Карта сайта

Сторонники

Партия "Единая Россия" использует различные формы и методы налаживания конструктивного взаимодействия с гражданами нашей страны. Одним из средств такого взаимодействия стал институт сторонников Партии.

Cторонники принимают заявки на конкурс социальных инициатив

Во всех  49-ти местных отделениях партии "Единая Россия"  на территории Челябинской области созданы Советы сторонников. 

Официальный сайт

Президиум Центрального Совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Центральный Совет сторонников Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Региональный координационный Совет сторонников партии "Единая Россия"

Председатель Совета - Воробей Вадим Анатольевич. 

Состав Совета сторонников: 

№ п/п

Ф.И.О.

 

Должность по основному месту работы

1. 

Бакланов

Евгений Сергеевич

Заместитель руководителя ЧРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

2. 

 

Богачёв

Алексей Николаевич

Начальник департамента образовательных программ ФГБОУВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» (ЧГПУ)

3. 

Буяков

Николай Николаевич

Председатель Объединения организаций профессиональных союзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»

4. 

Вершинин

Анатолий Сергеевич

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Уполномоченный по правам потребителей в сфере ЖКХ по Челябинской области

5. 

Воробей

Вадим Анатольевич

Советник председателя Законодательного Собрания Челябинской области, координатор партийного проекта «Народный контроль»

6. 

Даллакян

Карен Вачаганович

Депутат Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска, директор фонда зоозащиты «Спаси меня»

7. 

Демин

Вячеслав Васильевич

ООО «Технопарк Миасс», директор

Председатель Совета сторонников Миасского местного отделения

8. 

Евстигнеев

Вячеслав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области

9. 

Коломейский

Илья Анатольевич 

Директор Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Челябинский государственный драматический «Камерный театр»

10. 

Конников

Юрий Вольфович

Председатель Челябинского областного комитета Профсоюза работников образования и науки

11. 

Кустова

Наталья Васильевна

Член Челябинского регионального штаба Общероссийского народного фронта, член Правления

Совета общественного движения женщин Челябинской области

12. 

Лавришин

Владимир Иванович

Заслуженный деятель искусств России и Республики Башкортостан, Заместитель председателя Совета «Ассамблея народов Челябинской области», председатель Челябинского областного славянского культурного центра, художественный руководитель и главный дирижер русского оркестра «Садко»,  профессор

13.

Лапидус

Юлия Александровна

Директор ОГБУК «Дом дружбы народов Челябинской области»

14. 

Майорова

Евгения Викторовна

Председатель Совета Челябинского регионального благотворительного общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд»

15. 

Миллер

Александр Евгеньевич

Член Общественной палаты Челябинской области, Почетный гражданин города Челябинска, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РФ, кандидат педагогических наук, профессор

16. 

Михайлов

Игорь Васильевич

Член Общественной палаты Челябинской области, Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района

17. 

Начаров

Анатолий Александрович

Председатель Челябинской региональной общественной организации  «Память сердца»

18. 

Никулин

Олег Георгиевич

Депутат Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска,

Председатель Челябинского отделения Общероссийской общественной организации «ФинПотребСоюз»

19. 

Орлова

Роза Зиятдиновна

Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин города Челябинска

20. 

Раджабов

Исламудин Асоевич

Председатель совета ЧРОО «Таджикский национально-культурный центр «Самониён»

21. 

Сабиров

Ирек Нагимович

Заместитель председателя исполкома Конгресса татар Челябинской области

22. 

Савченко

Евгений Юрьевич

Министр общественной безопасности Челябинской области

23. 

Сапрыкин

Геннадий Иванович

Депутат Совета депутатов Центрального района города Челябинска, Председатель Совета сторонников Центрального местного отделения

24. 

Скворцов

Вячеслав Николаевич

Член Совета Общественной палаты Челябинской области, Почетный член Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, Заместитель председателя Российского детского фонда (РДФ), Председатель ЧООРДФ

25. 

Стерехов

Михаил Юрьевич

Главный редактор газеты «Парламентская неделя»

26. 

Сурков

Анатолий Петрович

Член Совета Общественной палаты Челябинской области, Председатель Совета Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов

27. 

Сыркина

Елена Георгиевна

Член Общественной палаты Челябинской области, Председатель Челябинской региональной общественной организации  «Совет родителей Челябинской области»

28. 

Толкачев

Константин

Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Председатель ЧРО «Союз садоводов России»

29. 

Хабибуллин

Амур Габидуллович

Представитель Республики Башкортостан в Челябинской области

30. 

Шекунова

Татьяна Николаевна

Помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области

31. 

Ширшиков

Валерий Викторович

Директор ОБУ «Учебный центр Олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области»

 

32. 

Яковлева

Татьяна Алексеевна

Председатель Совета депутатов Розинского городского поселения,

Председатель Совета сторонников Коркинского местного отделения

33. 

Яремчук

Светлана Григорьевна

Председатель Союза журналистов Челябинской области 

Новости