Явка на выборах в Розе составила 23.50%
22 июля 2012,
10:51
В Розе проходят выборы в органы муниципальной власти.
По данным Избирательной комиссии Челябинской области, явка на выборах органов местного самоуправления Розинского городского поселения на 14:00 составила 23.50%..
Напомним, сегодня, 22 июля, в 8-00 в поселке Роза Коркинского муниципального района Челябинской области открылись все учатки для голосования. Сегодня здесь проходят выборы Главы розинского городского поселения и выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения.
На пост Главы Розинского городского поселения претендуют 8 кандидатов, а на 15 депутатских мандатов претендует 63 человека. На выборах в Розе работают наблюдатели от Общественной палаты Челябинской области, Молодежной общественной палаты Челябинской области, наблюдатели от партий и кандидатов.