Наталья Александровна

Литвинов Владимир Иванович

Алексеев Сергей Вениаминович

Альбрехт Фёдор Иванович

Абубакиров Эмиль Вазирович

Воронина Людмила Александровна

Коротнева  Наталья Александровна

Ворончихин Владимир Петрович

Деревсков Виктор Николаевич

Мурзина Ирина Николаевна

Старченко Максим  Петрович

Чвало Александр Алексеевич

Редькина Вера Юрьевна

Кондрашкин Виталий Вениаминович

Голощапова Екатерина Владимировна

 

Аминевского сельского поселения

Батршина  Римма  Анваровна

Искакова  Мавлия Рамазановна

Ягафарова Лилия Алимовна

Хусаинова Файза Давряновна

Юльмухаметова Гульсум Абдулловна

Серажитдинова Рузина Ваисовна

Игбаев   Шамурат  Абдулгафарович

Хусаинова Гузель Дамировна

Сагитова Рауф Сунагатович

Рахеева Раиля  Нуритдиновна

Абдулзалилова Алсу

 Зайнуловна

Попова Алена Александровна

Сафаров Маскут Мухаметович

Биккулова Фануза Хазимухаметовна

Тажитдинова Асия Гильмитдиновна

Абдулзалилов Шамиль Хавильевич

Салихова Сания Мухаметовна

Ильясова Люция Расуловна.

Магадеева Венера Тагировна

Искакова Расима  Абдуловна

 

Беловского сельского поселения

Брюхов Александр Павлович

Чайкина Валентина Александровна

Абубакиров Роман  Вазирович

Кочнев Александр Иванович

Галкина Наталья Сергеевна

Прокина Нина Николаевна

Болтова Вера Васильевна

Койнова Ольга Васильевна

Тихонов Александр Александрович

Пахомова Екатерина Николаевна

Таскаева Наталья Васильевна

Рукавишников Геннадий Иванович

Кутузова Райхана Указовна

Коновалова Светлана Анатольевна

Харина Наталья Витальевна

Коновалов Анатолий Иванович

 

Вандышевского сельского поселения

Семенова Елена Николаевна

Нуржанова Елена Васильевна

Зданович  Татьяна Аркадьевна

Абубакиров  Эмиль Вазирович

Богаченко Светлана Александровна

Малявкина Тамара Михайловна

Рыбина Елена Николаевна

Васильева Наталья Николаевна

Шеметова Надежда Николаевна

Иштуганова Альфия Нуртдиновна

Жаткин Григорий Егорович

Коротнева Наталья Александровна

Аминева Диля Салахитдиновна

Аминев Иршат Наипович

 

Кидышевского сельского поселения

Абрамкин Сергей Павлович

Милованкин Валерий Алексеевич

Тишкина Елена Борисовна

Брылева Наталья Алексеевна

Шкилонцева Елена Александровна

Михайлов Сергей Николаевич

Газизова Рафия Мавлетдиновна

Самойлова Надежда Николаевна

Чертищева Нина Алексеевна

Литвинов Владимир Иванович

Николаев Сергей Николаевич

Михайлова Яна Владимировна

Неволин Владимир Васильевич

Ковальчук Любовь Валерьевна

Григорьева Екатерина Ивановна

Калугина Светлана Михайловна

Лакирев Михаил Александрович

Лычагова Алина Жаватовна

Горбунов Алексей Михайлович

Горбунова Юлия Александровна

 

Кумлякского сельского поселения

Воронина Татьяна Гильмитдиновна

Васин Сергей Александрович

Арзамасцева Татьяна Николаевна

Деревсков Виктор Николаевич

Лобачёва Лариса Геннадьевна

Киреева Татьяна Николаевна

Исаков Николай Владимирович

Фомина Наталья Владимировна

Паженская Ольга Геннадьевна

Жуламанова Галина Олеговна

Чудаева Любовь Николаевна

Деревскова Людмила Владимировна

Рощина Вера Михайловна

Ворончихин Владимир Петрович

 

Ларинского сельского поселения

Спирина Нина Федоровна

Нестеренко Анастасия Константиновна

Фомин Владимир Леонидович

Приданников Михаил Иванович

Захарова Галина Анатольевна

Рыбина  Клавдия Гурьянова

Выдрин Василий Валерьевич

Панасюк Елена Васильевна

Мякушева Елена Ивановна

Евсеева Наталья Александровна

Соболев  Александр Владимирович

Пронин Юрий Михайлович

Рылина Ирина Владимировна

Халезина Людмила Александровна

Гусев Владимир Александрович

Гусева Вера Константиновна

Приданникова Нина Александровна

Захаров Николай Александрович

Воронина Любовь Анатольевна

Стругов Александр Васильевич

Зинатуллин Риннат Рифкатович

Воронина Галина Ивановна

Пескова Лариса Михайловна

Маркина Евгения  Викторовна

Приданникова Зинаида Ивановна

Старченко Максим  Петрович

 

Масловского сельского поселения

Спирина Лилия Арслангалеевна

Безрукова Ираида Юрьевна

Ярина Алёна Владимировна

Лемеш  Светлана Николаевна

Вандышева Наталья Александровна

Бочкова Татьяна Анатольевна

Медянкина Жанна Рамилевна

Янзакова  Камиля Бактжановна

Батршина Рима Вафировна

Линькова Нина Владимировна

Медянкин Сергей Владимирович

Вялкова Тамара Ивановна

Абубакиров Роман  Вазирович

Зотова Галина Андреевна

Ковшов Сергей Викторович

 

Нижнеусцелемовского сельского поселения

Глушак Светлана Владимировна

Хлестова Елена Петровна

Симанович  Елена Алексеевна

Боровик Полина Анатольевна

Ермоленко Андрей Александрович

Нестерова Надежда Алексеевна

Шебалина  Елена Сергеевна

Андреев Николай Леонидович

Андреева Зухра Булякбаевна

Егоров Александр Викторович

Луговая Наталья Николаевна

Лопаткина Ольга Николаевна

Талипова Тамара Евгеньевна

Недбайло Надежда Федоровна

Глушак  Светлана Викторовна

Исаева Светлана Николаевна

Онищенко Василий Александрович

Выдрина Галина Викторовна

Миронова Анна Владимировна

Давлетбаева Раушан Жанабековна

 

Петропавловского сельского поселения

Кугенев Александр Исакович

Хотянова  Светлана Геннадьевна

Халилов Тофик Видадиевич

Харитонова Лариса Александровна

Гуленкина Клавдия Ивановна

Куперова Марина Юрьевна

Абдрезяков  Иван Владимирович

Яшенькин Алексей Анатольевич

Лобанов Владимир Анатольевич

Кугенева Елена Васильевна

Кропова Анастасия Борисовна

Осипова Людмила Николаевна

Ковальчук Любовь Валерьевна

Алексеев Сергей Вениаминович

Попова Алена Александровна

 

Соколовского сельского поселения

Рахматулина Зухра Курмановна

Мусин Рафит Сафуанович

Рахматуллина Лариса Галимулловна

Попова Алена Александровна

Паршукова Людмила Сергеевна

Буленов Евгений Маратович

Надршина Лилия Муллагалеевна

Воронин Виктор Васильевич

Гречина Галина Анатольевна

Кропова Анастасия Борисовна

Биккулов  Роят Талипович

Ковальчук Любовь Валерьевна

Панова Анжела Гадельшивна

Выдрина Надежда Николаевна

Надыргулов Марат  Шарифуллович

Ивлева Наталья Егоровна

Буланов Александр Васильевич

Летягина Любовь Ивановна

Мурзина Ирина Николаевна

Емельянова  Наталья  Петровна

Назаров Владимир Федорович

Якунина Ольга Николаевна

Старченко Максим  Петрович

Дорожкин Евгений Михайлович

Редькина Вера Юрьевна

Черданцева Людмила Александровна

 

Уйского сельского поселения

Усцелемов Александр Петрович

Харитонова Ксения Радиковна

Чиганов Сергей Андреевич

Марченко Анна Валерьевна

Таховеева Виля  Валиевна

Матвиевская Анна Павловна

Лахтачев  Алексей

Анатольевич

Кучина Татьяна Зинатовна

Кочнев Андрей Владимирович

Приданников Владимир Александрович

Паженская  Галина Андреевна

Девятаева Татьяна Николаевна

Колодкина Татьяна Александровна

Ильясова Елена Николаевна

Стравинскас Дмитрий Александрович

Малявкина Ирина Сергеевна

Койнов Василий Васильевич

Фокин Владимир Николаевич

Тагирова Жанна Ириковна

Давлетшин Альберт Фанисович

Брюхов Сергей Викторович

Шишков Александр Степанович

Никитина  Лилия Анатольевна

Голощапова Екатерина Владимировна

Чайкин Александр Сергеевич

Гатиятуллина Алина Габидовна

Демидюк  Елена Михайловна

Гатиятуллина  Лидия Рафиковна

Моргунов Николай Николаевич

Жукова  Ольга  Дмитриевна

Захаров Геннадий Иванович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты  Собрания  депутатов  Южноуральского городского округа

Шатрович Сергей Сергеевич

Сунцов Александр Евгеньевич

Морозов Виктор Александрович

Есипенко Андрей Николаевич

Подгорнов Евгений Александрович

Леонов  Сергей  Викторович

Скворцов Дмитрий Евгеньевич

Буянова Татьяна Олеговна

Шахов  Алексей  Юрьевич

Кучерова Елена Анатольевна

Соболев  Евгений Александрович

Гречишин Вячеслав Иванович

Ловчиков  Игорь Владимирович

Сальников Дмитрий Сергеевич

Орлов Владимир Николаевич

Петров  Сергей Леонидович

Самаркин Евгений Александрович

Андреева  Ольга  Михайловна

Колосова  Марина Барисовна

Бондаренко  Юрий  Михайлович

Титова Юлия Аркадьевна

Полковникова Ольга Сергеевна

Осипов Роман Владимирович

Нехаев Вячеслав Евгеньевич

Свалов Евгений Юрьевич

Устинова Антонина Дмитриевна

Зуев Анатолий Сергеевич

Абдрафиков  Денис Станиславович

Шаронова Марина Витальевна

Якушенков  Леонид  Сергеевич

Пустовалов Артем Александрович

Боровский Александр Иосифович

Сазонов Дмитрий Васильевич

Тучин  Виктор Михайлович

Филиппов Максим Валерьевич

Алоян  Альберт Атоевич

Ревякина Галина Васильевна

Ишуткина Наталья Николаевна

Абдулзалилов Габдулвалей Абдулгалиевич

Молчанов Олег Владимирович

Ахлюстина Наталья Геннадьевна

Подкорытов Александр Леонидович

Сигида Наталья Николаевна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в районные  депутаты Агаповского муниципального района

Богатырь Николай Николаевич

Айдынян Валерий Лазаревич

Зинченко Александр Николаевич

Ратеева Светлана Ильдусовна

Бородин Виктор Васильевич

Луговской Александр Степанович

Гараев Алексей Иванович

Пятин Александр Евгеньевич

Шкутин Геннадий Васильевич

Любимов Виктор Николаевич

Макаров  Валерий  Константинович

Карсакбаев Азат Айдарханович

Павлюченко Юлия Равильевна

Сасьянов Байгулыс Саитжанович

Буданцева Татьяна Николаевна

Юзеева Ирина Анатольевна

 Еремина   Лариса Ивановна

Козлов Леонид Пимонович

Хилинский Николай Иванович

Петрушенко Татьяна СЕргеевна

Аристов Сергей Александрович

Варлаков Александр Анатольевич

Гуляев Виктор Сергеевич

Озолниекс Анатолий Вилнисович

Ульянцев Сергей Алексеевич

Череднеченко Людмила Юрьевна

Осовских Валентина Ивановна

Гилязова Ольга Михайловна

Ишимова Людмила Ивановна

Самолетова Елена Сергеевна

Хныкина Любовь Андреевна

Герасимов Виктор Викторович

Морозов  Сергей Петрович

Разоренов Геннадий Михайлович

Ильина Наталья Александровна

Полукаров  Алексей Анатольевич

Полукаров Андрей Анатольевич

Уразалина Иза Дускуловна

Марков Геннадий Анатольевич

Чернова Ольга Мансуровна

 

Агаповское сельское поселение

Хасанова Елена Васильевна

Аюпова Минзаля Фазыльяновна

Гайнулин Марсель Флюрович

Сулейманов Болат Хамзинович

Гуляев  Иван Викторович

Бурамбаев Фазыл Туребекович

Некрасов Сергей Николаевич

Манжосов Сергей Анатольевич

Ломакин Евгений Анатольевич

Ошурков Василий Аркадьевич

Манторов Вадим Владимирович

Егоров  Евгений Александрович

Васильев Андрей Иванович

Синицын Сергей Алексеевич

Сисина Екатерина Анатольевна

Маслова Ольга Алексеевна

Маслов Алексей Викторович

Козлов Владимир Николаевич

Гималова Ольга Владимировна

Стрижкова Лариса Геннадьевна

Гиниятуллин Дим Рафикович

Князева Ирина Ивановна

Исмаилова Галия Хасановна

Кораблёва Ольга Петровна

Аношкин Денис Витальевич

Сысуева Елена Николаевна

Михайлова Валентина Ивановна

Федорова Оксана Викторовна

Григорьева Ирина Николаевна

Родионова Вера Николаевна

Ушакова Юлия Михайловна

Стижкова Лариса Геннадьевна

Варварина Светлана Ивановна

Погудина Екатерина Петровна

Власенко Наталья Николаевна

Могулевцев Александр Александрович

Маслова Ольга Алексеевна

Павлова Ольга Николаевна

Мещерякова Ольга Валентиновна

 

Буранное сельское поселение

Лукичева Елена Юрьевна

Эпп Алия Маулетовна

Жигалев Юрий Анатольевич

Кошелев Сергей Николаевич

Зименко Александр Николаевич

Атаман Елена Гамировна

Грищенко Василий Федорович

Рецлова Марина Алексеевна

Хомчик Дмитрий Сергеевич

Закирова Елена Рафаиловна

Санникова Светлана Дмитриевна

Ахметова Алия Улжабековна

Костюков Владимир Викторович

Костюков Сергей Викторович

Пелинцова Марина Михайловна

Лаптихин Николай Геннадьевич

 Дусанова Нина Анатольевна

Гредякина Римма Максумовна

Канюкова Надежда Михайловна

Максимова Наталья Ивановна

Костюченко Валентина Яковлевна

Филиппова Людмила Петровна

Зимакова Ираида Николаевна

Еремия Светлана Петровна

Чута Любовь Леонидовна

Цымбалюк Любовь Петровна

Гадельшина Зухра Сахабовна

Пыхтенко Гелузе Фавиловна

 

Желтинское сельское поселение

Мингалимова Зульфира Мухамедьяновна

Фролова Галина Григорьевна

Новгородцева Маргарита Михайловна

Квитинская Александра Викторовна

Дорожкина Наталья Анатольевна

Прокопьева Алла Сергеевна

Шабалина Флюра Галимьяновна

Емельяненко Светлана Викторовна

Прокопенко Василий Григорьевич

Старикова Любовь Ивановна

Шерешкова Светлана Анатольевна

Смирнова Лариса Вениаминовна

Артамонова Наталия Геннадьевна

Колычев Владимир Ваильевич

Широков Алексей Николаевич

Герасимова Надежда Викторовна

Бахарева Наталья Николаевна

Стыценко Сергей Михайлович

Яковлюк Людмила Васильвена

Каюмова Зульфия Миркасимовна

Багина Наталья Васильевна

Долматов Николай Алексеевич

Павлюченко Андрей Викторович

Катернога  Алла Игоревна

Хакимова Ольга Николаевна

Енина Анна Валентиновна

Бортников Александр Михайлович

Теряев Федор Николаевич

Сарсенова Алтынай Мурзахановна

Сысуев Иван Петрович

Сысуев Петр Викторович

 

Наровчатское сельское поселение

Кашапова Эльмра Мансуровна

Фризюк Алена Юрьевна

Ялунин Николай Петрович

Рябинина Надежда Анатольевна

Сакконен Елизавета Владимировна

Ратушная Амина Закировна

Галиуллина Рамиля Абдулхаковна

Газинский Валерий Петрович

Разоренов Геннадий Михайлович

Баландюк Ольга Владимировна

Кормышева Ольга Александровна

Белякова Светлана Алексеевна

Новацкий  Александр Владимирович

Аберясева Мадина Закировна

Бикбова Людмила Мухаметова

Гостищев Иван Анатольевич

Хайруллин Наиль Нуризманович

Шильтенова Лилия Наилевна

 

Магнитное сельское поселение

Маджидова Тамара Васильевна

Попова Галина Андреевна

Уразбаев Ерлан Бексулович

Лазарев Алексей Викторович

Яловчук Надежда Константиновна

Тихонова Лариса Юрьевна

Кузнецов Олег Иванович

Снытко Юлия Юрьевна

Суенбаев Ирмек Исмагилович

Тетюшин Сергей Петрович

Кунурбаев Айдархан Кусмульянович

Заряда Владимир Борисович

Турганова Балым Самовна

Тургумбаев Каирбек Нагашбаевич

Ширяева Надежда Викторовна

Жандарбаев Серик Ахметжанович

Мальцев Денис Григорьевич

Морозов Сергей Петрович

Тетерук Николай Владимирович

Яловчук Геннадий Александрович

Титяев АнатолийАлександрович

Рябова Ольга Яковлевна

Шишкина Лариса Владимировна

Колтаева Элфия Хайдаровна

Шакшакбаев Булат Бертаевич

Клочкова Надежда Алексеевна

Уакбаев Нагашбай Туретаевич

Горхов Анатолий Викторович

 

Первомайское сельское поселение

Галкин  Сергей  Александрович

Мингалимов  Равиль Миннефаритович

Петров Михаил Сергеевич

Караменова  Алия  Норжановна

Cубботин Сергей   Николаевич

Адаев  Канат Зиннатович

Хисамова Консулу  Лаиковна

Клименко  Ольга  Николаевна

 Исмулина   Ольга  Сергеевна

Левчук  Сергей Петрович

Набиева Марина Александровна

Еремеева Фаина  Михайловна

Киекбаев Амиржан Рсмагамбетович

Мышкина  Татьяна  Васильевна

Бородина  Елена Викторовна

Аламанова Гульнара Ахметжановна

Бадьина Марина Михайловна

Борисова  Ирина  Александровна

Штинова  Татьяна  Павловна

Зарванский Сергей  Анатольевич

 

Приморское сельское поселение

Булыгин Андрей Андреевия

Шестаков Юрий Анатольевич

Иванова Валентина Васильевна

Новиков Виталий Александрович

Кирильчева Юлия Александровна

Холмогорцев Андрей Леонидович

Иванов Евгений Владимирович

Шубина Елена Александровна

Сысоев Виктор Васильевич

Купревич Алена Александровна

Газзалов Ильнур Ильдарович

Папанова Галина  Михайловна

Ильина Светлана Рамилевна

Ковалева Татьяна Ивановна

Хижняк Анна Евгеньевна

Максютина Екатерина Шамильевна

Жигалова Людмила Анатольевна

Шестаков Юрий Анатольевич

Грунина Анна Геннадиевна

Душечкина Марина Александровна

 

Светлогорское сельское поселение

Ермакова Лидия Ивановна

Савин Борис Гаврилович

Короленко Любовь Ивановна

Рузаева Галина Геннадьевна

Ахтямова Венера Ремберовна

Сарамсакова Меруэрт Алтынбаевна

Хайбуллин Габдинур Зиннурович

Омельяненко Людмила Николаевна

Мамбетов Азамат Мухаметович

Долгушина Ирина Петровна

Мусевич Марина Александровна

Басантаев Куандык Садыкович

Нугаманов Загир Гарифуллинович

Каюмов Ринат Саматович

Луговой Геннадий Федорович

Щербинина Нина Васильевна

Коновалова Наталья Александровна

Сунагатова Хасима Мустафовна

Тимербекова Турган Султановна

Матаева Распике Чингисхановна

Топчий Светлана Васильевна

Мельникова Надежда Николаевна

Кулужбаев Мухтар Хасанович

Берникова Роза Мажитовна

Жданова Фарзана Атайсаловна

Исенов Даут Айдарбаевич

Нугаманов Загир Гарифуллинович

Галина Алсу Саматовна

 

Черниговское сельское поселение

Смолеков Артём Александрович

Калашян Карам Айматович

Велина Татьяна Петровна

Алянчиков Владимир Алексеевич

Субботина Анна Анатольевич

 Горбунова Любовь Викторовна

 Дягилев Игорь Александрович

 Чуриков Сергей Владимирович

Сарсимбаева Алтынбике Ситаевна

Кушукбаев Рустам Рамазанович

Кухарук Галина Викторовна

Григорян Мануэль Матевосович

Озолниекс Сергей Владимирович

Кунгурова Раиса Васильевна

Мячина Светлана Ивановна

Озолниекс Татьяна Владимировна

Сибилёва Любовь Владимировна

Чугунов Денис Алексеевич

Климова Ирина Анатольевна

Сайфуллина Татьяна Николаевна

 

Янгельское сельское поселение

Елистратов Владимир Валентинович

Ахмеров Риф  Юсупович

Новацкий Владимир Константинович

Бутакова Галина Сергеевна

Рудых Елена Анатольевна

Четверикова Валентина Михайловна

Писарева Наталья Владимировна

Котельников Павел Иванович

Кондратьева Елена Васильевна

Немкова Людмила Евгеньевна

Тонкушин Вадим Николаевич

Бровкин Александр Иванович

Зубков Николай Алексеевич

Киселев Павел Александрович

Зубков Александр Владимирович

Огнев Геннадий Михайлович

Захарченко Лариса Васильевна

Самолетов Андрей Александрович

Плешкова Ольга Викторовна

Волгушкина Людмила Владимировна

Курбанов Омар Вейсар-оглы

Репин Александр Федорович

Канафеева Альфия Саффеевна

Зулкарнаева Альбина Дамировна

Зиненко Вадим Васильевич

Колиошко Андрей Александрович

Андреев Андрей Викторович

Лобанович Николай Викторович

Малков Александр Михайлович

Насибуллин Габдулкаюм Габдуллович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты  Собрания депутатов Брединского муниципального района

Воробьев Сергей Михайлович

Сукач Владиммир Геннадьевич

Плеханов Юрий Николаевич

Евграшин Валерий  Евгеньевич

Гойтин Виктор Петрович

Голдова Ирина Георгиевна

Мухаметшарипов Равиль Дамирович

Плохих Николай Александрович

Качура Анатолий Иванович

Рахманин Андрей Александрович

Бедаш Петр Михайлович

Карамаканов Серик Рахимжанович

Галиахметов Анатолий Мухамбетович

Малафеев Егор  Николаевич

Генов Сергей Григорьевич

Рудский Иван Дмитриевич

Токарь Владимир Александрович

Канатпаев Сабет Мухтарович

Рыспаев Жакадей Абдуллович

Юрин Владимир Александрович

Евсеев Вячеслав  Александрович

Аверьянова Любовь Юрьевна

Макарова Ольга Викторовна

Носова Мария Васильевна

Решетов Алексей Егорович

Воровщикова Любовь Петровна

Чеченев Вячеслав Емельянович

Рычкова Ирина  Викторовна

Карамулина Райфа Закиржановна

Боярова Антонина Петровна

Лутфуллина  Гульчачак Мардановна

Гринева Елена Ивановна

Талбаева Галина Георгиевна

Тукпаев Амыргалей Сатпаевич

 

Комсомольское сельское поселение

Марченкова Тамара Константиновна

Карасаева Айман Газизовна

Шалашова Валентина Николаевна

Яковлева Надежда Васильевна

Губайдуллина Лениза Ассадуловна

Неклюдов Александр Анатольевич

Зайцев Виталий  Васильевич

Носкова Светлана Мазгаровна

Русин Виктор Юрьевич

Базарова Лидия Александровна

Аверьянов Александр Анатольевич

Мухамадеев Камиль Анварович

Колченогов Владимир Николаевич

Зиннурова  Эльвира Шарифяновна

Власова Марина Юрьевна

Клушев Кайдар Бакчанович

Спиридонова Галина Алексеевна

Борисов Александр Юрьевич

Хортов Виктор Александрович

Ахметова Алтыншаш Урзалыевна

 

Боровское сельское поселение

Соколов Андрей Николаевич

Мартынова Наталья Владимировна

Чудов Юрий Григорьевич

Проскуряков Владислав Владимирович

Дюсембаев Амангельды Каирбекович

Назина Наталья Викторовна

Акчувашев Анвар Нигиматович

Егурнев Владимир Николаевич

Моисеенко Владимир Леонидович

Белкина Валентина Витальевна

Колыханова Надежда Алексеевна

Семенова Лилия Ивановна

Юдочкин Виталий Иванович

Хлыстова Эмма Александровна

Панова Татьяна Васильевна

Козлова Галина Николаевна

Юркова Тамара Павловна

Юрков Алексей Владимирович

Мишенева Любовь Юрьевна

Усов Николай Анатольевич

 

Павловское сельское поселение

Лизогуб  Ольга Викторовна

Митрошина Тамара Ильинична

Дизер Александр Викторович

Канатпаева Бакыт Каметовна

ИващенкоИрина Юрьевна

Хамидулина Рима Мубараковна

Рычков Александр Иванович

Смолякова Наталья Александровна

Манабаев  Наурзбек Анатольевич

Карпова Вера Николаевна

Саткангулова Карылгаш Ахмеджановна

Жумашева Жанна Багировна

Каверзина Наталья Николаевна

Ващенкова Вера Валерьевна

Успанова Загина Зарлыковна

Карпова Анна Михайловна

Нестерова Татьяна Ивановна

Щипанова Вера Николаевна

Шапилова  Татьяна Борисовна

Попова Лилия Хамидзяновна

 

Рымнинское сельское поселение

Новокрещенов Михаил Иванович

Малова  Татьяна Анатольевна

Зацепина Лилия  Миншакировна

Коробейникова Лидия Ивановна

Шумков Александр Анатольевич

Минин Владимир Федорович

Минина Оксана Александровна

Скрипичников Владимир Васильевич

Сатокина Надежда Сергеевна

Шляхтин Федор Михайлович

Будкова Светлана Петровна

Брухаль Дмитрий Александрович

Поленов Михаил Иванович

Коновалов Александр Викторович

Бобова Лариса Михайловна

Шитик Антонина Авксентьевана

Нурутдимнова Лилия Тафкиловна

Айткулов  Аскар  Сагитович

Кужабаева Айман Жанбековна

Айткулова Меруерт  Сейтжановна

 

Брединское сельское поселение

Анищук Елена Владимировна

Веревченко Галина Яковлевна

Данекина Раиса Александровна

Иванова Алифа Закиржановна

Злыгостев Вячеслав Иванович

Марусин Алексей Александрович

Суслов Сергей Владимирович

Агеева Венера Шакирьяновна

Соловьев Анатолий Валерьевич

Фарига Татьяна Викторовна

Хаматова Нина Алексеевна

Чеченева Надежда Александровна

Плотникова Наталья Александровна

Вяльцына Светлана Викторовна

Дорохов Александр Анатольевич

Ломовцев Валерий Николаевич

Карпенко Александр Николаевич

Рысев Александр Пантелеймонович

Ковалева Татьяна Васильевна

Петрова Олеся Александровна

Слугина Наталья Владимировна

Кухарская Галина Ивановна

Кучкина Вера Алексеевна

Голубева Любовь Александровна

Банщикова Наталья Владимировна

Прокудина Анна Александровна

Клименкова Лариса Петровна

Шевченко Ирина Владимировна

Иванова Наталья Владимировна

Хилкова Людмила Александровна

 

Наследницкое сельское поселение

Селезнева Татьяна Дмитриевна

Круглов Анатолий Васильевич

Клюшин Владимир Николаевич

Кузнецов Марат Сергеевич

Воровщикова Галина Александровна

Овчинникова Галина Петровна

Левченко Валерий Викторович

Хамдеев Рашит Петрович

Баннов Владимир Александрович

Мальцева Раиса Сафаргалеевна

Жумагулова Танзиля Махмутовна

Новикова Валентина Александровна

Клюшин Андрей Михайлович

Мусифуллина Фирдаусь Рашитовна

Мецкер Светлана Сергеевна

Данилова Людмила Федоровна

Карабут Светлана Юрьевна

Смирнов Федор Александрович

Мальцева Раиса Сафаргалеевна

Алиева Роза Сайфулловна

 

Атамановское сельское поселение

Короткова Ольга Анатольевна

Севостьянова Людмила Андреевна

Мосеева Вера Викторовна

Калиев Нагашпай Тулебаевич

Высеканец Галина Ивановна

Мамонова Валентина Николаевна

Дмитриев Владимир Иванович

Потапова Олеся Михайловна

Скирпичникова Наталья Юрьевна

Севостьянова Мария Николаевна

Батехина Светлана Ивановна

Данилова Людмила Николаевна

Елышева Людмила Николаевна

Рецлова Татьяна Александровна

Ёлышев Сергей Викторович

Тереня Олеся Олеговна

Ёлышева Людмила Владимировна

Дошанова Айтун Тутаевна

Кочкин  Николай Викторович

Скирпичников  Сергей  Васильевич

 

Княженское сельское поселение

Кожемякина  Татьяна Петровна

Сагадеева Разия Ахметкалиевна

Сергеев Николай Давыдович

Горковлюк  Валентина Ивановна

Горбунова Екатерина  Васильевна

Ерекенева Любовь Михайловна

Горбунова  Надежда Александровна

Шаехова  Ирина Николаевна

 Пестова Тамара Гавриловна

Вишневская Наталья Николаевна

Павлова Светлана Ивановна

Царевский Александр Михайлович

Сергеева Екатерина Владимировна

Федорова  Любовь Леонидовна

Миенко Александр Викторович

Мунтаева Бакуткуль Басыгаровна

Гриценко Надежда Михайловна

Русина Людмила Владимировна

Вишневский Владимир Васильевич

Барышников Валерий Николаевич

 

Белокаменское сельское поселение

Садыкова Зульфия Рашитовна

Борисова Ольга Павловна

Заикин Александр Александрович

Лапенко Людмила Васильевна

Халитов Асылбек Николаевич

Чернышев Александр Сергеевич

Хабарова Наталья Николаевна

Дюсимбаева Айслу Жумагамбетовна

Айтбаев Темерхан Дарьянович

Дюсимбаев Ахмет

Сычев Анатолий Федорович

Моисеенкова Галина Александровна

Аюпова Ирина Дмитриевна

Дудик Николай Николаевич

Онищук Роза Владимировна

Андрюков Алексей Анатольевич

Викторкина  Лариса Михайловна

Русановский Юрий Григорьевич

Дарменова Акмарал Абдурахмановна

Михайленко Владимир Иванович

Токмагамбетова Сания Таврисовна

Ситахметова Вера Дмитриевна

 

Андреевское сельское поселение

Круподерова Татьяна Юрьевна

Рожкова Раиса Халдаровна

Шихов Владимир Николаевич

Вишняков Геннадий Андреевич

Иванов Александр Иванович

Евсеев Сергей Николаевич

Аверьянов Дмитрий Павлович

Вишняков Павел Геннадьевич

Волгин Андрей Леонидович

Сергеев Сергей Николаевич

Воробьев Вячеслав Павлович

Рухледеева Елена Викторовна

Румянцев Степан Васильевич

Чучушков Сергей Федорович

Верхотуров Анатолий Аркадьевич

Минеев Юрий Владимирович

Никитин Сергей Иванович

Самойлов Денис Павлович

Морозов Юрий Юрьевич

Соболев Павел Ильич

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Собрания депутатов Варненского муниципального района

Даниленко Юрий Викторович

Шадских Владимир Александрович

Тишков Александр Глебович

Дюдяев Иван Петрович

Ракаев Талгат Шарафович

Завалищин Виктор Васильевич

Кормилицын Алексей Анатольевич

Горват Татьяна Абриковна

Моисеев Константин Юрьевич

Моисеев Юрий Константинович

Гуриненко Андрей Николаевич

Пурусова Наталья Михайловна

Лященко Ольга Владимировна

Чирков Алексей Николаевич

Брыков Юрий Николаевич

Кулаковский Сергей Александрович

Кузнецов Александр Федорович

Ларькин Владимир Васильевич

Фирсова Светлана Юрьевна

Бикулов Марат Искандарович

Волошин Александр Григорьевич

Угличин Александр Александрович

Бортникова Марина Владимировна

Сидоренко Марина Ахатовна

Ильина Валентина Михайловна

Зуев Евгений Павлович

Циплаков Александр Васильевич

Добряков Андрей Николаевич

Кирпичников Сергей Михайлович

Сайгашкина Наталья Викторовна

 

Алексеевское сельское поселение

Веснина Анна Васильевна

Гулевич Людмила Михайловна

Дементьев Юрий Мартемьянович

Козлова Екатерина Викторовна

Волков Румиль Нургалиевич

Короткевич Фёдор Васильевич

Ключинская Людмила Ивановна

Пузикова Любовь Владимировна

Афанасьев Николай Михайлович

Шевяков Петр Иванович

Абрамова Светлана Владимировна

Ушпик Наталья Борисовна

Белоусов Андрей Алексеевич

Велина Инесса Александровна

Гулевич Дмитрий Евгеньевич

Игошина Олеся Ивановна

Крикунова Ольга Владимировна

Латышова Наталья Михайловна

Мурзина Татьяна Николаевна

Прудникова Алёна Александровна

 

Аятское сельское поселение

Васенёва Евдокия Григорьевна

Арутюнян  Семён Вазгенович

Емцов Иван Евгеньевич

Романюк Андрей Дмитриевич

Гуриненко Юрий Иванович

Репина Наталья Николаевна

Галан Валерий Иванович

Косов Владимир Николаевич

Хабибуллина Светлана Антоновна

Чернова Валентина Семёновна

Сафонов Олег Николаевич

Петрухнов Алексей Митрофанович

Ракаева Алла Григорьевна

Путинина Людмила Алексеевна

Конов Юрий Алексеевич

Лапшин Александр Иванович

Андреева Валентина Михайловна

Киселева Галина Владимировна

Сарсенов Асылкан Дюсенбаевич

Черватюк Людмила Георгиевна

Шакирьянова Елена Степановна

Копыл Александр Михайлович

Черкашина Оксана Владимировна 

Черкашин Сергей Игорьевич

Ищенко Оксана Александровна 

Холкина Ирина Николаевна

Ивлева Наталья Владимировна

Рыбалкин Юрий Николаевич

Тихонов Петр Александрович

Катарбаев  Айдарбек Амангельдович

 

Бородиновское сельское поселение

Лычагин Сергей Иванович

Мананникова Татьяна Николаевна

Янова Светлана Николаевна

Кочкина Татьяна Валерьевна

Такменинов Александр Валентинович

Кушукбаев Хауискан Базанович

Мыльникова Наталья Николаевна

Чернева Татьяна Николаевна

Максимов Олег Николаевич

Ефанов Николай Федорович

Черных Людмила Петровна

Зайченко Алексей Владимирович

Седыкин Евгений Владимирович

Геранькин Сергей Геннадиевич

Даниленко Александр Алексеевич

Дельмухаметов Рауф Рамазанович

Колдаев Виктор Иванович

Матвеева Елена Петровна

Борщ Дмитрий Николаевич

Лычагин Андрей Михайлович

 

Варненское сельское поселение

Лопатина Надежда Васильевна

Шафеева Наиля Асатовна

Студеникина  Лариса Юрьевна

Лобач Татьяна Ивановна

Василевский Юрий Михайлович

Евсикова Елена Николаевна

Васичкина Оксана Валерьевна

Дудкин Андрей Николаевич

Сытин Вячеслав Иванович

Ананьева Александра Анатольевна

Катрук Елена Андреевна

Анохина Юлия Александровна

Чернев Сергей Васильевич

Комаров Владимир Иванович

Бердинский Сергей Юрьевич

Юсупов Рустам Ахатович

Кобякова Ольга Георгиевна

Артемьева Олеся Леонидовна

Тюлюкина Зоя Гурьевна

Баландина Татьяна Владимировна

Керницкая Надежда Васильевна

Дудина Елена Ивановна

Васильева Татьяна Николаевна

Ракаев Ринат Салаватович

Асельборн Любовь Анатольевна

Кобяков Владислав Викторович

Григорьев Георгий Александрович

Рядинская Инна Борисовна

Утицких Виктор Юрьевич

Казак Людмила Николаевна

 

Казановское сельское поселение

Валеева Альфия Илнуровна

Дубенкова Людмила Анатольевна

Коломыцева Тамара Вениаминовна

Ковалева Ольга Сергеевна

Сахнова Наталья Павловна

Старикова Валентина Андреевна

Шелюта Людмила Сергеевна

Анохин Вячеслав Сергеевич

Музычук Зоя Константиновна

Коломыцева Наталья Владимировна

Прокопенко Елена Анатольевна

Хасанова Разия Успановна

Петрова Надежда Анатольевна

Саськова Екатерина Михайловна

 

Катенинское сельское поселение

Сафонов Николай Васильевич

Кузнецов Петр Дмитриевич

Гусельщиков Сергей Дмитриевич

Козленко Игорь Иванович

Милых Ольга Александровна

Шамрай Галина Алексеевна

Сацукевич Ацгуль Серикована

Даньшина Галина Алексеевна

Николаева Наталья Александровна

Пастухова Марина Александровна

Шевцова Светлана Александровна

Жамантыкова Заура Жангырхановна

Поддубная Татьяна Александровна

Утицких Владимир Викторович

Даутова Яна Игоревна

Шуховцева Татьяна Бисимбаевна

Усманов Александр Горофьянович

Кох Ольга Валерьевна

Черепухин Николай Александрович

Алпатов Александр Евгеньевич

Михайлова Елена Петровна

Прокаева Ирина Юрьевна

Полинова Татьяна Владимировна

Василевская Татьяна Евгеньевна

 

Краснооктябрьское сельское поселение

Бурлуцкий Владимир Анатольевич

Варченко Александр Павлович

Березин Дмитрий Владимирович

Колосков Алексей Константинович

Никулина Надежда Викторовна

Колеватых Нина Николаевна

Масленников Валерий Петрович

Старостина Надежда Михайловна

Князева Любовь Владимировна

Огурцова Нина Ильинична

Юркова  Валентина Александровна

Саламатов Кенжибай Шимербаевич

Сыромятников Валерий Анатольевич

Гасанова Ирина Васильевна

Баймаканов Булат Козыевич

Наумова Ольга Викторовна

Цыплакова Нина Павловна

Пупышева Наталья Анатольевна

Захаров Сергей Николаевич

Астаева Дамели Куандыковна

Рожков Анатолий Михайлович

Абзалова Татьяна Александровна

Кельзин  Иван Егорович

Горбунов Александр Александрович

 

Кулевчинское сельское поселение

Баканова Юлия Васильевна

Бухтоярова Надежда Александровна

Денисова Светлана Александровна

Дюсембаева Алия Ситкановна

Ермухамбетов Саир Нурсалыкович

Кужахметов Алимжан Мухаметгалеевич

Кужахметов Салимжан Мухаметгалеевич

Сапоненко  Игорь Петрович

Суркина Галина Семеновна

Ширяев Александр Петрович

Шишкина Елена Николаевна

Сеитова Кенжебеке Шуйбековна

Митина Валентина Семеновна

Бычкова Светлана Сергеевна

Амаргалеева Мадина Газизовна

Дюсебаев Серик Батырханович

Узакбаева Алмагуль Умурзаковна

Жесупов Галимжан Полжанович

Нагаев Владимир Николаевич

Нагаева Людмила Андреевна

Исабаева Светлана Владимировна

Борисюк Елена Михайловна

 

Лейпцигское сельское поселение

Богодухов Андрей Викторович

Богодухов Александр Григорьевич

Воронкина Любовь  Ивановна

Гончарова Юля Николаевна

Головина Александра Васильевна

Ереклинцева Елена Валентиновна

Коновалов Иван Николаевич

Мамбетов Серик Орумбасарович

Пейчева Светлана Александровна

Пискунова Ольга Ивановна

Владимирова Марина Николаевна

Лебедева Алена Евгеньевна

Плешков  Сергей Анатольевич

Баранникова Елена Владимировна

Вегерина Алла Александровна

Абдулова Надежда Петровна

Кандаурова Любовь Михайловна

Червонный Андрей Николаевич

Моисеенко Виктор Анатольевич

Сафин Фарит Гифатович

 

Николаевское сельское поселение

Путинина Зайтуна Мухамадеевна

Громов Владислав Владимирович

Шеметов Виктор Николаевич

Андреев Николай Васильевич

Громова Наталья Михайловна

Спасибова Лариса Васильевна

Хлестова Валентина Владимировна

Болтушенко Игорь Иванович

Никитина Екатерина Сергеевна

Соколов Юрий Николаевич

Ковалёв Владимир Викторович

Соколов Дмитрий Михайлович

Стародубцева Фатима Захаровна

Алигберов Илхам Мамедали-оглы

Богатова Галина Викторовна

Махмутова Сауле Батырбековна

Барашева Екатерина Алексеевна

Усольцев Александр Александрович

Богатова Светлана Викторовна

Хлестов Игорь Геннадьевич

 

Новоуральское сельское поселение

Аюпова Надежда Михайловна

Рекунова Ирина Геннадьевна

Кучканов Анатолий Михайлович

Ватонина Галина Юрьевна

Дмитриев Анатолий Иванович

Канайкин Иван Иванович

Цвайгерт Александр Фридрихович

Надуда Елена Михайловна

Никитина Татьяна Ильинична

Чурикова Людмила Николаевна

Калекин Андрей Александрович

Ерушев Сергей Васильевич

Штрошерер Светлана Анатольевна

Янова Татьяна Ивановна

Лесовский Геннадий Юрьевич

Логвиненко Владимир Николаевич

Гаврилова Ольга Михайловна

Клочкова Марина Михайловна

Магасумова Милена Валеевна

Сгибнев Сергей Васильевич

Фролов Николай Николаевич

Бутылов Дмитрий Петрович

Киржацких Андрей Михайлович

Кононова Надежда Владимировна

Шлыгина Елена Викторовна

Шумских Василий Николаевич

 

Покровское сельское поселение

Еспаева Ольга Николаевна

Сафронов Анатолий Иванович

Сабитов Равиль Муратович

Исмухамбетова Гульбану Темирлановна

Герасимов Игорь Валентинович

Масюта Андриан Анатольевич

Белалова Наталья Ярославовна

Лихогуб Екатерина Александровна

Белалова Светлана Григорьевна

Чугаева Лилия Анатольевна

Баранов Олег Александрович

Хунафина Филия Анваровна

Бикулова Зинаида Ядыкаровна

Надежкина Ирина Петровна

Белалов Григорий Вафильевич

Михайлов Сергей Васильевич

Осипов Александр Евгеньевич

Гладских Наталья Николаевна

Киржацких Галина Александровна

Гайфулина Ирина Александровна

Храбан Эдуард Андреевич

Карпенко Сергей Николаевич

 

Толстинское сельское поселение

Черепанова Надежда Александровна

Софьина Елена Федоровна

Фальковская Равиля Имангуловна

Плюхина Марина Александровна

Канайкина Людмила Николаевна

Леоненко Валерий Александрович

Артемьев Сергей Викторович

Демидова Инна Владимировна

Сергалеев Серик Адильханович

Шапошников Александр Владимирович

Фальковская Наталья Михайловна

Сутормин Анатолий Алексеевич

Кужахметова Айсулу

Джазитова Гульзагина Куанычбаевна

Потемин Александр Михайлович

Денисов Иван Андреевич

Голикова Марина Александровна

Белышев Владимир Александрович

Чугунов Иван Викторович

Кауркина Наталья Григорьевна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Верхнеуральского муниципального района

Панов Игорь Викторович

Моисеев Александр Николаевич

Моисеева Юлия Вячеславовна

Кичайкин Виктор Николаевич

Кожевникова Наталья Витальевна

Дятловский  Федор Степанович

Сарсембаев Хадыржан Доскалеевич

Резяпов  Ринат Раетович

Сагитов Ренат Камилевич

Звягинцев Александр  Георгиевич

Машкин Иван Михайлович

Котенев Виктор Александрович

Фомин Евгений Викторович

Арзамасцева Ольга Николаевна

Артемьев Артем Александрович

Токарев Алексей Александрович

Дюсембаева Бактвике Уралбаевна

Смирнова Марина Сергеевна

Ахметгалеев Ибрагим Асгатович

Борисов Юрий Петрович

Бекмухометова Светлана Александровна

Бекмухометов Ережеб Васильевич

Сурменев Игорь Павлович

Докшин Анатолий Яковлевич

Макаров Владимир Александрович

Гужавин Валерий Константинович

Шиманов Иван Михайлович

Вдовин Павел Михайлович

Кудряшова Елена Вячеславовна

Вертняков Андрей Юрьевич

Гроо Светлана Викторовна

Дудин Вячеслав Валерьевич

 

Верхнеуральское городское поселение

Бабыкина Галина Михайловна

Бисяева Елена Борисовна

Александров Александр Анатольевич

Кунденков  Антон Константинович

Мифтахов  Радик Альбертович

Косвинцева Татьяна Петровна

Арзамасцева Лилия Григорьевна

Печерцева Наталья Александровна

Трясцина Марина Николаевна

Аблашева ТатьянаСергеевна

Морозова Ирина Николаевна

Черепашков Михаил Александрович

Яковенко Евгений Петрович

Урдабаева Сания Кадырхановна

Колонюк Татьяна Анатольевна

Яковлев Алексей  Кузьмич

Литвинова Елена Владимировна

Багрина Екатерина Викторовна

Боженова Людмила Юрьевна

Ермоленко Светлана Юрьевна

Внукова Елена Михайловна

Алфеева Ирина Сергеевна

Санников АлександрВалерьевич

Труфанова Ирина Михайловна

Каукина Наталья Михайловна

Ишимова Татьяна Александровна

Есенков Евгений Владимирович

Кирсанова Людмила Александровна

Павленко Ольга Викторовна

Тукебаева Уразбике Утаевна

Герасимова Наталья Николаевна

Вдовина Елена Леонидовна

МакаровАнтон Борисович

Чувакова Надежда Валентиновна

Тукмаметова Рима Шарифьяновна

Кузнецова Людмила Николаевна

Голованов Леонид Иванович

Каюкова Татьяна Ивановна

Готовцев Игорь Владимирович

Чевдарь Татьяна Павловна

Кичайкин Виктор Николаевич

Пермякова Наталья Владимировна

Сурнаков Илья Васильевич

Куликов Сергей Васильевич

Андреев Александр Иванович

Андреева  Людмила Николаевна

Обухов Владимир Николаевич

Горбунова Александра Борисовна

Гумерова Раида Аксановна

Сайфулина Наталья Владимировна

Шевчук Ольга Алексеевна

Мигранова Гульнур Рашитовна

 

Кирсинское сельское поселение

Фуфаев Геннадий Александрович

Юмагужина Зульзиза Зульфаровна

Парадеев Владимир Александрович

Федотова Марина Владимировна

Хамитова Нелли Салимовна

Руслякова Ольга Викторовна

Игнатов Сергей Юрьевич

Пятин Александр Сергеевич

Савинов Александр Михайлович

Молодочкина Наталья Юрьевна

Пятина Ирина Николаевна

Щербинин Владимир Александрович

Парадеева Наталья Алексеевна

Медведева Татьяна Михайловна

Астахова Марина Анатольевна

Астахов Павел Васильевич

Игнатова Наталья Васильевна

Бармакова Татьяна Николаевна

Павленко Ольга Викторовна

Емельянов Евгений Николаевич

 

Краснинское сельское поселение

Темникова Валентина Леонидовна

Неклюдов Владимир Викторович

Зарубина Светлана Анатольевна

Афанасьева Наталья Анатольевна

Сосун Ольга Васильевна

Уржумова Елена Ивановна

Пермяков Игорь Петрович

Дусубаев Амандык Серикпаевич

Гумеров Вахит Мендегалеевич

Иванов Иван Александрович

Горбань Наталья Анатольевна

Куликов Борис Николаевич

Шеметов Николай Михайлович

Черепанова Елена Викторовна

Шек Надежда Васильевна

Семенова Ирина Ивановна

Куликов Сергей Александрович

Климович Анатолий Николаевич

Шутова Галина Михайловна

Утемышева Елена Владимировна

 

Межозерное сельское поселение

Уржумова Рита Зинуровна

Мустафина Ярославна Викторовна

Темников Юрий Сергеевич

Чигорина Аделаида Дмитриевна

Давлетбаева Эльза Гадиловна

Андросенко Александр Васильевич

Тимохин Павел Анатольевич

Вечканов Александр Степанович

Ходаков Евгений Владимирович

Фаттахов Булат Иршатович

Станкевич Елена Борисовна

Панова Елена Ивановна

Фидык Ольга Сергеевна

Тимеева Эльвира Байдаковна

Червонный Владимир Григорьевич

Ярных Елена Александровна

Хайбуллин Шамиль Гарифулович

Тарабак Константин Вячеславович

Гусева Светлана Петровна

Васильева Татьяна Васильевна

Якивчук Любовь Сергеевна

Нюлякова Юлия Евгеньевна

Соколов Артем Владимирович

Дьяков Андрей Викторович

Душкина Вера Николаевна

Хамидуллин Эдуард Фаизович

Загиров Эльдар Маратович

Кемаев Наталья Григорьевна

Радыгина Наталья Николаевна

Скрябина Татьяна Валерьевна

 

Петропавловское сельское поселение

Асанова Фатима Марсовна

Булдакова Ольга Павловна

Почивалов Александр Викторович

Мурсалимова Фарида Юсуповна

Дегтярева Татьяна Николаевна

Горбунов Владимир Александрович

Плотникова Елена Александровна

Кузнецов Вячеслав Владимирович

Ульдинова Елена Ахметовна

Пензина Ирина Владимировна

Вавилова Валентина Васильевна

Булдаков Виктор Васильевич

Пономарев Владимир Егорович

Польская Валентина Семеновна

Кузнецова Светлана Ивановна

Корявина Сания Юсуповна

Комарова Екатерина Григорьевна

Кирсанова АйжанДамировна

Пензин Андрей Александрович

Леонтьева Наталья Николаевна

 

Степное сельское поселение

Алашеева Ирина Анатольевна

Данилюк Нина Петровна

Орищенко Любовь Васильевна

Кравченко Нина Владимировна

Алешина Любовь Владимировна

Бухтияров Александр Николаевич

Зарипов Данил Хакимьянович

Козлова Вера Павловна

Хажин Рустем Жаватович

Джакупова Агжан Юмабикеевна

Зенченко Нина Владимировна

Моисеев Юрий Николаевич

Базаров Закиржан Джумабаевич

Рукина Ольга Владимировна

Пушкаре Андрей Васильевич

Алашеева Юлия Александровна

Гасанова  Татьяна Владимировна

Мосалева Ольга Петровна

Сарсинбаев Амандык Сулейманович

Коробов Юрий Александрович

 

Сурменевское сельское поселение

Гаврильков Леонид Николаевич

Овчинников Александр Борисович

Дочия Игорь Шалодиевич

Горбунова Татьяна Ильинична

Есин Владимир Никорлаевич

Щепова Татьяна Леонидовна

Островский Николай Александрович

Тугузов Галикан Тауфекович

Прусаков Сергей Иванович

Егоров Александр Петрович

Марков Николай Владимирович

Тушков Михаил Александрович

Голышев Алексей Николаевич

Дочия Олег Игоревич

Багателия Руслан Сергеевич

Искандыров Нагашвай Хайдарович

Пестряков Виктор Михайлович

Немчинов Алексей Владимирович

Сарынова Валентина Тлеужановна

Максимкин Сергей Николаевич

 

Форштадское сельское поселение

Борисов Юрий Петрович

Минеева Ольга Юрьевна

Ахметгалеев Марат Ибрагимович

Суспицина Галина Геннадьевна

Сорокина Валентина Андреевна

Сайфулин Эдуард Маратович

Федулкина Лилия Викторовна

Сосун Татьяна Николаевна

Юсупова Алма Газизовна

Белоусова Оксана Алексеевна

Суспицин Сергей Юрьевич

Тукаева Кристина Александровна

Максимова Ирина Киприяновна

Скрылева Елена Владимировна

Пьянюгина Ирина Александровна

Кожевникова Елена Николаевна

Тукебаева Уразбике Утаевна

Юсупов Жумабек Ситкалеевич

Сорокин Сергей Александрович

Новицкая Татьяна Ивановна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Карталинскогого городского поселения

Каптилкина Татьяна Анатольевна

Поспелов Николай Алексеевич

 Сорочинская Иллона Александровна

Горбачева Елена Ивановна

 Павлов Борис Сергеевич

Мурзикова Татьяна Викторовна

Михайлов Иван Евгеньевич

Угличина Ольга Анатольевна

 Ахматов Валерий Михайлович

Веклич  Василий Владимирович

Гречущева Светлана Владимировна

Никитин Сергей Викторович

Киссельман Андрей Сергеевич

Уфаев Сергей Александрович

 Дворницына Ирина Влалимировна

 Блинов Юрий Александрович

Пальчикова Елена Николаевна

Доронина  Елена Викторовна

Никитенко Александр Васильевич

 Испаева Айман Тулешевна

 Угличина Юлия Анатольевна

Демедюк Валерий Кузьмич

Дьячковская Ольга Александровна

Гречущев Юрий Александрович

Ермухаметов  Сагындык Арестангалеевич

 Симченко Ольга Васильевна

Жидеев Сергей Александрович

Рыбаков Вячеслав Григорьевич

Сысоева Лариса Васильевна

Новокрещенова Наталья Ивановна

Матях Светлана Васильевна

Платонова Ирина Николаевна

Кобзев Александр Николаевич

Резниченко Сергей Александрович

 Агарева Марина Алексеевна

Шувалов Александр Александрович

Звездина Валентина Степановна

 Незнамова Надежда Евгеньевна

Балдова Наталья Николаевна

Кассихин Владислав Александрович

Корчагина  Людмила Кирсантьевна

Иняев Михаил Андреевич

Никулин Александр Александрович

Протасова Елена Васильевна

Павлова Лилия Григорьевна

Пушкарский Андрей Николаевич

Евстифеева Марина Александровна

 

Неплюевское сельское поселение

Решетников Владимир Георгиевич

Игуменщев Сергей Александрович

Дардуева Камиля Касымкановна

Лаврентьева Вера Александровна

Уксукбаева Гыльзыфа Жумангалевна

Лесовская  Лидия Сергеевна

Борисов Евгений Михайлович

Сафронов Сергей Владимирович

Ботутин Юрий Александрович

Халилова Айгуль Сырымовна

Загуменнов Андрей Михайлович

Егорова Оксана Леонидовна

Сафарян Самвел Ваганович

Слинкина Ирина Ивановна

Гребеньщикова Ирина Петровна

Шарыгин Юрий Александрович

Михайлова Тамара Алексеевна

Паршуков Николай Алексеевич

Самоявцева Нина Дмитриевна

Зобнина Марина Николаевна

Слинкин Владимир Михайлович

 

Варшавское сельское поселение

Ихсанов Адильхан Амирханович

Коркина Марина Кинжигалеевна

Рыбин Александр Викторович

Саблина Лариса Геннадьевна

Орлов Артём Николаевич

Миронов Александр Никандрович

Ихсанов Кайрат Амирханович

Ершова Вера Игнатьевна

Жанспаева Жанслу Ситкалеевна

Апрелева Лидия Геннадьевна

Мустафин Эрвин Мухарамович

Москвитин Павел Владимирович

Шуманская Ирина Валентиновна

Адамов Геннадий Иванович

Готовцева Евгения Владимировна

Еремина Ирина Сергеевна

Иманкулов Владимир Асылханович

Шартон Ирина Александровна

Шуйкебаева Акслу Кинжигалеевна

Гусельщиков Виталий Викторович

 

Южно-Степное сельское поселение

Двирная Светлана Владимировна

Салищева Светлана Михайловна

Новицкая Татьяна  Васильевна

Медеубаев  Хангельд Есенбаевич

Скурляева Зинаида Владимировна

Сабиров Аулехан Асылханович

Верзилина Галина Николаевна

Мухтубаев Кениспай Сапаралович

Базаева Татьяна Константиновна

Зубкова Жанна Николаевна

Страпко Елена Витальевна

Темников Виктор Иванович

Каледа Ирина Ивановна

Колжанова Миляуша Мухтасаровна

Рахимов Сагымбай Балтубаевич

Климова Наталья Борисовна

Чаплыгина Ольга Леонидовна

Калдаева Марина Анатольевна

Бондаренко Людмила Петровна

Рябая Наталья Николаевна

 

Анненское сельское поселение

Медведков Владимир Николаевич

Балашова Ирина Алексеевна  

Кархалев Олег Николаевич

Егошина Людмила Николаевна 

Прокопенко Елена Павловна

Огнева Елена Анатольевна  

Корикова Олеся Олеговна

Бабушкина Галина Альбертовна

Зуйкова Елена Викторовна   

Качурина Татьяна Владимировна

Петрюк Александр Васильевич 

Молчанов Анатолий Кузьмич

Анискина Ирина Сергеевна

Бахарев Сергей Леонидович

Долматов Владимир Васильевич  

Николаева Татьяна Алексеевна

Скрыльникова Галина Николаевна

Терехова Марина Николаевна

Румянцев Валерий Анатольевич

Попов Валерий Николаевич 

 

Снежненское сельское поселение

Ануфриенко Наталья  Степановна

Ерочкина  Марина Петровна

Омельченко Сергей Федорович

Харин Александр  Евгеньевич

Бремжанова Айгуль Сиильжановна

Старинчик  Андрей Владимирович

 Ходченко Анатолий Викторович

Храмова Елена  Владимировна

Лесовский  Владимир  Михайлович

Иванова  Наталья Юрьевна

Басарыгин  Петр Георгиевич

Гаева Наталья Владимировна

Землянская  Тамара   Васильевна

Иванов  Василий  Михайлович

Колодько  Галина   Ивановна

Ермолин  Анатолий Леонидович

Прытков Игорь Олегович

Говорухина Любовь  Николаевна

Александрова  Надежда   Викторовна

Русаков Сергей  Викторович

Гаев  Александр   Николаевич

 

Великопетровское сельское поселение

Кашарнова Татьяна Александровна

Уруспаева Елена Федоровна

Гончаревич Александр Владимирович

Жангабулова Айгуль Мыктыбаевна

Еловик Юрий Александрович

Ляпич Екатерина Геннадьевна

Салищева Лидия Алексеевна

Ломаков Петр  Викентьевич

 Еловик  Виктор Михайлович

Кашуркина Юлия Александровна

Тарабарская Наталья Александровна

Васильева Алла Александровна

Проскуряков Николай Петрович

Постникова Анна Ивановна

Брябрина Любовь Александровна

Киржацких Елена Павловна

Мосенз Юрий Петрович

Легостаева Ирина Николаевна

Головачева Галина Анатольевна

Татарникова Тамара Николаевна

Щиголева Ольга Алексеевна

Рязанова Елена Викторовна

Хижнева Наталья Петровна

 

Полтавское сельское поселение

Кречетов Владимир Петрович

Пилипенко Елена Ивановна

Ханжина Эльвира Александровна

Мубаракшина Татьяна Сериковна

Оксененко Мария Ивановна

Мажаров Александр Николаевич

Варенникова Людмила Николаевна

Остапенко Виктор Викторович

Павлов Александр Михайлович

Сердечный Николай Степанович

Кинзягулова Любовь Ивановна

Какнаев Василий Петрович

Чичай Валентина Ивановна

Сапожникова Галина Николаевна

Власова Наталья Ивановна

Шуменбаева Нодира Шамсидиновна

Демидов Сергей Анатольевич

Толшин Петр Александрович

Беккулинова Гульсара Борисовна

Мещерякова Любовь Николаевна

Абрамова Валентина Петровна

 

Мичуринское сельское поселение

Андреева Наталья Александровна

Калиниченко Виктор Владимирович

Медеубаев Азамат Петрович

Телепнева  Татьяна Константиновна

Искакова Айгуль Ситхановна

Кулинцев Владимир Николаевич

Смирнова Ольга Геннадьевна

Гайнуллина Надежда Федоровна

Ануфриева Салтанай Хазихановна

Ткаченко Каламкас Хазизовна

Власова Наталья Валерьевна

Страшнова Татьяна Николаевна

Нюкина Ираида Викторовна

Тельнова Светлана Анатольевна

Серкунова Мария Андреевна

Ошуркова Людмила Александровна

Двуличанская Ольга Михайловна

Ведерникова Светлана Николаевна

Ведерников Сергей Юрьевич

Сафарова Айслу Ситхановна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Кизильского муниципального района

Скачков Валентин Георгиевич

Макаров Александр Евгеньевич

Бикмурзин Сергей Барлыкович

Шайхисламов Иштуган Абдразакович

Макаров Евгений Александрович

Потапов Алексей Александрович

Сафонов Сергей Анатольевич

Пушкарский Сергей Иванович

Тимербеков Давлеткильды Мухтарович

Баймухаметова Елена Викторовна

Калугин Павел Анатольевич

Кириллов Дмитрий Николаевич

Шевченко Николай Викторович

Швефель Игорь Юрьевич

Землянская Светлана Юрьевна

Леонов Александр Борисович

Грицай Александр Григорьевич

Григорьев Александр Борисович

Шкуркин Сергей Евгеньевич

Асабин Александр Васильевич

Карсаков Сергей Викторович

Поздеева Татьяна Николаевна

Беркумбаева Альфия Сатвальдовна

Ефимова Валентина Васильевна

Мячина Надежда Павловна

Нурпиисов Амангельды Салмагамбетович

Тевелева Ольга Михайловна

Дмитриев Алексей Геннадьевич

Кривошеева Нина Ивановна

Жакаев Марзабек Жанаевич

 

Карабулакское сельское поселение

Хакиев Рамиль Иксанович

Сарсембаева Инна Викторовна

Радаев Анатолий Петрович

Наурзалимова Альфия Ишбулдовна

Ишмурзин Айрат Ахтямович

Майбакова Бал Мубараковна

Брайко Яков Филлипович

Хакиева Залия Раисовна

Кудашев Владимир Петрович

Ахмерова Айзиля Альбертовна

Асабина Екатерина Михайловна

Галина Фарида Рахметовна

Берг Алтынай Муратовна

Хакиев Акрам Аитбаевич

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Собрания депутатов Локомотивного городского округа

Спасибенко Александр Алексеевич

Осипова Наталья Ивановна

Ананьев Эдуард Анатольевич

Борисова Мария Александровна

Шепелева Светлана Леонтьевна

Мордвинов Александр Михайлович

Черепанова Любовь Михайловна

Дронова Мария Семеновна

Кашин Сергей Анатольевич

Зарипов Азат Альфитович

Хакимов Марат Абдулович

Зотова Надежда Петровна

Колыванов Сергей Васильевич

Иванова  Мария Александровна

Баранов Александр Александрович

Кирилова Олеся Владимировна

Громницкая Тамара Николаевна

Папко Алексей Владимирович

Козырева Наталья Викторовна

Ибрагимова Светлана Сергеевна

Седельникова Ирина Олеговна

Гимадеев Анур Фаритович

Дорош Юрий Николаевич

Ломакова Марина Владимировна

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Магнитогорского городского Собрания депутатов

Халевин Алексей Владимирович

Юшковец Андрей Юрьевич

Дерябин Андрей Владимирович

Черепанов Артем Эдуардович

Начаров Николай Иванович

Рязанова Людмила Николаевна

Старков Андрей Васильевич

Тишин Александр Сергеевич

Спасеев Дмитрий Валерьевич

Бобылев Вячеслав Алексеевич

Климентьев Александр Сергеевич

Гайсин Ирмак Галиевич

Козлов Роман Алексеевич

Кожевников Дмитрий Александрович

Канаев Константин Сергеевич

Морозов Александр Олегович

Скворцов Максим Андреевич

Репринцев Алексей Викторович

Иванов Вадим Владиславович

Маврин Дмитрий Викторович

Фасахова Елена Александровна

Лахтин Сергей Николаевич

Муртазин Рустам Ахметрашидович

Головков Александр Сергеевич

Бурханова Венера Галеевна

Ширяев Олег Петрович

Белотем Максим Евгеньевич

Рубышкин Павел Владимирович

Плотников Евгений Анатольевич

Тумбасов Павел Дмитриевич

Бледнов Владимир Александрович

Вершинин Александр Игоревич

Звягинцев Александр Георгиевич

Прокопьев Николай Александрович

Дремов Владимир Владимирович

Ващеня Денис Антонович

Рыбкин Анатолий Викторович

Малофеев Алексей Евгеньевич

Мельников Дмитрий Владимирович

Брацишкене Ольга Александровна

Фархутдинов Руслан Рафаэлевич

Зудилин Олег Геннадьевич

Ахметов Евгений Ильдарович

Тумбасов Константин Сергеевич

Морозов Семен Андреевич

Демкин Константин Петрович

Подлеснов Михаил Геннадьевич

Токарев Викторов Иванович

Блинков Михаил Германович

Юмагужин Руслан Рифатович

Кожаев Егор Константинович

Тумбасова Екатерина Сергеевна

Караваев Василий Иванович

Баймурзин Альберт Ильгизович

Гасак Виктор Михайлович

Коробкина Елена Витальевна

Халиуллин Дмитрий Раисович

Поколева Елена Владимировна

Тимирбаев Дамир Фагимович

Севилькаева Елена Викторовна

Мезенцев Семен Васильевич

Новиков Александр Сергеевич

Максимов Сергей Юрьевич

Шафигулин Ильфат Раштович

Бовшик Павел Александрович

Кульдеев Кайрат Лаикович

Юрганов Станислав Викторович

Бердников Сергей Николаевич

Рубанова Ирина Геннадьевна

Федянин Артем Николаевич

Белоусов Сергей Анатольевич

Корсак Сергей Васильевич

Шумов Кирилл Сергеевич

Бочкарев Александр Викторович

Лактионов Алексей Валерьевич

Рубцом Михаил Борисович

Король Сергей Витальевич

Шарлыков Евгений Леонидовна

Жижин Вячеслав Юрьевич

Феоктистов Вадим Николаевич

Магомедов Рустам Исмаилович

Чуриков Артем Владимирович

Бобылев Алексей Викторович

Волков Сергей Юрьевич

Заятдинова Алсу Рафиковна

Довженок Александр Валерьевич

Леушканова Ольга Юрьевна

Яицких Павел Иванович

Владимирцев Валентин Александрович

Рядинский Вячеслав Сергеевич

Чубина Галина Федоровна

Дерунов Александр Иванович

Головин Константин Вадимович

Зурначян Авак Сергеевич

Ушаков Сергей Николаевич

Коновалов Сергей Валерьевич

Фомин Олег Владимирович

 

Список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования

по выборам в депутаты Нагайбакского муниципального района

Лысов Константин Александрович

Клюшин Александр Петрович

Ишимов Сергей Мартемьянович

Сеилов Каирбек Хакимович

Прибыткова Татьяна Владиславовна

Куринов Александр Николаевич

Сеилов Мухамедгалий Хакимович

Шутов Александр Васильевич

Исебаев Фархат Кинжебекович

Федоров Николай Иванович

Саперов Иван Кузьмич

Досаева Вероника Николаевна

Тоймурзин Василий Никандрович

Гаврилов Сергей Николаевич

Фархутдинов Иван Александрович

Сайфулин Артур Жанович

Манзин Алексей Николаевич

Сагитдинов Борис Александрович

Степкин Владимир Сергеевич

Бурмистров Владимир Николаевич

Коврова Валентина Александровна

Башкирский Василий Николаевич

Бидянова Зоя Федоровна

Поштабаева Ирина Алексеевна

Исебаев Фархат Кинжебекович

Васильев Петр Васильевич

Гайсин Виталий Анварович

Иванова Надежда Василдьевна

Арсентьев Василий Николаевич

Дедык Екатерина Александровна

Приходкин Анатолий Николаевич

Лысова Людмила Павловна

Кинзин Алексей Михайлович

Каримов Камиль Миндебаевич

Прокопьева Инга Алексеевна

 

Арсинское сельское поселение

 

Лысов Константин Александрович

Плаксин Василий Леонидович

Лебедева Светлана Николаевна

Кожемякин Владимир Михайлович

Кныш Михаил Борисович

Карпетов Игорь Викторович

Сорокина Любовь Александровна

Калинина Раиса Павловна

Токкужина Гульмира Мылтынбаевна

Талекбаева Аймгуль Мурзагыловна

Дегтярь Ольга Николаевна

Любайкина Вера Александровна

Бантюков Виктор Николаевич

Воробьева Татьяна Ивановна

Попов Александр Юрьевич

Кирилюк Сергей Александрович

Жильгильдин Саим Сафаргалеевич

Коврова Валентина Александровна

Посадских Галина Ивановна

Любимова Людмила Николаевна

 

Балканское сельское поселение

 

Кугенев Иван Иванович

Башкирская Марина Еремеевна

Шарапова Татьяна Александровна

Даутов Назарбай Уразович

Иванов Александр Васильевич

Бисембаева Жанна Борисовна

Жуматаев Марзабек Бахтжанович

Дубских Юрий Геннадьевич

Жобаков Рахим Нагамеджанович

Тлеува Карлыгаш Газизовна

Галюк Валерий Григорьевич

Иванов Александр Васильевич

Башкирская Ирина Тихоновна

Шарипова Светлана Александровна

Илюсизова Айзада Шакитовна

Тугульбаев Александр Ильич

Душкаев Булат Галимжанович

Стороженко Татьяна Маратовна

Искандырова Римма Гадильевна

Семенченко Виктор Петрович

 

Кассельское сельское поселение

 

Бидянов Валерий Андреевич

Арапова Ольга Васильевна

Жильгильдина Маутэ Амаидыковна

Хижняк Надежда Гавриловна

Ишимов Николай Николаевич

Барышников Василий Федорович

Кузнецова Татьяна Николаевна

Арапова Оксана Васильевна

Утешев Руслан Владимирович

Бидянова Надежда Константиновна

Утешев Павел Леонидович

Ишмаметьева Галина Григорьевна

Букасев Александр Евдокимович

Арапов Андрей Петрович

Бажин Александр Иванович

Михайлова Ольга Александровна

Осокина Ольга Николаевна

Чумакова Светлана Дмитриевна

Арапов Алексей Иванович

Артемьев Андрей Константинович

Танаева Алена Николаевна

Ишмаметьев Евгений Иванович

Чумаков Вадим Анатольевич

 

Куликовское сельское поселение

 

Вотинова Ольга Васильевна

Поротькина Ирина Ильмаровна

Стародубцева Елена Ивановна

Мелекесова Марина Ильинична

Малова Галина Филипповна

Григорьева Валентина Николаевна

Гуреев Андрей Степанович

Шебаршова Татьяна Евгеньевна

Кошаев Валерий Матвеевич

Комков Сергей Степанович

Султанов Азамат Рашидович

Черкеев Ермек Сагумбаевич

Шишканова Галина Михайорвна

Каримов Камиль Михайлович

Варнавская Елена Михайловна

Литвинова Ольга Николаевна

Каримова Олеся Камильевна

Фомин Анатолий Михайлович

Сероноженко Оксана Михайловна

Демкина Агафья васильевна

Афанасьева Ольга Степановна

Болтачев Дмитрий Николаевич

Ишкинина Надежда Алексеевна

Сычева Наталья Петровна

 

Нагайбакское сельское поселение

 

Александрова Любовь Дмитриевна

Дюсебаева Гульнара Нургалеевна

Кравченко Григорий Михайлович

Куринов Александр Николаевич

Бикмурзина Наталья Егоровна

Сарсембаев Нурлыбек Комзаевич

Жапарова Галина Макаровна

Свинцова Валентина Николаевна

Утешева Оксана Александровна

Малюкова Наталья Марсовна

Федорова Евгения Михайловна

Александров Геннадий Николаевич

Букаева Гульнара Турсынбаевна

Васильев Георгий Владимирович

Тимирбаева Тулибике Тулегеновна

Алтыбаева Алимахан Абдыкалыковна

Бокова Светлана Юрьевна

Донбаева Юлия Михайловна

Бурантаев Ермек Исламович

Шутов Александр Васильевич

Стасенок Айман Галявовна

Мисюра Любовь Петровна

Чумаков Дмитрий Григорьевич

Циплакова Елена Владимировна

 

Остроленское сельское поселение

 

Николаев Николай Павлович

Аликулов Ерлагей Сапаргалеевич

Павлова Татьяна Раскалеевна

Юскина Марина Владимировна

Маметьева Людмила Алексеевна

Аитов Михаил Михайлович

Макаев Лаик Исменжарович

Байкина Ирина  Федоровна

Исупов Олег Илларионович

Николаев Петр Павлович

Ишимов Андрей Анатольевич

Аитов Яков Борисович

Буланов Валерий Сергеевич

Юдина Лидия Осиповна

Юскина Наталья Павловна

Дюскина Екатерина Андреевна

Юдина Валентина Андреевна

Юдин Иван Петрович

Саперова Валентина Константиновна

Савельев Максим Афанасьевич

Арапов Василий Павлович

Уразова Тамара Николаевна

Денисенко Василий Николаевич

Смирнова Надежда Юрьевна

Ишмаметьев Иван Георгиевич

Буланова Ольга Петровна

 

Парижское сельское поселение

 

Герасимов Михаил Афанасьевич

Батраева Екатерина Дмитриевна

Романов Иван Олегович

Тимеев Василий Петрович

Жумабаев Нурлыбек Канапьянович

Кадыкеев Юрий Васильевич

Иванова Светлана Васильевна

Герасимова Лариса Ивановна

Куннакильдин Артур Раульевич

Васильев Игорь Петрович

Арсентьева Анна Васильевна

Батраева Гульсум Галиевна

Батраев Юрий Иванович

Семенов Михаил Юрьевич

Арапова Татьяна Рашидовна

Иванова Гульсум Мурзагалиевна

Киртянов Василий Петрович

Романова Ирина Александровна

Аймуканов Адыльхан Токтарович

Базарбаев Серик Гарифжанович

 

Переселенческое сельское поселение

 

Дедова Ольга Александровна

Толстоухов Сергей Викторович

Аденова Туйслу Сараваровна

Болдырева Вера Васильевна

Тургунбаев Тлеужан Ильич

Барышников Александр Петрович

Мальцева Александра Степановна

Петроченко Анатолий Викторович

Хайбулина Надежда Александровна

Бикбов Михаил Николаевич

Нускаев Василий Лаврентьевич

Шантаев Булат Уралович

Абаимова Ольга Николаевна

Гаврилов Сергей Николаевич

Макарова Вера Александровна

Яркеев Сергей Александрович

Пигеева Ольга Николаевна

Шекунова Ольга Александровна

Дунаева Вера Владимировна

Жайкбаев Тулеген Бигежанович

Дедык Екатерина Александровна

Амиров Низами Мохядинаглы

Дмитриева Роза Андреевна

 

Фершанпенуазское сельское поселение

 

Кугенева Вера Александровна

 Соснин Андрей Борисович

 Славенко Олег Федорович

Абросимов Валерий Анатольевич

Семенов Владимир Евдокимович

Минеев Алексей Михайлович

Танаев Александр Владимирович

Арапов Дмитрий Анатольевич

Якупов Адик Сафаржанович

Толмачев Александр Васильевич

Шагалиханов Дмитрий Фаатович

Досманов Александр Григорьевич

Сагитдинов Борис Александрович

 Прокопьев Сергей Владимирович

Батраев Александр Ильич

Ломакин Игорь Владимирович

Приходкин Анатолий Николаевич

Васильев Сергей Михайлович

Самойлова Вера Андреевна

Яббарова Надежда Георгиевна

Шукшин Егор Яковлевич

Субботина Татьяна Михайловна

Божинская Татьяна Александровна

Байгускарова Разия Хахиловна

Федоров Иван Яковлевич

Юзеева Светлана Анатольевна

Леонтьева Полина Андреевна

Кударова Бахыт Алисбаевна

Девятайкина Татьяна Васильевна

Никандрова Марина Васильевна

 

Южное городское поселение

 

Горбунова Эльвира Равильевна

Борисюк Ольга Николаевна

Кожушко Вера Сафроновна

Жукова Татьяна Васильевна

Порякова Вера Михайловна

Березина Валентина Васильевна

Иванов Сергей Анатольевич

Ковальчук Олег Александрович

Максимова Раиса Михайловна

Никитина Ирина Анатольевна

 Козлова Валентина Васильевна

Васильев Александр Петрович

Макеев Григорий Иванович

Величко Надежда Федоровна

Ишимова Каным Базарбаевна

Комаров Александр Николаевич

Китсаев Николай Александрович

Захарова Галина Владимировна

Горбунов Андрей Владимирович

Алексеева Надежда Петровна

Иванов Александр Прокопьевич

Шебаршов Алексей Степанович

Ишменева Елена Валерьевна

Сычева Раиса Васильевна

 

Список кандидатур кандидатов на предварительное внутрипартийное голосование по выборам депутатов

Собрания Депутатов Чесменского муниципального района

 

Штайгер Эдуард Эрвинович

Рейзих Елена Григорьевна

Короткова Любовь Викторовна

Аведов Эдуард Амаякович

Плис Владимир Федорович

Костенок Александр Михайлович

Панина Ирина Сергеевна

Хусаинова Наталья Александровна

Янина Ольга Александровна

Кайгородов Алексей Вениаминович

Мурадян  Гурген Аршалуйсович

Танковская Наталья Сергеевна

Маркова Наталья Николаевна

Федяшев Владимир Яковлевич

Ибрагимов Радик Юсупович

Шайхибеков Ермурат Сабиржанович

Задирако Наталья Александровна

Догадаев Виктор Николаевич

Пономаренко Сергей Иванович

Капустина Наталья Васильевна

Быков Виктор Дмитриевич

Шаповал Юрий Викторович

Лаптев Дмитрий Вадимович

Зиновьева Ольга Александровна

Баландина Татьяна Васильевна

Потемина Елена Геннадьевна

Мартынов Олег Владимирович

Чурикова Надежда Ивановна

Мылкин Евгений Иванович

Криворучко Людмила Александровна

Черных Андрей Михайлович

Мельников Евгений Александрович

Токарев Сергей Васильевич

Кравченко Антон Николаевич

Давыдов Сергей Сергеевич

Ильяшенко Евгений Вадимович

Пономаренко Лариса Николаевна

 

Березинское сельское поселение

Гураев Вдадимир Константинович

Юманова Елена Валерьевна

Танаева Лариса Владимировна

Кожемякина Алла Владимировна

Тарабриков Андрей Николаевич

Федяшев Николай Яковлевич

Скиднов Иван Михайлович

Бойко Петр Петрович

Голиков Павел Васильевич

Сазонов Василий Яковлевич

Мельников Петр Иванович

Демидчик Екатерина Николаевна

Альмухаметов Турсун Кадиржанович

Мухин Евгений Иванович

Татаркин Николай Иванович

Дмитриева Татьяна Георгиевна

Бикеев Байдавлет Сейтгалеевич

Федяшева Евгения Валерьевна

Руськин Юрий Акимович

Жаткин Андрей Иванович

 

Калиновское сельское поселение

 

Уткин Павел Григорьевич

Рожкова Светлана Николаевна

Монетова Мария Витальевна

 Фисенко Галина Кузьминична

Смиркина Елена Николаевна

Пономаренко Валентина Борисовна

Панькина СветланаВасильевна

 Захаров Сергей Иванович

 Климова Светлана Ивановна

Шестова Анна Олеговна

 Турбин  Валерий Дмитриевич

Шаунова  Айслу  Бахатшановна

Деркач Евгений Владимирович

Щур Павел Кондратьевич

Шаранова Валентина Гавриловна

Мазейко Ирина Александровна

Лисогор Евгения Николаевна

Олешко Сергей Павлович

 Крапивко Валерий Николаевич

Парийчук Валерий Макарович

 

Новомирское сельское поселение

Юнусов Булат Раянович

Юсупов Анатолий Хакимьянович

Кульмухамедова Менслу Хусаиновна

Кшняйкина Кристина Георгиевна

Эльмурзаева Райхан Амержановна

Изместьева Оксана Анатольевна

Кудабаева Людмила Васильевна

Еремина Ирина Вячеславовна

Орлова Тамара Марковна

Киселев Сергей Васильевич

Еремина Светлана Сергеевна

Чудайкина Зинаида  Михайловна

Галкин Николай Иванович

Биктемисов Аблайхан Амержанович

Ильяшенко Евгений Вадимович

Рева Евгений Петрович

 

Новоукраинское сельское поселение

 

Логвиненко  Ирина  Валентиновна

Стрельчик Марина Борисовна

Ивлюшкин  Виктор  Николаевич

Поливода Людмила Алексеевна

Гапошкина Оксана Юрьевна

Тунина Алла Александровна

Жолдошева Ольга Валентиновна

Абишева Мадина Кабибековна

Князюк Валентина Павловна

Спирин Павел Николаевич

Силантьев Владимир Анатольевич

Стрельчик Марина Борисовна

Волобоева Татьяна Васильевна

Поливода Людмила Алексеевна

Логвиненко Павел Егорович

Матвиенко Татьяна Николаевна

Костенок Александр Михайлович

Орехов Виктор Александрович

Бойченко Татьяна Алексеевна

Башлыкова  Татьяна Александровна

 

Редутовское сельское поселение

 

Кучитарова Гульжихан Ахметгалеевна

Искуженова Разифа Шамратовна

Искуженова Разифа Шамратовна

Абдулина Альбина Фаридовна

Башеева Таттугуль Мирасовна

Раисов Радим Фаелевич

Акбердина Зульфия Абдрахмановна

Мамазярова Джамиля Турехановна

Вагапова Гузяль Сайфулловна

Мамазяров Насибула Нигматулиевич

Башеев Таттугуль Мирасовна

Мухаметзянов Асыл Шамратович

Акбердина Зульфия Абдрахмановна

Гильманов Салават Арсангалеевич

Вагапова Гузяль Сайфулловна

 

Светловское сельское поселение

 

Шатилова Наталья Аркадьевна

Исманова Гульбану Анвербеповна

Аймухаметова Зульфия Фуатовна

Шамсутдинова Ольга Фаритовна

Югатов Владимир Александрович

Шестов Николай Васильевич

Илюшкин Денис Иванович

Лись Сергей Васильевич

Чекулаев Владимир Иванович

Гавлиевская Инна Михайловна

Белобородов Андрей Иродионович

Давыдова Наталья Анатольевна

Полников Сергей Валерьевич

Романова Татьяна Александровна

Штинова Ольга Александровна

Никуленкова Татьяна Николаевна

Кульмухамедова Ирина Александровна

Татаренко Наталья Николаевна

Хурамшин Фарид Мавлиянович

Лапухина Елена Равлетовна

 

Тарасовское сельское поселение

 

Зуболомова Ольга Борисовна

Баранова Татьяна Ивановна

Сенькевич Надежда Александровна 

Макарова Галина Николаевна

Ахраменко Александр Михайлович

Печенкин Валерий Владимирович

Поливода Тамара Ивановеа

Кравцова Надежда Леонидовна

Печерица Елена Владимировна,

Тупеева Флюра маркиловна

Плотников Виктор Викторович

Коломиец  Елена Сергеевна

Гайнитдинов Юлай  Шайхитдинович

Чухвачева Татьяна Михайловна

 

Тарутинское сельское поселение

 

Карташов Василий Викторович

Цветков Юрий Николаевич

Раговский Сергей Дмитриевич

Карташова Юлия Константиновна

Данилов Николай Сергеевич

Белинская Марина Ивановна

Вычкин Андрей Владимирович

Ячменькова Ольга Васильевна

Роговская Нелля Алексеевна

Дуракова Галина Владимировна

Ячменьков Алексей Николаевич

Рассовецкая Светлана Ивановна

Ларионова Светлана Станиславовна

Карташов Сергей Викторович

Балахнина Елена Яковлевна

Ворожев Виталий Александрович

Лоскутова Вера Ивановна

Малюшкин  Федор Михайлович

Кузьмина Ирина Николаевна

Герцен Владимир Викторович

Иманкулов Бахиджан Жансултанович

Бодрова Елена Дмитриевна

Панасюк Анатолий Макарович

 

Углицкое сельское поселение

 

Кушумов Айдархан Абдулович

Денисова Зинаида Николаевна

Кукина Любовь Михайловна

Мукатов Асхат Денисламович

Байтенова Алтынай Мырзабековна

Балашова Татьяна Анатольевна

Хухлов Максим Владимирович

Малов Владимир Аркадьевич

Янзаков Арман Асылбекович

Сорокин Валерий Вениаминович

Белозарович Анастасия Анатольевна

Павлова Юлия Александровна

Алехина Наталья Анатольевна

Сорокин Валерий Вениаминович

Казакова Айнакуль Файзулловна

Малов Владимир Аркадьевич

Моос Татьяна Анатольевна

Сычева Тамара Васильевна

 

Цвиллингское сельское поселение

 

Жеку Гульнара Сагындыковна

Ахметов Кобланды Султанович

Богусловская Надежда Гильмулловна

 Черниюк Виктор Степанович

Нурумов Жакия Жадгерович

Тлустая Наталья Федоровна

Демьянова Нурыя Самигуловна

Вяткина Евгения Мендыгалеевна

Гатченко Мария Анатольевна

Вергелес Татьяна Олеговна

Бордаков Сергей Владимирович

Голубева Татьяна Алексеевна

Пережогин Андрей Геннадьевич

Клюкина Светлана Викторовна

Заболотникова Мария Николаевна

Кочнева Лариса Сергеевна

Рейзих Елена Григорьевна

Танаев Владимир Федорович

Хакимов Мухаметгалей Тулепбергенович

Беловицкая Наталья Александровна

Тургунова Бахытгуль Мухаметжановна

 

Черноборское сельское поселение

 

Черных Галина Семеновна

Буховец Наталья Владимировна

Сидоренко Алексей Александрович

Капустина Татьяна Ивановна

Петрочинникова Надежда Николаевна

Сиротюк Олег Иванович

Фокина Любовь Александровна

Печенкина Екатерина Юрьевна

Заболотина Елена Владимировна

Боряк Елена Викторовна

Емельянов Владимир Дмитриевич

Кучина Евгения Ивановна

Емельянова Ольга Васильевна

Мякотина Екатерина Владимировна

Медведева Наталья Николаевна

Цыбренок Наталья Сергеевна

Торбенко Александр Иванович

Черных Наталья Викторовна

Гогорян  Сейран Ларвентович

Пыталева Екатерина Александровна

 

Чесменское сельское поселение

 

Зиновьев Анатолий Викторович

Кучитарова Ильвира Аулихановна

Алексеев Виталий Григорьевич

Сорокина Клавдия Петровна

Порякова  Лидия Александровна

Мельников Евгений Александрович

Безматерных Сергей Николаевич

Ильяшенко Евгений Вадимович

Короткова Гоар Зограбовна

Олейник Константин Васильевич

Бурмистрова Ирина Анатольевна

Каблова Наталья Николаева

Брябрин Александр Юрьевич

Перчаткин Сергей Валерьевич

Евграфова Татьяна Николаевна

Мартынов Олег Владимирович

Бавина Ирина Сергеевна

Егиазарян Марина Альбертовна

Мякотина Раиса Николаевна

Егиазарян Марина Альбертовна

 

Ссылка для блогов