Виталий Бахметьев проинспектировал строительство новой школы в Магнитогорске

В Магнитогорске продолжается возведение новой школы в 147 микрорайоне по нацпроекту «Образование». Виталий Бахметьев посетил стройку и осмотрел ход работ. «Грандиозная школа будет, самая большая в городе! Более, чем на 1200 мест, с двумя лифтами и двумя бассейнами, стадионом, беговой дорожкой и площадками для спортивных игр. Возводится по проекту школ Казани», - сообщил депутат.
Как депутат Государственной Думы, Виталий Бахметьев проводит мониторинг строящихся объектов образования. Для «Единой России» важно, чтобы все запланированные этапы возведения объектов завершались в срок.
«Строительство идет полным ходом. Подрядчик – трест «Магнитострой» - обещает сдать школу в ноябре этого года. Обязательно побываю на объекте осенью», - добавляет Виталий Бахметьев.
