Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» приняли участие в «Последних звонках» в школах Аргаяшского района

24 мая 2021, 11:06
Выпускников пришли поздравить руководитель депутатского центра Аргаяшского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Казакова и член политсовета, председатель Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения Константин Митрофанов

В Аргаяшской школе №2 собрались 50 выпускников одиннадцатых классов и 80 выпускников девятых классов. Татьяна Казакова, которая сама в 2003 году окончила эту школу сказала: «Не забывайте золотые школьные годы, своих учителей, одноклассников. Но готовьтесь к новым свершениям!» После поздравлений Татьяна Валерьевна вручила выпускникам благодарственные письма и подарки от депутата Государственной Думы Олега Колесникова.

Ребят поздравили их первые учителя, классные руководители и даже первоклассники.  Но и выпускники не остались просто стоять в сторонке, помимо традиционного вальса, звучали песни в их исполнении.

Общественная приемная

Яндекс.Метрика