В Копейске поздравили педагогов школы-интерната №8 с 65-летнем юбилеем учреждения
13 января 2022,
15:06
Общеобразовательная школа-интернат № 8 Копейского городского округа, в которой учатся дети с ограниченными возможностями здоровья, отмечает юбилей – учебному заведению, выполняющему нелегкую, но очень важную миссию, исполнилось 65 лет.
В этот день собрались учащиеся и выпускники, учителя, воспитатели и ветераны. Для последних это прекрасная возможность поделиться своим жизненным опытом, пообщаться с растущим поколением и дать напутственное слово своим нынешним коллегам.
Мероприятие, посвященное 65-летию учреждения, началось небольшим концертом воспитанников, которые приготовили для своих бывших наставников творческие номера, а торжественная часть началась с вручения благодарственных писем. Слова признательности за свой многолетний труд услышал каждый ветеран.
Памятные подарки ветераны получили от депутата фракции «Единая Россия» Петра Шредера.