Карта сайта
12 сентября 2019, 15:02

Президиум «Единой России» подвел итоги выборов 8 сентября

Согласованы кандидатуры для избрания депутатами Челябинской городской Думы из составов Советов депутатов внутригородских районов города Челябинска.

Президиум Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» на заседании в четверг, 12 сентября подвел итоги избирательной кампании 8 сентября и  согласовал кандидатуры, представленные политическими советами семи местных отделений города Челябинска. Согласованы кандидатуры для избрания депутатами Челябинской городской Думы из составов Советов депутатов внутригородских районов города Челябинска.

Подводя итоги Единого дня голосования, который состоялся в минувшее воскресенье, Президиум признал удовлетворительной работу регионального отделения партии на выборах 8 сентября. Напомним, партия «Единая Россия» на выборах поддержала кандидатуру Алексея Текслера, за которого проголосовали 69,31% избирателей. На выборах органов местного самоуправления в области распределялось 495 мандатов, из которых 386  получили кандидаты от партии «Единая Россия», что составило 77,98% голосов избирателей. В городе Челябинске кандидаты от «Единой России» завоевали  133 из 170 распределяемых мандатов, что составило 78,24%.

«На выборах 8 сентября партия «Единая Россия» добилась убедительных результатов, завоевав большинство мандатов, - отметил Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, обращаясь к членам Президиума и кандидатам. – Сегодня мы проводим первый этап согласования решений, которые  накануне приняли местные политические советы. Если местные отделения  выдвинули вас в Челябинскую городскую Думу, значит, вы на деле доказали свою эффективность и заслужили доверие населения. Одни выборы заканчиваются и начинаются другие – впереди выборы в Законодательное  Собрание Челябинской области и органы местного самоуправления, где будет распределяться 60 и более трех тысяч мандатов. Наша задача – и дальше работать эффективно, чтобы оправдать доверие земляков».

В ближайший вторник, 17 сентября пройдет первый этап XXXIV  региональной партийной Конференции, которая согласует кандидатов в депутаты Челябинской городской Думы. Все процедуры согласования завершатся до 20 сентября.

Кандидатуры для избрания депутатами Челябинской городской Думы от Советов депутатов внутригородских районов города Челябинска:

  • Калининский район:
    1. Бодров Владимир Владимирович – депутат Совета депутатов Калининского района по избирательному округу № 9;
    2. Галкин Александр Николаевич – депутат Совета депутатов Калининского района по избирательному округу № 5;
    3. Лапотышкин Денис Борисович – депутат Совета депутатов Калининского района по избирательному округу № 19.
    4. Маханьков Олег Викторович – депутат Совета депутатов Калининского района по избирательному округу № 17;
    5. Свеженцев Евгений Игоревич – депутат Совета депутатов Калининского района по избирательному округу № 13;
    6. Спицын Александр Юрьевич – депутат Совета депутатов Калининского района по избирательному округу № 3;
  • Курчатовский район:
    1. Абубакиров Эмиль Вазирович – депутат Совета депутатов Курчатовского района по избирательному округу № 4;
    2. Драганер Александр Ефимович - депутат Совета депутатов Курчатовского района по избирательному округу № 10;
    3. Клушин Иван Федорович – депутат Совета депутатов Курчатовского района по избирательному округу № 13;
    4. Мительман Илья Семенович – депутат Совета депутатов Курчатовского района по избирательному округу № 20;
    5. Селещук Сергей Иосифович – депутат Совета депутатов Курчатовского района по избирательному округу № 9;
    6. Чилимская Татьяна Николаевна– депутат Совета депутатов Курчатовского района по избирательному округу № 21.
  • Ленинский район:
    1. Горнов Иван Владимирович – депутат Совета депутатов Ленинского района по избирательному округу № 3;
    2. Гризодуб Михаил Иванович – депутат Совета депутатов Ленинского района по избирательному округу № 11;
    3. Родионов Виталий Анатольевич – депутат Совета депутатов Ленинского района по избирательному округу № 12.
    4. Толмачев Олег Анатольевич – депутат Совета депутатов Ленинского района по избирательному округу № 6;
    5. Шафигулин Рафаил Гарифович – депутат Совета депутатов Ленинского района по избирательному округу № 20;
  • Металлургический район:
    1. Алехин Дмитрий Иванович – депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 9;
    2. Баканов Алексей Викторович – депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 7;
    3. Вербитский Михаил Григорьевич – депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 21;
    4. Истомин Владимир Викторович – депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 13;
    5. Капитан Александр Евгеньевич – депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 16.
    6. Хромов Антон Сергеевич – депутат Совета депутатов Металлургического района по избирательному округу № 6
  • Советский район:
    1. Зайцев Максим Владимирович – депутат Совета депутатов Советского района по избирательному округу № 9;
    2. Калинин Максим Константинович – депутат Совета депутатов Советского района по избирательному округу № 16;
    3. Назаров Александр Викторович – депутат Совета депутатов Советского района по избирательному округу № 13;
    4. Овчинников Сергей Геннадьевич – депутат Совета депутатов Советского района по избирательному округу № 6;
    5. Паутов Виталий Геннадьевич – депутат Совета депутатов Советского района по избирательному округу № 23;
    6. Рыльских Виталий Павлович – депутат Совета депутатов Советского района по избирательному округу № 15.
  • Тракторозаводский район:
    1. Беленков Александр Сергеевич – депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 23;
    2. Ветхов Кирилл Владимирович – депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 15;
    3. Комиссаров Евгений Вячеславович – депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 6;
    4. Кременевский Валерий Анатольевич – депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 11.
    5. Мхитарян Виген Граайрович – депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 7;
    6. Габайдулина Эльнара Мужагитовна – депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 8;
    7. Синицына Юлия Александровна – депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу № 10;
  • Центральный район:
    1. Демчук Лариса Анатольевна – депутат Совета депутатов Центрального района по избирательному округу № 20.
    2. Иванов Олег Викторович – депутат Совета депутатов Центрального района по избирательному округу № 1;
    3. Киреева Галина Николаевна – депутат Совета депутатов Центрального района по избирательному округу № 13;
    4. Матвеев Кирилл Валерьевич – депутат Совета депутатов Центрального района по избирательному округу № 2;
    5. Орлов Владислав Анатольевич – депутат Совета депутатов Центрального района по избирательному округу № 17;
    6. Тарасов Дмитрий Алексеевич – депутат Совета депутатов Центрального района по избирательному округу № 11;
    7. Шмидт Андрей Владимирович – депутат Совета депутатов Центрального района по избирательному округу № 16.

 

Ссылка для блогов