Карта сайта

Состав Межмуниципальных координационных советов ЧРО Партии

ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ руководитель: Юрий Раифович Карликанов (5 МО: Верхнеуральское, Нагайбакское, Пластовское, Уйское, Чесменское)

1

Абрамкин А.И.

Член Партии 

2

Струков К.И.

Член РПС, депутат ЗСО

3

Евстигнеев С.И.

Член РПС, депутат ЗСО

4

Владельщиков В.А.

Член РПС, глава Уйского муниципального района

5

Айбулатов С.Г.

Секретарь Верхнеуральского МО, глава Верхнеуральского муниципального района

6

Литовченко В.Г.

депутат Государственной Думы ФС РФ, член РПС

7.

Гайсин В.А.

Секретарь Нагайбакского местного отделения, глава Нагайбакского муниципального района

8.

Маслов В.Н.

Начальник отдела организационной работы РИК

 

ЮЖНЫЙ руководитель: Анатолий Иванович Брагин (9 МО: Агаповское, Брединское, Варненское, Карталинское, Кизильское, Локомотивное, Магнитогорское, Троицкое, Троицкое районное)

1

Шеметова М.В.

Депутат ЗСО

2

Колесникова Л.Р.

Депутат ЗСО

3

Евстигнеев В.Ю.

Депутат ЗСО

4

Колокольцев В.М.

Депутат ЗСО

5

Завгородняя Т.А.

Депутат ЗСО

6

Дремов В.В.

Депутат ЗСО

7

Еремин А.А.

Депутат ЗСО

8

Самсонов А.А.

Депутат ЗСО

9

Тайбергенов Б.Н.

Член РПС

10

Киржацких В.Н.

Член РПС

11

Вдовин А.Г.

Член Партии, состоящий на учете в Карталинском МО

12

Маслов В.Н.

Начальник отдела организационной работы РИК

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ руководитель: Александр Леонидович Журавлев (4 МО: Карабашское, Миасское, Чебаркульское, Чебаркульское районное)

1

Киселев П.В.

Депутат ЗСО

2

Корман В.Х.

Член РПС

3

Король А.М.

Член РПС

4

Трошкинёв А.В.

главный специалист отдела организационной работы РИК


ГОРНОЗАВОДСКОЙ руководитель: Константин Юрьевич Захаров (9 МО: Аргаяшское, Ашинское, Златоустовское, Катав-Ивановское, Кусинское, Саткинское, Сосновское, Трехгорное, Усть-Катавское)

1

Евстратов В.Г.

Депутат ЗСО

2

Киселев П.В.

Депутат ЗСО

3

Решетников А.Ю.

Депутат ЗСО

4

Кузнецова Т.А.

Депутат ЗСО

5

Урмашов Л.В.

Депутат ЗСО

6

Горбунов В.В.

Депутат ЗСО

7

Мешков Д.Ф.

Депутат ЗСО

8

Важенин А.В.

Депутат ЗСО

9

Екимов О.П.

Депутат ЗСО

10

Валишин И.М.

Член РПС

11

Лысенко И.В.

главный специалист отдела организационной работы РИК

СЕВЕРНЫЙ руководитель: Олег Александрович Голиков (8 МО: Верхнеуфалейское, Каслинское, Красноармейское, Кунашакское, Кыштымское, Нязепетровское, Озерское, Снежинское)

1

Мительман С.А.

Депутат ЗСО

2

Абакулов В.Б.

Депутат ЗСО

3

Похлебаев М.И.

Депутат ЗСО

4

Жестков С.В.

Депутат ЗСО

5

Гусев Я.М.

Член РПС

6

Сакулин Ю.А.

Член РПС

7

Сапрыкин И.И.

Глава Снежинского городского округа
8 Щербаков Е.Ю. Глава Озерского городского округа
9 Шрубковская Д.С. главный специалист отдела организационной работы РИК

ВОСТОЧНЫЙ руководитель: Марина Владимировна Поддубная (7 МО: Емажелинское, Еткульское, Копейское, Коркинское, Октябрьское, Увельское, Южноуральское)

1

Горнов В.М.

Депутат ЗСО

2

Вершинин А.С.

Депутат ЗСО

3

Перезолов В.Г.

Депутат ЗСО

4

Филиппов В.В.

Депутат ЗСО

5

Янов Н.И.

Депутат ЗСО

6

Яковлева Т.А.

Член РПС

7

Коротков В.Г.

Член РПС

8

Зяблин В.П.

Член РПС

9

Маткевич Д.Б.

Член РПС

10

Денисов Е.Е.

главный специалист отдела организационной работы РИК

ЧЕЛЯБИНСКИЙ руководитель: Станислав Иванович Мошаров (7 МО: Тракторозаводское, Калининское, Курчатовское, Центральное, Металлургическое, Ленинское, Советское)

1

Видгоф М.Б.

Депутат ЗСО

2

Федоров А.А.

Депутат ЗСО

3

Мотовилов А.А.

Депутат ЗСО

4

Овчинников С.Г.

Член РПС

5

Мацко Д.Н.

Член Партии, состоящий на учете в Металлургическом МО

6

Галкин А.Н.

Член РПС

7

Голощапов М.С.

Член РПС

8

Тефтелев Е.Н.

Член РПС

9.

Фартыгин А.Л.

Член РПС

10.

Лапотышкин Д.Б.

Член РПС

11.

Вышегородцев А.Е.

Член РПС

12.

Сидоров А.Д.

Член РПС

14

Малофеев А.Е.

Руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия"