Карта сайта

Состав Межмуниципальных координационных советов ЧРО Партии

ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ руководитель: Юрий Раифович Карликанов (5 МО: Верхнеуральское, Нагайбакское, Пластовское, Уйское, Чесменское)

1

Абрамкин А.И.

Член Партии, состоящий на учете в Уйском местном отделении 

2

Струков К.И.

Депутат ЗСО

3

Евстигнеев С.И.

Депутат ЗСО

4

Владельщиков В.А.

Член РПС

5

Айбулатов С.Г.

Член Партии, состоящий на учете в Верхнеурльском местном отделении

6

Жморщук Т.В.

Член Партии, состоящий на учете в Чесменском местном отделении

7.

Менщикова И.А.

Сотрудник Регионального исполнительного комитета

8.

Моисеев Д.А.

Руководитель Регионального исполнительного комитета

9. Бычков А.Б. Член Партии, состоящий на учете в Пластовском местном отделении

 

ЮЖНЫЙ руководитель: Анатолий Иванович Брагин (4 МО: Агаповское, Брединское, Кизильское, Магнитогорское )

1

Шеметова М.В.

Депутат ЗСО

2

Колесникова Л.Р.

Депутат ЗСО

3

Евстигнеев В.Ю.

Депутат ЗСО

4

Колокольцев В.М.

Депутат ЗСО

5

Дремов В.В.

Депутат ЗСО

6

Еремин А.А.

Депутат ЗСО

7

Тайбергенов Б.Н.

Член РПС

8

Киржацких В.Н.

Член РПС

 

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ руководитель: Мотовилов Александр Александрович (5 МО: Варненское, Карталинское, Локомотивное, Троицкое, Троицкое районное)

1

Вдовин А.Г.

Член Партии, состоящий на учете в Карталинском местном отделении

2

Завгородняя Т.А.

Депутат ЗСО

3

Маклаков С.В.

Член Партии, состоящий на учете в Варненском местном отделении

4

Самсонов А.А.

Депутат ЗСО

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ руководитель: Александр Леонидович Журавлев (4 МО: Карабашское, Миасское, Чебаркульское, Чебаркульское районное)

1

Киселев П.В.

Депутат ЗСО

2

Корман В.Х.

Член РПС

3

Король А.М.

Член РПС

4

Менщикова И.А.

 Сотрудник РИК

5 Мотовилов А.А. Депутат ЗСО


ГОРНОЗАВОДСКОЙ руководитель: Константин Юрьевич Захаров (9 МО: Аргаяшское, Ашинское, Златоустовское, Катав-Ивановское, Кусинское, Саткинское, Сосновское, Трехгорное, Усть-Катавское)

1

Евстратов В.Г.

Депутат ЗСО

2

Киселев П.В.

Депутат ЗСО

3

Решетников А.Ю.

Депутат ЗСО

4

Кузнецова Т.А.

Депутат ЗСО

5

Урмашов Л.В.

Депутат ЗСО

6

Горбунов В.В.

Депутат ЗСО

7

Мешков Д.Ф.

Депутат ЗСО

8

Важенин А.В.

Депутат ЗСО

9

Екимов О.П.

Депутат ЗСО

10

Лысенко И.В.

главный специалист отдела организационной работы РИК

СЕВЕРНЫЙ руководитель: Олег Александрович Голиков (8 МО: Верхнеуфалейское, Каслинское, Красноармейское, Кунашакское, Кыштымское, Нязепетровское, Озерское, Снежинское)

1

Абакулов В.Б.

Депутат ЗСО

2

Похлебаев М.И.

Депутат ЗСО

3

Жестков С.В.

Депутат ЗСО

4

Гусев Я.М.

Член РПС

5

Сакулин Ю.А.

Член РПС

6

Сапрыкин И.И.

Член Партии, состоящий на учете в Снежинском местном отделении
7 Щербаков Е.Ю. Член Партии, состоящий на учете в Озерском местном отделении
8 Михайлова О.В. Сотрудник РИК

ВОСТОЧНЫЙ руководитель: Марина Владимировна Поддубная (7 МО: Емажелинское, Еткульское, Копейское, Коркинское, Октябрьское, Увельское, Южноуральское)

1

Горнов В.М.

Депутат ЗСО

2

Вершинин А.С.

Депутат ЗСО

3

Перезолов В.Г.

Депутат ЗСО

4

Филиппов В.В.

Депутат ЗСО

5

Янов Н.И.

Депутат ЗСО

6

Коротков В.Г.

Член РПС

7

Зяблин В.П.

Член РПС

8

Молчан М.И.

Член РПС

ЧЕЛЯБИНСКИЙ руководитель: Станислав Иванович Мошаров (7 МО: Тракторозаводское, Калининское, Курчатовское, Центральное, Металлургическое, Ленинское, Советское)

1.

Видгоф М.Б.

Депутат ЗСО

2.

Федоров А.А.

Депутат ЗСО

3.

Овчинников С.Г.

Член РПС

4.

Галкин А.Н.

Член РПС

5.

Голощапов М.С.

Член РПС

6.

Фартыгин А.Л.

Член РПС

7.

Лапотышкин Д.Б.

Член РПС

8.

Вышегородцев А.Е.

Член РПС

9.

Сидоров А.Д.

Член РПС

10.

Котова Н.П.

Член РПС
11 Маслов В. Н. Сотрудник РИК
12 Шмидт А.В. Член РПС
13.

Ершов В.В.

Член РПС