Челябинская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В челябинском ТРК «Горки» в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» прошел URALский день

20 февраля 2024, 10:47
Накануне координатор проекта «Единой России» в Челябинской области Евгений Субачев и начальник Управления федеральных автомобильных дорог «Южный Урал» Владимир Муравьев в прямом эфире на радио рассказали о текущей ситуации на дорогах в регионе и пригласили всех жителей области на праздник

Посетители смогли увидеть выставку новейшей дорожной техники под открытым небом. Свыше полутора десятков машин различного назначения от производителей Челябинска и Миасса АО «АЗ «Урал» и ООО «Завод СпецАгрегат» были доступны всем желающим. Также на площадке работала полевая кухня, где гостей угощали гречневой кашей и чаем. 

«Сегодня мы с коллегами смогли показать жителям Челябинской области нашу технику, которой гордимся и рассказать о ее принципах работы посетителям. Организовали ярмарку вакансий и открытую студию радио, где участники эфира ответили на вопросы горожан о работе дорожных строителей. Также посетители выставки приняли участие в викторине и были награждены сувенирами от предприятий – участников», - рассказал Евгений Субачев.  

Спикер
Субачев Евгений Владимирович
Субачев Евгений Владимирович
Член РПС, Генеральный директор ООО «Завод СпецАгрегат», Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Региональный координатор партийного проекта "Безопасные дороги"

Общественная приемная